ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
На торгах в Азии йена несколько сдала свои позиции против доллара и евро на фоне последних в этом году покупок USDJPY нефтяными импортерами. Краткосрочные спекулянты тоже постепенно выходят из рынка, однако дилеры в Токио отмечают, что возобновление продаж йены весьма вероятно уже в начале следующего года, так как игроки не видят сигналов скорого сокращения дифференциала ставок между Японией и другими странами. "На следующей неделе доллар может прорваться выше Y120, так как трейдеры начнут агрессивно делать новые ставки", - говорит Тсутому Сома, старший дилер Okasan Securities. - "Несмотря на большое количество оферов японских экспортеров и опционных игроков, размещенных между Y119.00 и Y120.00, покупатели победят". Однако, "если йена упадет ниже Y120.00, то американские и европейские финансовые институты могут вмешаться в рыночные события, чтобы исправить ситуацию", - отмечает Масаки Фукуи, старший экономист Mizuho Corporate Bank.Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
krokodil52
! 1
demon800
Всем приветы, сегодня продолжение вчерашнего банкета! евра и фунт маздай!)
demon800
Рыбак, Алекс, Флиб перс здрямы )
с наступающим НГ Вас челы) счастья, любви и радости )
demon800
рыбак Дим девушка у тя на фото кассир? палец в пластыре...)
_Alex_
demon800 10:16 привет
Пупсик
Ахус! Ты снова с нами? Вот это событие, вот это подарок к Новому году! Но как же твоя карьера по аптечно-закупочно-реализационно-организационной линии? Как витамины, пошлили на пользу твоему немолодому уже организму?
demon800
_Alex_ ну что тезка запердолим мажоров в последний день года наверх! куда стоишь? ) или уже бухаешь и вне рынка? )
_Alex_
Пупсик 10:26 как дела? пелотку пабрила?
_Alex_
demon800 10:26 Лех... акуел?? ща тока гопники пердолят мажоры))
_Alex_
demon800 10:26 я ишо на той неделе закрыл
demon800
_Alex_ )))))) я сегодня движняк жду )
_Alex_
demon800 10:31 движняк будет не только сегодня))
Bin Laden
Битва Титанов. Andolini_VS_Subaru. Борьба за бан на 9585. Последний раунд. Subaru начинает нервно покусывать локти... Смотрим дальше, ну, и конечно же, делаем ставки :)))
Nastya
блин Пупсик, я не думала, что ты щас есть. пачиму-то как я про тебя вспомню, ты сразу паявляешься. как чёрт из табакерки. ладно .. я тут в инете лажу. аказываецца. сегодня знаешь какой день? .. Международный день биологического разнообразия! Отмечается по решению 49-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН (1995) в день вступления в силу в 1993 году Международной конвенции о биологическом разнообразии флоры и фауны Земли, которую ратифицировали уже около 150 государств.
я думаю, что для тебя это не просто так.. кароче я тебя паздравляю))
_Alex_
Bin Laden 10:33 а это титаны?
demon800
_Alex_ согласен, в начале года он продолжиться )
Bin Laden
2 _Alex_. Конечно. Посмотри на график. Там отчетливо видна их болрьба последнюю неделю. Это они тут для вида только появляются. На самом деле они и есть Альфа и Омега. В смысле маркетмейкеры, Сорос и Баффетв одном лице. Они неделю назад поспорили куда будет бдиже на НГ 9585 к верху или низу. И смею замететь, что до сегодняшнего утра это было для меня не фактом. Куда в смысле. Да и сейчас формально хай на 9676 не обновлен. Но, Субару все таки уже нервно покусывает локти. Вижу сквозб призму цифровых потоков :))) P.S. Субару, Андолини - не обижайтесь. Мне просто весело.
povl
Bin Laden 10:33 Стакан на Андолини))
Nastya
а, ещё в этот день 1911 в Москве появился маршрут легендарной "Аннушки" - трамвая "А".
и в 1935 В СССР объявлено о сокращении потребления водки на 50% по сравнению с 1913 годом - ну это для местных любителей выпить ..
Nastya
кажись всё.. больше ничё интересного.
Bin Laden
2 povl. Да, я тоже еще вчера ночью на него поставил. При достижении 9711 или 9760 - еще не рышил, я испугаюсь мести Субару и поставлю в б/у наверное...
krokodil52
Да ладно Вам, титаны не титаны, сегодня крайний день работы в 2006 году, всем хочется повеселее завершить этот год, радости всем в НГ!!!))))
Bin Laden
Страшно все таки. Если бы не последний день года, то было бы только весело. А так... У кого-то ведь и годовые свечи на графике... Ручки так и тянуться фиксануть и наблюдать концерт со стороны.... Но нельзя.
_I_A_M_
Andolini 22:03 МЛЯТЬ ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ВЫШЕ 1.92 ПО ФУНТУ ЧЁ-НИБУДЬ ЕЩЁ МНЕ СКАЖЕТ ПРОТИВ - гноить буду пока в бан не отправят //////
уже страшно)
Идея - все кто не купил(продал) фунт вместе со мной - те не торгуют(или демщики или идиоты)- не нова.
Желание стать бесспорным намбером ван - лишь осложняет жизнь и ухудшает финансовый результат. Тем более что это желание вряд ли осуществимо.
В любом конфликте - тем более публичном - не важно у кого лучше язык подвешен.
Важно лишь кто его начал и кто его закончил.
Неприятно и прискорбно. Хоть и ожидаемо.

ВСЕМ привет.
ВСЕХ с наступающим !
Пусть сбываются ваши мечты и удаются все начинания.
Bin Laden
Эх, нужно было фиксануть на 63 и ордер на 77 на пробой. Не такай уж и потеря, а надежности больше. Хз что делать. Подержу. Если что, передам в фонд босса Субару в пятизначным счетом скромные 28п своей демки.
Bin Laden
2 Ям. Я демщик. Но не идиот :))) И тоже вверх.
_Alex_
_I_A_M_ 10:58 привет Алексей... с наступающим
Bin Laden
Таже несуществующая накрывающая на 4H, блин.
Bin Laden
Дивер выходся... Да здравствеут дивер! :)
Nastya
просто все нервные какие-то перед НГ .. у каждого сваи праблемы, каторые накапливаюцца за год и особенно остро ащущаюцца в канце года. не знаю пачиму так. пусть у вас всех всё будет харашо)

Nastya
Ям, привет и пака)
_Alex_
Bin Laden 11:05 аццки жжош)
Bin Laden
2 _Alex_ Синдром похмелья и недосыпания по причине празднования НГ :)))
циник
Добрый день уважаемому собранию спекулей,успешного Всем завершения Года и удачной торговли в Новом году.
sol
превед, господа спекулянты ;)
с вами гвоорит медвед, ибо будет наступающий год нашим годом :))) мажоров - фтоппку!
Bin Laden
Не, я не закроюсь. Из уважения к дневкам и собственной теории.
povl
IAM 10:58 Да ладно заострять-то. Тем более с утра. Ясно, что человека достали рифмоплёты разные...
Bin Laden
Медвед. Главный медвед. Значит Субару под ником sol. Ну, тогда привет :)
циник
ФРАНКФУРТ, 29 декабря /Dow Jones/. Индекс настроений потребителей Германии снизился с недавно достигнутых максимумов. Потребители ожидают, что запланированное на начало 2007 года повышение налога на добавленную стоимость и отчислений в фонд социального страхования снизит их доходы. Об этом говорится в отчете исследовательской компании GfK, опубликованном в пятницу.
"Судя по всему, ожидается, что грядущее повышение налога на добавленную стоимость, заметно ограничит покупательную способность населения, при этом ситуацию осложняет рост отчислений в пенсионную систему и систему здравоохранение, а также отмена ряда налоговых льгот ", - говорят в компании GfK. Ставка НДС будет повышена с 16% до 19% в январе 2007 года с целью снижения бюджетного дефицита. Ожидается, что повышение НДС несколько замедлит экономический рост, но, с другой стороны, оно вынуждает потребителей совершать крупные покупки сейчас.
Bin Laden
Теперь я уже начинаю неврничать.
subaru
Привет всем! еще у меня спо с Соросом что 1.2970 раньше чем 1.33
_Alex_
Bin Laden 11:17 тока без паники... покупатели фунта сосут...
Bin Laden
Наверное я так делать больше не буду. Каюсь.
subaru
2 Ben Laden не смешно(
Bin Laden
Ну, до конца часа время наверное есть.
Bin Laden
2 subaru. Ok, не буду больше. Сорри.
новичок
ВСЕМ ПРИВЕТ
_Alex_
новичок 11:23 здарова золотой))))))))
subaru
привет трейдерам забугорным)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·