ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Доллар на азиатских торгах в понедельник торгуется вблизи двухмесячного максимума к иене, а также немного вырос к евро благодаря превысившему прогнозы доверию потребителей в США. По опубликованным в пятницу данным, индекс доверия потребителей в США за декабрь 2006 года, рассчитываемый университетом Мичигана, упал до 91.7 пункта с 92.1 месяцем ранее, однако оказался выше прогнозов аналитиков, которые ожидали, что индекс составит 90.2 пункта. По словам азиатских дилеров, активность торгов невысока, поскольку инвесторы не занимают новые позиции перед окончанием года. Кроме того, в понедельник рынки Азии, Европы и США закрыты по случаю Рождества. В отсутствие новых экономических релизов игроки ждали выступления главы Банка Японии Тосихико Фукуи в надежде услышать намеки на то, намерен ли японский центробанк повышать процентные ставки в январе. "Иена может получить поддержку, если Фукуи выступит с жестким прогнозом на денежно-кредитную политику", - говорил дилер одного из японских банков до выступления Фукуи. Управляющий Банка Японии Тосихико Фукуи подчеркнул, что в настоящий момент не знает сроки следующего повышения процентных ставок, добавив, что для принятия решения центробанк будет пристально следить за экономическими данными. "Новая информация о состоянии экономики и цен поступает каждый день", - цитирует Reuters слова Фукуи, сказанные на встрече бизнесгруппы Nippon Keidanren. "Мы надеемся внимательно изучить эту информацию, чтобы оценить экономические перспективы и принять наиболее уместное решение", - добавил он. Напомним, Банк Японии на декабрьском заседании оставил ставку на уровне 0,25 процента годовых. В июле ставка была повышена с нулевого уровня первый раз за шесть лет. Фукуи обратил внимание на некоторую слабость личного потребления, но добавил, что потребление сохранит повышательную тенденцию благодаря ускорению роста заработных плат и доходов домохозяйств. Развитие корпоративного сектора превысило прогнозы, тогда как ситуация в частном секторе оказалась более вялой, чем ожидалось, сказал Фукуи. "В последнее время мы получили достаточно слабые данные о личном потреблении и потребительских ценах. Мы внимательно изучим все новые данные и всю важную информацию", - заявил он. При этом Фукуи указал, что ожидает ускорения темпов роста потребительских цен в будущем. В заключении, он повторил, что Банк Японии будет постепенно повышать процентные ставки, если экономика и цены будут меняться в соответствии с базисным прогнозом центробанка.
Татьяна
кася,выходи
serjio
Cистемщик 11:23 ac-markets( точка)com
щас я уже сомневаюсь что сеня в рынок можно войти но котировки идут
BIS
Насть, думаешь одна такая хитрая :))
рыбак
ага новый коммент, это гуджь, вери гуджь :)))
Вань привет !
Cистемщик
serjio 11:27 спасибо! охота графики глянуть.
Поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю исполнения планов и желаний!
Тютя
Татьяна хех я искусство не покупаю, только продаю! ;))) Ща готовлю 2 выставки: одну в Крыму другую в Финляндии воть ;)
BIS
Привет, Дим. Ты говорят гуру рынка и очень добрый и порядочный. :))
subaru
2 Ди джей рыбка..Дим, видишь как тебя новички форума ценят)) меня ваще не замечают))
рыбак
Александрович 10:32 привет Володя. меня Дима зовут, я никогда в жизни ни разу не торговал, я всю жизнь ищу разницу между валютами, начал искать в 91, продолжил в 93, по уму уже курсовую разницу ловил в 95. да было и сливался, и брал что-то, если суммировать по всем годам то плюса было больше чем минуса ! жму руку !
рыбак
BIS 11:36 :))) Иван ты же знаешь это не так, на самом деле я матершинник, а в рынке я ничего не смыслю, потому как никогда не могу купить на лоях и продать на хае, а вот наоборот, а потом добавлять до Коли здесь равных мне нет :)))
Татьяна
2Тютя 11:35 чтоб продать-нужно сперва купить,разве нет?А что за выставки?Чьи?
рыбак
subaru 11:41 Миш на самом деле тебя многие любят, но в открытую не говорят :) Миш я тебе мог бы в любви признаться, но ведь меня забанят и отправят в Голубую устрицу :)))
Александрович
Рыбак -отдельно-и секажы как смотриш на еву ену - прислушиваюсь и соотношу к своим взглядам
BIS
рыбак 11:42 Так я про это и говорю. :))))
subaru
2 Дим..помню как на парте в универе надпись " если ты не голубой-нарисуй вагон-другой" и 10 вагончиков разных))
Cfnc
Димон,здоров)Иван, привет)Субару, не сцы...)все тебя видят...)
Татьяна
если не сам-художнк
Александрович
Subaru а тебе особо за мастер нна Денежке
Cfnc
А если сам-художник, то картину нарисовал-скажем...Девочка на Щаре...Или, к примеру, танец живота...Продал, а деньги на Форекс...Такие дела...
BIS
Станислав, привет.
Cfnc
25.12.2006, Атланта 11:25:00 Умер известный американский поп-музыкант Джеймс Браун. По словам агента музыканта Фрэнка Копсидаса, 73-летний Дж.Браун был госпитализирован с воспалением легких 24 декабря 2006г. и скончался сегодня утром. Точная причина смерти устанавливается, передает (C) Associated Press.

Дж.Браун - один из известнейших поп-музыкантов XX века. Он исполнял музыку в жанрах "госпел", "ритм-энд-блюз" и "фанк". Его называли "крестным отцом соула".
Татьяна
2ТЮТЯЯЯ!!! Ау!!!так ты-художник?или галерейщик?В личку,плз,напиши.
Cfnc
Широкому слуЩателю известна его композиция
I FEEL GOOD
James Brown

Whoa-oa-oa! I feel good, I knew that I would, now
I feel good, I knew that I would, now
So good, so good, I got you

Whoa! I feel nice, like sugar and spice
I feel nice, like sugar and spice
So nice, so nice, I got you


subaru
2 Александрович Вы сегодня очень любезны))) значит не просто так на форуме)) если хотите могу вам дать ветку на своем сайте- я тоже добрый))
Cfnc
Кардинал и галантерейщик-это страшная сила...
subaru
я сегодня дал классный совет подписчикам своим- ВНЕ РЫНКА - отдыхайте)) так что движняка не будет сегодня-ИМХУ))
Blade$
Cfnc 11:50 Приветствую!
Есть бродячие сюжеты, настоятельно требующие воплощения: "Денежка на шару" (завет трейдера Пикассо), "И квадрат может быть чёрным" (похмелье у Малевича, пИсавшего против тренда))...
Cfnc
Добрая,добрая
Добрая-предобрая...(С)"Женитьба Бальзаминова...
Cfnc
Blade$ 11:56...РАД)Просто супер)))
Тютя
Татьяна написал в личку хех ;)
Cfnc

Бродячие сюжеты
Вновь под дверью скребуцца
Своего воплощенья
Всё никак не дождуцца
Тютя
отпрыгну а то засиделся пока болею воть :(
рыбак
Александрович 11:46 евойенка...думаю последний рывок это 156,55/156,95, дальше думаю встретим мы ее только на 148, по плохому на 143. если ЕЦБ покажет себя мужиком то увидим цифру даже 138.
Александрович
Subaru можеш на Аську -460 255 441
Татьяна
2ТЮТЯ:ответ)))
Пупсик
Может быть после 100 000 постов давать ник "начальник комуналки/посочницы" или "прописан по месту нахождения - пф" или "удостоин звания сторож театра"
рыбак
Cfnc 11:47 Стас привет тебе и с праздником !!!
subaru 11:47 :) Миш реально упал нах :))) молодец !!!
BIS 11:46 :) Вань у тебя там как корпоративка прошла ? я вот помню, что танцевал :)))
Татьяна
Так, единая валюта пока не обнаруживает потенциала подняться над отметкой 1.3200, а британскому фунту не удается вырасти выше 1.9700. При этом о прохождении уровней можно будет говорить в случаях, если обе пары поднимутся выше указанных цифр не менее чем на 30 пунктов. Стоит отметить, что на данный момент участники рынка настроены на покупку американской валюты, поскольку последний рабочий день недели порадовал долларовых быков неожиданно хорошими экономическими показателями, значительно превосходящими прогнозы.
baltwest
У меня ознаменовались первые потери.....
рыбак
Blade$ 11:56 Толька привет !!!
Пупсик 12:08 Викуль привет !!!
Татьяна Танюшка привет !!!
Kassandra
Доброе утро всем))))) И с праздником!)
Александрович
Рыьак - твое имя знаю - (от Деньги) - ну это так п о свойски - спасибо за мнение - но жду пока не на 148 - не могу сказать так глобально - тебе виднее - если сможеш пиши в Аську -460 255 441
Cfnc
А дальше будет лучше!Как обещал великий Гринспен!Ура, товарищи и товарки!Даёшь денежки на шару!...(С)
Татьяна
Это форексклуб -трудяга.2ПУПСИК:остроумно.Пойду смотреть,сколько у меня постов,а то не дай бог угодишь с твоего острого языка(((
Kassandra
В Саксе по графику лоу по фунту сегодня 9201.....У меня чуть глаз не выпал...левый))))
Savee
Рыбак - гуру афторитетный
Стальные яйца проверяет
И ловит профит он несметный
Дц все в шоке, я то знаю

Cfnc
Димон, спасибо! )Тут пасмурно, туманно и нет снега...(
BIS
рыбак 12:09 Ну я помню как и танцевал, и девушек до дому провожал, и даже как от гостей отказывался, и как домой с гордо поднятой головой и пифком наперевес добрался.
Татьяна
2КАССАНДРА:это ты звонишшшь?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·