ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Фундаментальные уровни: технические, ордера, опционы


GBP/USD
$1.9795/805 - офера среднего объема
$1.9740/50 - значительные офера/стопы выше
$1.9720/25  - незначительные офера
$1.9700/10 - офера среднего объема/стопы выше
$1.9611 - текущий курс
$1.9530 - биды среднего объема
$1.9515 - технический уровень
$1.9510/00 - незначительные биды
$1.9440 - технический уровень


Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
новичок
Татьяна ответ
новичок
а то что касаеться йены я думаю сюрприз не за горами.
subaru
мочу 1.96 как могу
Михайлович
хочу сюрприз
subaru
"1.9611 - текущий курс
$1.9530 - биды среднего объема" а 1.9580 типа ваще нет и 1.9550- класс!
Bin Laden
2 subaru. Ну, теперь уже успехов :) Пойду ноги помою :))) НГ все таки, а мы все на форуме. Нехорошо это.
Татьяна
2ПУПСИК:а где ты Ахинею увидела?Здравствуй.С наступающим ))
subaru
2 Таня помоги к 1.95 и 1.31 сбегаить плиз)
Пупсик
Привет, Танюш, а она ночью мордочку свою высовывала на сайте там
Bin Laden
2 subaru. На 9585 Андолини упирается, забыл? :)
subaru
2 Бен ладен я помню)) у него тама большие биды стоят))
Татьяна
2НОВИЧОК:Хусейн уже попрощался с некоторыми своими родственниками. Накануне экс-президент Ирака встретился с двумя своими сводными братьями, сообщила в пятницу электронная версия газеты Independent. На деле это может означать лишь одно — для приведения смертного приговора в исполнение не остается уже никаких препятствий, передает ИТАР-ТАСС.
Михайлович
еврол/ену и фунт/ену если б зафиксили мажорам тяжко бы пришлось
новичок
Татьяна казень хусейна держиться в секрете,у христьян и католиков праздники,у мусульман тоже на днях начинаеться так что логически врятли до НГ после скорей всего.
docs
ВСЕМ ПРИВЕТ!)))
Наверое кто то знает почему на Andolini наезжают быки по баксу???:)))
СЕГОДНЯ КАБЕЛЬ БУДЕТ 1.97 УРА!:)))
Ещё не легли снега.
Но, предчувствуя тяжкую ношу,
Склонился бамбук до земли.
(с)Басе
Татьяна
2subaru 12:11 у меня,во-первых,банк сегодня в 16.00 закрывается до 8го,а во-вторых.я против тренда ни играю.А сигналов к развороту тоже пока не вижу.Если Хуссейна повесят есть шанс.что мусульмане британцам террактик организуют,просто так,из принципа,даже противники Хуссейна,даже невзирая на то,что Блэр,как грицца,понял и полностью осознал.Тогда его .кабель,то есть,могут и завалить.Но есть большая вероятность тоо.что к 8му числу его назад откупят.а я в шортах останусь,как дура.Не-а,не буду.И тебе не советую.
новичок
кто нибудь может обьяснить что за фигура у фунта на дневках?
Ленточка
Миш.. я тебя предупредила что мне.. очень надо..
циник
Казнь Хусейна приведет к появлению еще одного Великомученика и ничем хорошим для иракцев,в первую очередь,это не закончится. Вернулся я из Латинской Америки,так даже там многие против этого и все вяжут это с амерами и их союзниками,причем многие вообще в политике ни в зуб ногой,а только прислушиваются к чужему мнению.
subaru
2 Тань..да тя банк посдтавить может...все таки с 16 часмов амеры+новости за баксик
subaru
2 Новичок кривой флаг вниз )
demon800
Фунт фикс лонг... чета не нравиться мне это...
продан фуй
новичок
циник в ираке обьявлен конкурс на почетное место палача, говорят очередь большая при чем как шииты так и суниты.
Frank
новичок 12:20 : Привет, Нови..! Привет мелкому, с НГ..! Формация по паунду называется полотнище на ветру..! :-))
Татьяна
2НОВИЧОК:называется вымпел.Ты глянь а франк.Может,уже хуссейна...того.Вот амеры придурки.Сами сотворили мусульманского мученика.Своими руками.
docs
Надеюсь ни кого не обидел:)))
Все бегут посмотреть…
Как стучат деревянные подошвы
По морозным доскам моста!
(с)Басе
Frank
d'800, Лен., Татьяна, субару, докс, сыник, Пупсик, Б'Ладен, Михалыч, добрый ден, господа спекулянты..! С наступающим 2К7...!
subaru
2 Сережка опять ты с флажками тута)
новичок
Frank привет.спасибо тебя также.
docs
На небе месяц побледнел.
Настал последний день в году.
Повсюду пестики стучат.
(с)Басе
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·