ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Евро получил слабую поддержку после выхода положительных данных по индексу ZEW: пара поднялась с уровня $1.3540 до $1.3549, но затем снова откатилась до $1.3542. До выхода данных ходили слухи, что показатели могут превысить ожидания, но фактические цифры превысили даже прогнозы (прогноз 14, фактический показатель 16.5). Рынок учитывал в ценах возможный результат, поэтому реакция не была сильной, поскольку трейдеры быстро зафиксировали прибыль и начали снова продавать на росте. Офера остаются возле $1.3550, более сильный интерес наблюдается на подходе к отметке $1.3580. Выше в игру вступает уровень $1.3600, на котором расположены опционные барьеры умеренных размеров, которые могут привлечь защитные продажи, начиная с отметки $1.3590. Приказы на покупку отмечаются в области $1.3530/25.
Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
Jason Bourne
1
Татьяна
у меня там ордер на добавку.
astap
JECK 13:58 1.55 на столбко же близко как и 2,45 :-))
OOF
крупье 13:59 - вполне может быть, иначе снижать придется более чем на 1%если не ошибаюсь, могут и начать резать не дожидаясь перитонита))
Sergo1
Добрый день. Шо за паника? Где Вурдалак? Кувалда в стороне, как я поглежу. Надо долбить!
Jason Bourne
Татьяна 14:04
у меня было 1.9919
Kir
А давайте все дружно, всем форумом, продадим фунт. Может уроним? )))
DIAVOL
Ребят я смотрю в во многих ДЦ сходили на 1.9950 - у меня нет! Я ставил отливку на 1.9957 - я могу претензии предъявить, что почему у нас мол шипа не было, а у других был и соответственно получить отливку???
Квадро
Гелли привет !!))
Нов тебя понял ))) тату на заднице, даже не задумывался )))я так тебя понял, что ты кушаешь обезжиренную сметану, поэтому холестерина нет ))) Мне кажется, что сегодня будет разводняк )))
Sergo1
Ага, хлопцы выходят из еврика чтобы перейти в фунтец, хто вверх а хтои вниз. Дизиль даражаит, канадец тож. Фунтец шипа не рисет, ждет выше.
boga
весело кабель шагает. надо ему падле ноги поламать
Татьяна
2НОВИЧОК:ответ
DMN
DIAVOL 13:45 шип вниз был до 1.9968
Татьяна
2Jason Bourne 14:06 на картинке или банк давал?
GELLI
Квадро 14:07 Однозначно будет ))
JECK
:-)не сам иду
Татьяна
2boga 14:08 только осторожнее.
DIAVOL
DMN
Ясно спасибо...у меня не было его - видимо он мне не помог бы, потому нечего мне претензий предъявлять! Что ж ...буду надеять что к 18 по мск по фунту увидеть таки 1.9950?! Хотя сейчас потенциал еще 2.0050 еще есть?!
Sergo1
Та якиеже они счастливые, у кого был фунт по 19919
Jason Bourne
Татьяна 14:10
на картинке. Но повторюсь не у меня одного.
AlexGrig
DIAVOL 14:06 график фьючерса. http://chartsrdc.cme. com:443/cs/charts.jsp?_symbol=6B&_month=-1 forward point = 0.0005.
Sergo1
нада теперича стопы парвать умникам в фунте, после этого чуток прошагать и развернуться...ну негож такой табун отпускать
DMN
DIAVOL 14:12 ну я не могу тебе сказать где он будет и когда ...эт тебе никто не скажет...
boga
Татьяна 14:11 не бе этого. :) не люблю я когда кто-то наглеет а фунт сейчас именно обнаглел. пора на 1.95 отправляться
Frank
Итак, господа, двушку имеем.. Следующая цель 2.08.... с мелочью...
DMN
щас фунто ейна поперла вверх ....уууу
MEN1604
boga 14:15 и евру на паритет нах!....
AlexGrig
Всем привет!
boga
MEN1604 14:18 та все туда!!! пипец кабелина мочит
Frank
AlexGrig 14:20 : Григ, привет..!
MEN1604
по фунту перехай
Татьяна
2boga 14:15ну разве что так.ОФФ
D1L
свободу фунту!!! вверх пошел, маладцаа
AlexGrig
Привет, Frank!
DMN
ааа 2.0010 ))
boga
AlexGrig привет Саша
Интиресно Кингу не икается?
MEN1604
boga 14:21 78 там поседел наверно, если двушку увидел....(
AlexGrig
эх, засолил я кабелька ровно по 2,0000. долго буду держать, на память так сказать сделал :)
Пупсик
Похоже, на нашей сцене стоит ждать некоторого оживления
Квадро
Гелли ты уже улетел ?
Квадро
СашаГриг привет !!
AlexGrig
boga думаю за него нечего волноваться.
FX_Master
СО ВЗЯТИЕМ двойки, господа!!!!!!!!!!!!!
MEN1604
фунт жжет...
boga
AlexGrig 14:23 ))))
AlexGrig
Квадро 14:24 привет!
MEN1604
кабель сцука
GELLI
Квадро 14:23 в смысле?
Пупсик
Когда же муж то вернется, я уже устала ждать, скажите, когда евро вырастет до 1.40?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·