ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Доллар в начале последней торговой недели года вырос по отношению к рублю до RUR 26.36, отражая некоторое укрепление американской валюты на Forex в пятницу, не придавая значения ослаблению сегодняшней динамике международного рынка, которая больше напоминала торги на воскресном межбанке. Сегодня в Азии, США и Европе празднуется католическое Рождество, завтра будут работать рынки Азии, США, а также ряд европейских стран. Торги на ММВБ в понедельник открылись с гэпом - до RUR 26.36, после чего рынок простоял практически на месте до вечера, цена сделок по доллару с расчетами "завтра" на закрытие сессии составила RUR 26.3575, что на 5.75 копейки выше уровня закрытия прошлой недели. Дилеры говорят, что в последние торговые дни уходящего года международный валютный рынок, скорее всего, останется тонким и волатильным, возможны сюрпризы в виде резких движений, причем с большей вероятностью в сторону снижения доллара. Видимо, все хорошо помнят, что произошло в период между празднованием Рождества и Нового года в конце 2004 года, когда доллар испытал резкое падение на тонком рынке, а евро достиг исторического пика к американской валюте. В среду в Америке выйдут ноябрьские цифры по продажам новостроек, в четверг - по продажам на вторичном рынке, которые могут оказать влияние на динамику доллара. Кроме того, в четверг выйдет декабрьский отчет о состоянии потребительских настроений, а в пятницу - индекс Chicago PMI (ожидается рост показателя до 51 против 49.9 в предыдущем месяце). Средневзвешенный курс доллара на единой сессии ММВБ с расчетами "завтра" в понедельник вырос на 6.13 копейки до RUR 26.355, объем торгов составил $ 1 784.165 миллиона. По евро/рубль на ММВБ рыночная цена сделок к закрытию сессии снизилась до RUR 34.65, что на 6 копеек ниже уровня прошлой пятницы. Средний курс евро на ЕТС с расчетами "завтра" снизился на 7/86 копейки - до RUR 34.6313. Сделок с расчетами "сегодня" по доллару и евро из-за выходного дня в Европе и США на ММВБ в понедельник не заключалось. Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
Рыжая Соня
ComDiv 20:11 ню-ню, ню-ню...
Stalker_
Рыжая Соня, здравствуйте! ComDiv, привет! Не спорьте, Вы оба правы. Рыжая Соня, как только Вы замените слово "игрок" на слово "трейдер" в своем утверждении, всё встанет на свои места. Представьте игрока, который дает наперсточнику штуку баксов в пятницу и говорит, что в понедельник придет проверить под каким наперстком шарик. Этот пример про игрока. Ну а трейдер купивший кабель год назад по 1.72, например, с добавками на 1.82, 1,92 и целью одному ему известной, врядли закроет позиции только по причине выходных.
lardan
Соня- извини но Комдив в данном случае для большинства читателелей форума истину говорит.. далеко не у всех твой или мой случай в жизни.. и не те суммы и не те условия по доступу к дц.. в украине валютный контроль и кто-то не помню ездит в польшу для открытия счета.. такие дела .. а котировки смотрю по австрлийским сайтам .. кстати ейна доллар при вакханалии и не двинулась.. хех.. думайте..
евромишка
Доброго всем Рожденственского вечера:))) Что за панику подняли!:))) Мой брокер работает, все котировки с 0 часов сегодня выдает исправно, тока периодически спред прыгает... И кто там фунт видел выше 19620? Дурят вас, што ли?:)))
Andy833
Вот инфо от российкого ВТБ
Межбанковские валютные курсы на 16:50 по Гринвичу


Посл. Предыд. Изм% Днев. Днев. Изм%
Курсы доллара 21:50Грин Макс Мин 31 дек

USD/JPY Иена 118.95-98 118.83-89 +0.10 118.95 118.07 +1.00
EUR/USD Евро 1.3130-32 1.3126-31 +0.03 1.3164 1.3101 +10.86
GBP/USD Фунт стерлингов 1.9733-38 1.9580-85 +0.78 1.9744 1.9558 +14.54
USD/CHF Швейцарс. франк 1.2190-93 1.2187-91 +0.02 1.2214 1.2190 -7.18
USD/CAD Канадск. долл 1.1583-87 1.1578-87 +0.04 1.1590 1.1575 -0.29
AUD/USD Австрал. долл 0.8050-56 0.7844-47 +2.63 0.8052 0.7828 +9.66
NZD/USD Новозелан. долл 0.6996-98 0.6998-01 -0.03 0.7009 0.6980 +2.46

Хозяин тайги
повтор,блин.Ребяты,с каким удовольствием заглнул я сюда!ПАяный я в дупель.И вовсе не по порводу рждества,а просто с другом напились,а пили и про рпождество дажеиневспомгнили.Тыкаю палоьцамив клаву и проститее,если с ошибками. Прорсто другхороший пришел и мы пили и говорили о разном,а по телеку показывали турецкий гамбит,а мы вспоминали более солидные вещи хоть и не столь поп-продвинутые, типа порт-артур или цусиму и моонзунд и ваще про славу русского оружия. блин с ощибками,нл сил нет исправлять,ибо пьяный я в дрезину ибо водка путевая и выпито смного не знаю скольенко, но много.И прошу прощения,кому режу слух,но не могу не выйти в эфир.ИБо седня и правда рождество катодическое и может среди нас католики есть...Ребята,я не набожный, и я не знаю что положено говорить в этих случаях.НО мне почему-то хочется просит прощения у всех,ког я возможно обидел в этом году,..........
IAM,трудно мне переключсать клаву,но я сделал усилие над собой и из уважения к тебе я переключил и вручную набрал твой ник на клаве(это было трудно в мокем состоянии.).Я чувствую себя виноватым .Я неудачно пошутил в твой адрес в этом году и это было плохо и зря с моей стороны. Я хочу просить прощения. Ты должен знать,что я тебя уважаю,несмотря на твои недостатки , проявляющиеся он-лайн на этом форуме.Я по жизни терпим к недостаткам окружающих и не хотел тебя обидеть.каждый из нас имеет право на свою трактовку бытия, в т.ч. того,что нас окружает на этом форуме.Не злись.А фэнтази все равно хрень,ибо искажает сильно действительность, особенно когда касается истории даже вскользь. СТругацкие торже дерьмо кстати. ЭТо мое мнение и я не давлю не на кого.Даже детей старался оградить. Ты, я знаю, подумал.что не стоит общаться с тупым недалеким челом. Не буду тебя разубеждать,ибо глупо.Ты(или может Вы)наверняка молодой человек и земляк моей супруги. Я вас украинцев сильно уважаю, ребята, ибо вы натерпелись не меньше нас русских и сохранили свою культуру,как могли в условиях сов.власти.
lardan
Могу сказать только одно - евромишка - сро только матерные..чно меняй дц.. можешь переспросить у Комдива он точно знает а у меня просто слов нет
Хозяин тайги
Stalker_ 20:13//Дружище,как приятно тебя читать!!!.Как же ты заслуживаешь признания широкой общественности.Дружище я тебя просто люблю и уважаю как спеца в нашем трудном деле.Не вздумай пропадавть или нести эту хрень типа брошу торговать,а буду только анализ выкладывать.СТАЛКЕР,большими буковками пишу, я, Хозяин тайги, с большим вниманием слежу за твоими постами и СТРАДАЮ,когда их нет,мне твоего мнения не хватает,даже если оно не совпаджает с моим.
евромишка
lardan - у меня не ДЦ, у меня Альфа-банк:))) Кста, почти все российские ДЦ от него котировки берут.... Щас фунт могу купить по 1.9612:)))
Ёж розовый
Всем вечер добрый!
евромишка 20:26 Привет, рельный демщик.)
lardan
Если прой дет - для интересующихся.. кстати редко подводят.. несмотря на европу и что она делает через пару часов посмотрите ozforex dot com
lardan
Ага Мишка - это те что на Биви Ай?
евромишка
Йожик - салют!:))) Я тута и не знал, насколько я, оказывается, демщик-та:)))
Рыжая Соня
Stalker_ 20:14 я это слово специально туда и поставила, исходя из поста данного товарища..
Кстати, при достижении 9530 - точка комдива... )

Всем пока ! Счастливо отпраздновать ! пойду "жизнь посверкаю", по совету товарисча...
евромишка
lardan - не понял, поясни:)))
lardan
А котировки - все росс. дц берут у Саксо - вы не знали? и еще с задеержкой .. чтобы брать где-то с рейтерс или скуджи - денег нет .. да и не надо -народ сам обманываться рад..
Тютя
Я тють
Хозяин тайги
Рыжая Соня//Сонечка(Алена),шалом,бью челом,не сердись рыжее солнце,я твой народ уважаю безмерно и у меня есть друзья, которые где-то бог знает уже по миру разъехались, ибо талантливы в своем деле. Может случайно увидит этот пост человек,которому я друг не смотря ни на что - Саша Хандрос.Привет,Сашка!Или Паша Левин, привет Павел,ДРУЖИЩЕ.
lardan
Евромиша- что пояснить?
Nastya
Хозяин тайги 20:20 прачитамЩи вспомнила .. прасрали Цусиму (С) .. извини, больше ничё в маю глупую голову не приЩло .. ))
BIS
Всем вечерний.
Миха, бери на всё нах :)))))))
Рыжая Соня
Хозяин тайги 20:34 Ти-ха.. всю тайгу распугал..))) Празднуй тама аккуратно, кедры не ломай.. С праздником !
и пока !
Andy833
евромишка 20:26
в альфабанке висит объявление что "С 09:00 25 декабря до 15:00 26 декабря — перерыв в работе в связи с рождественскими праздниками в Европе и США"

:(
Ленточка
Хозяин тайги)) хорошего вечера))..
Ёж розовый
Иван привет! Слушай, а ты куришь?))
BIS
Andy833 20:36 Ааа, косолапого палят на корню :))))))
евромишка
BIS - салют:))) Прям разбежалси:)))
Хозяин тайги
А седня похоже торговли нет,ну и х с ней.досталав она за год.
BIS
Ёж розовый 20:37 Когда много выпью. А так уже нет. И не надо мне всякую фигню на мыло счас слать :))
евромишка
Andy833 - привет. У меня платформа работает, терминал тоже, сделок сегодня не проводил и не собираюсь:)))
BIS
Хозяин тайги 20:38 Здорово. И это правильно. И в рот этой торговле тапки :)))))
Ленточка
Евромишка )) вечерний легкий книксен)).... Ванюша)) вечерне доброго))).. Соня) удачи))))..
Andy833
BIS 20:37 да просто в ВТБ24 та же история ... сам вот сижу и гадаю ... выполнят мой ордер на продажу от 1,9725 или нет :(
последний котир по фунту висит 1,9616 в 17-15 ....
Тютя
Ленточка приветь
евромишка
На всякий случай цидулю в дилинг отправил:)))
Ленточка
Привет Тютя))..
Ёж розовый
BIS 20:38 Больно надо, просто хотел сказал - бросай курить вставай на лыжи...
Как раз к новому году дайдёшь до дому.))))
BIS
Леночка, здравствуй.
Andy833 20:40 Меня бы открыли. Счас 9735-39 котировка висит.
евромишка
Andy833 - в натури прав.... а я как дурак пялюся...:))))
Тютя
И фсем приветь
BIS
Ёж розовый 20:42 1200 км прокуярить на лыжах. Тут кури - не кури - даже дёргаться не надо.
Татьяна
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,товарищи)))Этта мы с Касей вас приветствуем Хором,тобишь дуэтом
lardan
Анди- прочитай договор с дц .. ночью посмотри и все поймешь ,Иван- с наступающим .. а че в питере .. говорил что украл самую красивую и на родину .. на нг ? ..
BIS
евромишка 20:43 Картина Репина: Евромишка - он же лошарик :)))))))
евромишка
С 0 до 9 утра работали тока....:(((
Тютя
Ленточка я воть лежу эх :(
Татьяна
Мы продолжаем удерживать продажи доллара и по краткосрочным и по долгосрочным позициям. Отскок в пятницу вечером от показанных минимумов свидетельствует о том, что усиление доллара в пятницу было неожиданным, очень сильным, но тем не менее, всего лишь сбором стопов.
Хозяин тайги
Рыжая Соня 20:36\\СООНечка,как хорошо,что ты меня заметила.как приятно,а ты ведь не знаешь,наверное,какое это дерево КЕДР - это не дерево,это посчти религия.Спасибо тебе солнце,не сердись.Ты классная,хоть и строжишься и щеки надуваешь.но ты просто супер женщина я уверен,я бы в жизни не стал к тебе поджходить,просто любовался бы со стороны,если б был рядом.типа достояние человечества...Я все в твоих глазах увидел...Фигура и все супер,но это вторично...Глаза- это главное,и я это заценил....
Тютя
Приветя канфетя! ;)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·