ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






Полная версия: Brown Brothers Harriman о USD/CHF
страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot

Некоторые участника рынка, принимая во внимание то, что движения единой европейской валюты часто зависят от динамики кроссов, предпочитают наблюдать за USD/CHF, чтобы определить общее направление доллара. Так Джерри Фиччи, технический аналитик Brown Brothers Harriman, отмечает, что пара поднялась с Chf1.1800 к Chf1.2270, а на прошлой неделе скорректировалась на 38.2% к Chf1.2120, что теперь предполагает возможность дальнейшего роста. "После того как максимум, достигнутый 18 декабря в районе Chf1.2270 будет преодолен, перед USD/CHF останется немного преград, которые помешают подняться к 100- и 200-дневным скользящим средним на  Chf1.2375 и Chf1.2415 соответственно", - говорит Фиччи.

Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
евромишка
1
Михайлович
хороший комент
Andolini
Приниципиально - стоп 9550, исполнение 9546.
Дарю 14 пунктов лося за символико-псевдомистический анализ
BIS
Данил, а ты где? :))
FasT
Мужики----вот уже несколько недель все аналитики бормочат одно и тоже по кабелю...мол вот до НГ увидим 2,000 и выше а вдруг будет с точностью до наоборот А!!!
bay
Хозяин тайги 17:40 BIS 17:38 \\Вань привет.Немного нездоровилось мне с утра.Из-за погоды. //////// Я так и думаю, дружище, что геомагнитные бури и прочие метеобеды собрались у тебя в районе, береги себя)))
Andolini
OverLord 17:48 Расслабься, Лорд.

Ты не в курсе. Жму лапу. Кстати, да это правда. Ты стал заслуженным фантастом как я вчера предлагал.
bay
Временно пропадаю, всем всего наилучшего)))
Хозяин тайги
с комментом в принципе согласен.Давно таких не было.Начинают домохозяек настраивать на даун-поход.
Бацила
Михайлович /// чем же он хорош ?
Ёж розовый
BIS 17:51 В Москве.)))))))
Хозяин тайги
bay 17:53\\спасибо Андрей.
BIS
Ёж розовый 17:55 Пошёл в туалет, а то счас описаюсь со смеху. :))
Ёж розовый
Ваня, я всё там же ФК.
евромишка
Во всем виноват Иван:)))
BIS
Миш, дайте мне 9650. Мне больше не надо :))
евромишка
Ох, них... Так и инфаркт получить можна...:))) Ты ж вроде последний раз-то со мной продавал - и в прибыли закрылся?:))))
lardan
Некоторые участника рынка, принимая во внимание то, что движения единой европейской валюты часто зависят от динамики кроссов, предпочитают наблюдать за USD/CHF- вот гады взяли и походя украли тайное оружие .. копил блин лелеял .. все псу под хвост .. уходящего года .. Всем - привет .. мас ? вы здесь .. мы тему погазу не закончили .. Старик думаю подключится..
BIS
евромишка 18:01 Угу, продавал. И под ником Серджио говорил что закрылся. :))
FasT
Richmond FED comes in 6
Frank
4 евромишка 17:44 :: Лучче это назвать недоперехаи... ИМХО, так смешнее (напоминает недоперевыполнение плана...)
OverLord
Frank 17:26 Франк.. у тебя по картинке - Пятая волна - ДЛИНЕЕ ВСЕГО тренда вместе взятого.. Это раз.
И пример для сравнения - лето 2003-весна 2004. там тоже типо древко флага.. Третья волна. Тогда к ней надо бы приложить вверх вертикальную линию? от мая 2004 на 1,75 и длинной в 30 фигур??? тогда, летом 2004 почему не пошли на 2,08 ?
Кстати посмотри на картинку с точки зрения фигуры "голова-плечи".. Левое плечо (двойное) от 70 на 9022... сейчас голову строим.. и потом.. весной - мои цели на 74-78 как минимум.. а вообще - там и 1,67-70 возможны. Во волнам - как раз всё по правилам. Имхо.
И ещё.. фибо можно натянуть на шо угодно, но всё же - почему ты сетку кинул на окончание пятой волны старого тренда и конец третьей волны СОВСЕМ ДРУГОГО тренда? и пытаешься высчитать длину пятой волны - ТРЕТЬЕГО тренда? Это как искать одинаковый "х" в ТРЁХ абсолютно разных системах уравнений? Совпасть может - не не более..
И ещё - обрати внимание на лоу где по сетки у тебя "0". Тебе ничего не напоминает?))) переверни картинку)))
всё - имхо))
N1k
Данные фигня. Купил немного Фунтабаксика...
Andolini
Ой, а где же обещанные форексклубом в лице ника NK1 эти самые 9550. Мы чё так и не дойдём 3 пункта.
OverLord
Andolini /// Дон, фантастика это 2,08..
а 9550 это реальность..

завтра движуха очень вероятна... свинговая...на пару дней..
Хозяин тайги
Что вы умудряетесь продавать?Девственность?Все же стоит.
Andolini
N1k 18:06 Ты теперь против ветра ссышь? Или у тебя ветер каждые полчаса меняет направление?
OverLord
lardan доброго вечера)
Andolini
OverLord 18:08 П***еть не мешки ворочать. Где там 1.83?
Andolini
OverLord 18:08 Ты их лично мне в таком же тоне обещал когда мы на 1.87 были.
N1k
Andolini 18:08 Да фиг с ними, я всеравно все еще в пятницу на 9565 закрыл. Переносим пока.
Каким форексклубом? Ты вообще о чем?

Сейчас еще может до 18:30 подождать, а потом можно и 1.9650 протестить.
BIS
Гыыы, Дона доепли :)))))))
Andolini
OverLord 18:08 Я те сказал тогда что порвём хаи. Вот тебе 21.98. Я ответил за свои слова - ты НЕТ.
Хозяин тайги
Пойду я лучше лапти поплету...
Andolini
1.98
N1k
Andolini 18:09 Да, я в основном пипсую.
Andolini
Альпари.... какая разница
Andolini
N1k 18:13 Я понял.
Ладно извините.
Лорд, мля, дружище... Чё0то мне вообще грустно. Извини. Вообще по-другому вопросу...
евромишка
Горькие, однако,слезы у моей коммерции:((( Во всем виноват Иван - а ишшо вятским прикидывалси... Иде ж то видано - связшшиков кидать?:)))
Ленточка
ой шо щас бууудееет... )))))..
Ленточка
пойду ка я лучше погуляю))..
евромишка
И, главное, и не нажился-то толком:(((
BIS
евромишка 18:14 Да ладно, Миха, у меня 9597 куплено и не жужжу. :))
евромишка
Ленточка - и ведь не хотел-то лезть-то... Сидю, памаш, считаю убытки:(((
lardan
Лорд- привет ... самое правильное в этой картинке -это ценовой график .. все остальное к волновому анализу отношение не имеет.. и вообще я зарекся в плане критики чужих взглядов .. и вообще еслибы не была прведена информационн-спланированная акция с со разбуженным китайцем при подходе к 1.2830 .. картинка была бы другая .. кста есть слухи что его сняли и под следствие.. там в азии не церемонятся..
евромишка
BIS - тады ойййй! Оба-двое сидим:((((
lardan
Евромиша- вот теперь слова про баркас будут самыми правильными
MEN1604
BIS 18:17а стопег где?..)
Ёж розовый
евромишка 18:19 И я гдето межу вами.)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·