ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Общее ослабление доллара сегодня спровоцировало рост GBP/USD, который на торгах в Азии открылся около $1.9535, и, преодолев сопротивление в области $1.9550/55, в европейскую сессию продолжил восходящее движение. Пара поднялась выше $1.9590/00 и достигла максимума в районе $1.9633, после чего последовала коррекция к $1.9570, где быки собрались с силами для новой попытки роста. В настоящее время GBP/USD торгуется около $1.9603, биды остаются около $1.9530, тогда как техническая поддержка находится в районе $1.9515 и около $1.9440. Офера, между тем, остаются в диапазоне $1.9630/40, кроме того, интерес к продаже, по словам дилеров, наблюдается около $1.9700 со стопами выше $1.9710. Крупные приказы на продажу были отмечены в области $1.9740/50.

Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
Andy17
1
Пупсик
Оййойоооой, елочка зажгись!!!!
Пупсик
вот, парасенок то!
Andy17
Привет, кого с утра не видел!
subaru
в 18 мск еще дома США))..в 17 - бежевая книга..ждет рынок-думает кого кинуть)
Пупсик
Ленуль, а ты знаешь, я как выросла, так сразу за природу стала бороться, у меня теперь каждый год искуственная елка, зато такая красивенькая, жуть)
Ленточка
Пупсик)).. ну ... у меня тоже искуственная гирлянда над входом.. я про праздник... у нас семейное мероприятие будет... закрытая VIP - пати.... НАСТЯ!!! ГЫЫЫЫ!!!!!!..
Пупсик
Субарик, ты победил противника в шашки то?
subaru
2 Пупсик вы в игноре.
Пупсик
А у нас, Добрыня, ботаники решили напиться, представляешь какое зрелище, ой что со мной будет то, ой да без мужа...
Добрыня
Пупсик 16:33....нет ,пока не издал......если честно и не издам наверно .......на это время нужно а у меня с этим тяжело.......есть дела поважнее......
subaru
Новый хай по фунту и в койку)
Пупсик
Субарик, а почему же ты обращаешь внимание на мои сообщения в таком случае, не обманывай себя субарик, однако, если ты в чем то сомневаешься, может тебе провериться у специалиста? это не помешает, просто поверь
Andolini
Настюха, здравствуй солнце :))
Лен, С наступающим))
Пупсик Здравствуйте ))
Andolini
Привет Добрыня)) Субару Привет))
Добрыня
...ура бакс падает.....уже могу все ордера в б\у выставить....
subaru
2 Пупсик прошу Вас не пишите мне больше, у меня нет желания с Вами общаться.
FasT
Добрый день Однако!!!
Пупсик
Субарик, я не думмала тебе писать, я пишу на сайте ПФ, субарик, посмотри получше. Мне незачем тебе писать, я замужняяя женщина.
Nastya
о, Вито, наканец-то))) а то я как надумаю с табой паздаровацца, так ты смываешься куда-то .. Здравствуй))
Andolini
Мысль такая - фунт не фунт если не протестит низ. Во-вторых отскок от диверовой линии на рсай н4 состоялся - но это отскок, чтоб он стал покупкой надо ещё раз к ней вернуться и сделать там копыто. Получится дивер вдобавок.
Жду 9495 - 9515
FasT
Мужики--- Кто нибудь может дать ссылку на уровни Рудольфа Акселя аналитика агентства Доу Джонс... заранее благодарен
Ленточка
с наступающим, Андолини))..
Andolini
В общем не заню. Фантазии. Вне рынка. Жду низ
Пупсик
Приветик, рыцарь.

Добрыня, думаю была бы не плохая книжка.
Andolini
Nastya 16:46 Здравствуй :))
Добрыня
Пупсик 16:41 ....ты там здорово не отрывайся........ботаников пожалей......:)))
Nastya
класс))) а ведь так можна например в прямой эфир выдать что-то типа: гаспадин Генри М. Квинлан, не пишите мне больше! .. ))))
subaru
2 Фаст на моем сайте публикуется )
Andolini
Идеальным был бы шип на 9465
FasT
subaru---forexy.net?
FasT
subaru--- forexy . net
Добрыня
Пупсик 16:47....может позже....,когда брошу работать.....заделаюсь свободным художником.......и тогда для прикола "издам книжонку"......как нам пел незабвенный В.С.Высоцкий.....
новичок
subaru ты так и не ответил какой у тебя спред на сейчас в золоте?
Andolini
Скорее всего я не прав
Пупсик
Ну все, убежала, убежала.
Andolini
Пока Пупсик))
subaru
2 новичок ..в альпари смотрю офигенный- 3 фиги
Bin Laden
2 Andolini. На 9496 на следующей 4H линия шеи. Проломит - будет больно.
subaru
2 Дони 1.9650 сначала))гыгы
новичок
subaru и что ты продал золото со спредом в 3 фиги?
Bin Laden
2 subaru. А дивер на часе уже не в счет?
subaru
2 новичок нет конечно) у меня еще все дома)
subaru
у моего брокера MG Finance спреды обычные-но без золота.,а в альпа есть ..но рискованно с такими спредами)-боюся пока




Andolini
Bin Laden 16:57 Там будет покупка. Ещё жду сильный шип на 9465. Не факт.
Andolini
subaru 16:59 Временной фильтр. Уже проехали.
krokodil52
Добрый всем вечер, Пупсик аккуратней бегай,ножки береги-гололед таки, кому нужны жены инвалиды!
Добрыня
....позакрывал всё......всё в этом году больше ни ногой ни рукой в рынок не пойду.....
subaru
2 Дони..посмотрим...я тама хочу продать)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·