ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot
Китай будет держать рост инвестиций и объема кредитования под контролем и поддерживать ценовую стабильность, сообщается в отчете Народного банка Китая, который был опубликован в понедельник, о чем сообщает агентство Reuters. Кроме того, центральный банк Китая повторил, что позволит рыночным силам играть более существенную роль в определении стоимости юаня, при этом поддерживая "по существу стабильный" валютный курс "на разумном сбалансированном уровне". Экономика Китая в целом находится в хорошей форме, однако сохраняются отдельные проблемы, такие как дисбаланс международных платежей, говорится в сообщении, опубликованном на веб-сайте центробанка
Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
DVT
Добрый день, дамы и господа! )))
DVT
все в прошлом комменте застряли что ли?.....
DVT
или глюки снова?....
ладно..... всех неправославных христиан с Рождеством!!! )))))
baltwest
Молчат америкосы,и котировки ихние тоже молчат...
subaru
16:54 я думаю кенгуру -сумчатые животные, которые могут прыгать в длину до 7местров)
RVen
subaru 16:56 смешно,но может есть какая-то инф которой я не знаю....
Lado
Всем трудящимся удачи, отдыхающим - здоровья. А у нас выходные.
Блэйдс, БИС !
Fant
Походу кенгуру и подпрыгнул... пунктов на 150 ..
Blade$
Евро-фунт пробил зловещие о.6666 - и отскочил... Надолго ли?
Blade$
Lado 17:05 *))
BIS
Ладо, Балтвест привет. А у нас нет.
BIS
Задерите фуй к завтрашнему дню в небеса, пожалуйста.
Stalker_
Перехай у Чемпиона? Это ж нада.
Andolini
ДВТ БИС Субару)
Сталки, как жизнь)
Lvovich
Доброго дня всей честной компании, Дамам поклоны, цвяты... Всех католиков с Рождеством!!!
BIS
Дон, Львович приветы.
Andolini
Львович :)) Здравствуй))
Andolini
И как вам флаг фунта :))
BIS
И чё, за один день никому лосей не оформили кроме Сайва? Не интересно как-то.
Andolini
Порват
ViDan
А фунт уже 1.9728...
Andolini
Длина древка даёт 9880. Сам флаг по идее 98
Andolini
Если накинуть к древку расстояние к точке пробоя 9960
Andolini
Вся коррекционная формация последних недель потянет на 2.0240 - 2.03 в случае отработки
Andolini
9850 + 420п
Andolini
Это если неделю закрывать 9830-60. Но сегодня понедельник только. И рынок тонкий.
Dimka
Все, здравы будьте! С кенгурушкой какие-то мелкие спекули баловаются чтоль? Поди завтра вниз должно сходить?
BIS
Дон, молодец. Люди в шортах есть ещё с 1,90 сидят, а он им тут перед праздниками лекции про 2,02 наяривает в виде политинформации. :))))
BIS
Всем пока.
ViDan
Andolini 17:27 У меня тоже где-то в районе 1.9930-70 получается...
Andolini
Пока БИС )))

ViDan 17:33 В случае отработки, что-то из этих цифр может быть. Это как у них получится
Михайлович
Андолини гляньте на крос фунт/ена, судя по нему фунт сейчас не стоит 1,9730
mutabor
О Великий Дон Андолини!
Что Вы можете сказать по поводу безобразных хаев GPBJPY ? Ну ведь если депо позволяет можно ж засолить немного? Я понимаю, ена слаба и т.д. Но какая цена!!!
Andolini
Михайлович 17:41 Умножьте текущий курс (1.9730 или сколько) на курс доллар/йена. И что там не так.
Тютя
Я тють
Andolini
mutabor 17:42 Привет) Прекращай прикалывать.
А кроссы я без понятий ваще. А торговать на таком рынке кроссами - это наверно почётно :))
Михайлович
1,9735*118,80=234,45
233,43/118,80=1,9648
233/118,18=1,9612
mutabor
Andolini 17:48 - "прикалываться" - Это Вы по какому поводу? По поводу Вашего Величия? Ну уж извените, как на Вас не молиться, если ... Короче, я не прикалываюсь. На Вас с Субариком и Рыбаком очень много людей расчитывает. И кстати это им даёт профиты!
Кто нибудь! Кто в фунто-ене стоит? Кто-то может вминяемо обьяснить когда и почём?
Savee
Andolini Andolini не расстраивай меня
От фуевых то позиций не осталось и фуя :(((

Кто подскажет, фф и ее где сейчас?
А лучше общую картину, па всем плз
Вгоняйте меня в долги!
Makovich

На сколько может откатится футнт в ближайШее время??
рыбак
братья я только зашел на форум, почему так все взволнованы объясните плиз ? котировок под рукой нет, шепните сколько фуй стоит и я все сразу пойму !
Andolini
Михайлович 17:51 Фунт/йена должен быть на фигуру выше, чем сейчас, получается.
Интересный вопрос можно задать нашим админам
Andolini
Привет Дим) На мт 233
Andolini
mutabor 17:52 Угу)
серж
Дон тебя котируют уже?
Savee
рыбак 18:01 Мои источники котировок тоже молчат, видно гэпа завтра не миновать, по мажороам фиги две, жесть
Andolini
Серж Нет. Завтра. Я вот думаю до завтра фунт чтоб не откатил. От 9570, 9605 с вечера пятницы позиции.
seregra
Здравствуйте Всем!!!:-)))
серж
А какой хай был?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·