ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot
Доллар/йена сегодня утром коснулась уровня Y118.99, после того, как вчера торговалась в  диапазоне Y118.66-94. Дилеры говорят, что прорыв курса выше Y119.00 предполагает расширение его восходящего движения к области Y119.50/60, в то время как неудача в прорыве укажет на возможность снижения пары к Y118.60. Сейчас USD/JPY торгуется около Y118.90.
Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
старик
даров фсем! вы хоть паузу делаете иногда, или живете здесь? :))) Праздники надо праздновать, а не в сети зависать...
BIS
Привет, Старик. В реале бухать уже надоело. Приходится тут пересиживать. :))
BIS
Лардан, у меня давно уже нет вопросов.
BIS
АДМИН, я опять рад что Вы пользуетесь албанским. Название статьи прикольное :))
Cfnc

Надоело бухать в реале
Надоело кино смотреть
Лучше мы в ПФ-виртуале
Про валюты будем звездеть...

subaru
Поел)
Andy17
subaru 12:48 И во-время ;))
diamak
старик 12:29 прива! да не, тут БИС и Лардан размножаться пытаюца..а мы все просто наблюдаем за этим процессом...))
sol
превед фсем!
sol
Стас привет!
Cfnc
sol ,здоров)
змей-1-

Сделка по аусику от 0.8050 аннулирована банком ((((((
sol
а чего проповедник свалил? ;) давненько меня тут не было, не в курсах
Dimka
змей-1- 13:00 Как это аннулирована? Ты открыл, а они закрыли, как будто ты и не открывал???
subaru
2 диамак- новый давно забытый способ размножения особей- делением)) инфузирия-туфелька, аме**а обыкновенная..эволюция- половое размоножение- регресс снова деление)
subaru
слово там было А М Ё Б А...во робот дает
BIS
А в Питере погода офигела :((
Frank
старик, BIS, Cfnc, subaru, Andy17, diamak, sol, змей, -1-Dimka... Добрый день, господа спекулянты..! С прошедшим католическим рождеством..! Всем доброго расположения духа...!
Fant
змей-1- ФК пока все сохранил... тоже продажа от 8050...
baltwest
Смотрю,все пока без изменений...
BIS
Франк, привет.
Andy17
Привет, Франк.
Frank
В профиль положил продолжение банкета... А для сравнения выложил на fx. fidod. ru - Bloomberg от Франка развитие сюжета, на мой взгляд, для любопытных...
baltwest
Нечего,все самое интересное в следующем году...
Frank
baltwest 13:37 : Привет! Ты про что ? Или все будет интересно?
BIS
Frank 13:35 Надо бы на среднюю линию Боллинджера опереться для полной уверенности.
baltwest
Вторник,а настроения вообще нет,тоже вискаря бахнуть что ли...
subaru
2 БАЛТ я уже сока тяпнул втихаря)
Andy17
Млин, не дает мне мой ДЦ сегодня на золоте поработать. У них на Рожденственские каникулы "увеличены маржинальные требования по инструментам группы Forex (включая Gold, Silver, Pall, and Plat), в связи с традиционным изменением рыночной ситуации в рождественские каникулы". На моем минимальном лоте "не достаточно денег", с-скаты.
subaru
2 Франк видовал про 2.08))) пока не верю) а в 1.88 верю)
baltwest
Frank новых максимумов ожидать не приходиться,вчера рождество,через три дня НГ,новостей тоже реальных нет...Что,разве не так...
Andolini
Всем Привет))
открываемся через часик
subaru
привет Дони...спорить снова бум )?
Andolini
Стас Франк БИС Субару Балтвест
Andolini
О, вижу 2.08
Andolini
Это правильно
BIS
Балтвест, Дон здравствуйте.
baltwest
subaru 13:39 я тоже сок люблю,но натуральный...100г вискаря "Джонни Уокер" лучше блэка,или "Джеймсон" в большой стакан со льдом,и свежевыжатый апельсиновый сок,но виски должны быть со льдом,это обязательно...Дома сейчас никого,вот я так и сделаю....
Frank
4 BIS 13:38 :Тут много, конечно, предположений для тестов можно сделать, медиана Болл сейчас на отметке 1.9036, а это в свою очередь, внутри клина. Таким образом, цене надо пройти бывший резист, ставший саппортом и вновь тестировать саппорт, ставший резистом у восходящего клина для обратного хода, что в условиях импульса кажется маловероятным, хотя и не вовсе невозможным ( на рынке нет ничего невозможного...)
baltwest
BIS,Andolini привет)))))
Frank
baltwest 13:42 : Я же не говорю, что это будет с открытием...
Frank
Andolini 13:44 Привет..!
Andolini
Франк та растяжка 1.618 на 2.08... Интересный ньюанс - её сделала евра в 2004 на 1.3670. От 1.29 на 1.17

subaru
у меня на сайте новый опрос- всех жду-мнения всех учту))
baltwest
baltwest 13:46 subaru 13:39 .....и сирагу,но не сильно ею дымить,так для цимуса...
Andolini
Я увидел её у евры когда уже шли обратно вниз сквозь 1.27 и понял шо в 2005 хаёв не видать
Frank
4 subaru 13:41 : А я в паритет поверил только с третьего раза...
Andolini
В общем есть за что бороться 2.03 -05 - 08
Andolini
Субару иди на 1.88
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·