ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6
news_robot
На минувшей неделе фондовый рынок Таиланда испытал самое резкое падение со времени азиатского финансового кризиса 1997 года, а причиной всему - бегство иностранных инвесторов, вызванное жесткими мерами центробанка по сдерживанию роста курса национальной валюты - бата, пишет Reuters. В понедельник Бат достиг 9.5-летнего пика, что стало последней каплей терпения. ЦБ Таиланда решил ограничить укрепление самой быстрорастущей валюты Азии и ограничил приток спекулятивного капитала. В ответ иностранцы кинулись продавать тайские активы. "Вызывайте "скорую", тут бойня", - говорил один из трейдеров на местной бирже. Основной фондовый индекс тайского фондового рынка упал более чем на 15 процентов к закрытию сессии 19 декабря, лишив третий по величине рынок Юго-Восточной Азии более чем $20 миллиардов. "Иностранные игроки, видимо, сегодня продают бумаги всех сроков обращения, и я думаю, что это только первый раунд. На тайских рынках уже много денег. Если они уходят, нам конец. Не видать нам бонусов в этом году", - сказал трейдер. Согласно новым правилам, иностранцы не могут вывести вложенные в Таиланде средства ранее чем через год без значительных штрафов, причем ограничения затрагивают все операции на сумму более $20.000, кроме торгового финансирования и прямых иностранных инвестиций. Центробанк сообщил, что был вынужден пойти на ограничения, поскольку приток краткосрочного капитала в первую неделю декабря подскочил до $950 миллионов по сравнению с примерно $300 миллионами в неделю в ноябре, сообщает Reuters.
Cfnc
угу
Tomm
Zavtra vse rinki zakriti ili torgi vse ze budut?
Kto-nit'-znaet?
Cfnc
Ну...Грецию же взяли...И ничо...Все греки в Германию дёрнули...таксистами...
Cfnc
Мировой кризис 97ого года НАЧИНАЛСЯ с Индонезии и Таиланда...В других обстоятельствах правда...
Татьяна
2Тютя 18:49 привет.да на 2м этаже обычный антикварный салон.такой же.что и много лет подряд,не знаю.почему его аукционом кличут,а на 3м галерея "Совком" организует настоящий аукцион советского искусства,вполне достойные работы есть.Музейные,у нас в советский период ещё умели писать,советский реализм-по сути-силища.Сейчас,кстати,появляются молодые имена с хорошей ркукой.Ну.по крайней мере,не Малевич со своим т.н. чёрным квадратом.В самом деле хорошая школа.
OK
Коммент, по-моему, не полный. Тайское правительство отменило решение и на след день рынок частично отыграл падение, а сейчас там продолжаются разговоры и не ясно, что будет...
Frank
4 Татьяна : Танечка, привет, как поживаешь..? Я на федоте выложил сценариум развития, время будет, глянь... :-))
Татьяна
странно:когда сдерживают нац. валюту-это же хорошо для фондового?Всё-таки у фондового рынка свои законы.Никогда в него не полезу.Не моё это.Если бы я узнала,что тайцы будут придерживать бат,набрала бы с дуру акций.и фффсё.ладно,я ещё одну ёлку наряжать.2ЛЕНТОЧКА:там тебе ответ.
Alex_78
Здравствуйте!
Alex_78
Франк...что ты там выложил..?...:) Привет
Alex_78
Cfnc 19:50 Стас привет, давно хотел сказать...Ты неутомимый критик...как у тебя на всё терпения хватает?
Frank
Alex_78 20:15 : Привет..! ...Дней минувших анекдоты, от Ромула до наших дней... (с)
Зайди, глянь, увидишь....
Alex_78
Frank 20:17 Пришёл, увидел, победил...:) ОК
Cfnc
Alex_78 20:16...)))Привет)...Нуууу...Желчный характер, перманентное недоедание опять жещь)))
Красный
Всем ку-ку!
Cfnc
И тебе ку-ку, добрый человек!)
Красный
Cfnc 20:39-)))
krokodil52
Здравствуйте добрые люди!
Tomm
AU V PONEDEL'NIK VSE RINKI ZAKRITI ILI NET?
Alex_78
Красный, крокодил52, и все приветы)
krokodil52
Привет Aiex78!))
Рыжая Соня
Привет
Добрыня
Всем привет...:)))
С большим трудом досмотрел Апокалипсис......,зря Мел Гибсон в режиссуру полез.........бред сивой кобылы........
_I_A_M_
Добрый вечер добрым людям)
_I_A_M_
Стас) Красный слон) Соня) Алекс ) и все присутствующие дамы и господа...
С совсем уж наступающим Вас!
Alex_78
Соня, Ям, Добрыня))) Не бред, но тоже не в восторге.
Alex_78
_I_A_M_ 21:30 Спасибо Лёш) Взаимно!
_I_A_M_
Ахинее и Вурдалаку...
Большая земля шлёт Вам пламенный привет в далёкую политическую ссылку.
Держитесь!
Прогрессивное человечество с Вами!!)
Красный
Ям, с сороколетием!
Добрыня
Alex_78 21:31..)))...я больше чем "не в восторге".....откровенная фигня.....
Рыжая Соня
Алекс, Красный, Франк, привет !
Ям, серьезно 40 сегодня ?.. )
krokodil52
Надо бы сабантуйчик организовать,в честь юбиляра!!!))))
Zhur AG
Всем добрый вечер ! ))) ...
Сегодня 60 лет с дня рождения Леонида Алексеевича Филатова(1946 - 2003)...
...Российский актер, режиссер, сценарист, поэт, драматург, публицист. Леонид Филатов родился 24 декабря 1946 в Казани, в семье геолога. В начале 50-х годов семья Филатовых переехала в Ашхабад, где до окончания школы жил и Леонид. К школьным годам относятся первые занятия в драмкружке и первый литературный опыт (первая публикация - басня в газете "Комсомолец Туркменистана"). В 1965 Леонид Филатов приехал в Москву поступать во ВГИК, но требуемого трудового стажа и режиссерской разработки у него не было и он решил сдавать экзамены на актерский факультет Театрального училища им. Б.В.Щукина. В 1969 окончил Театральное училище (мастерская В.Львовой) и был принят актером в московский Театр драмы и комедии на Таганке. В Театре на Таганке работал до 1985: когда главным режиссером театра был назначен А.Эфрос, Леонид Филатов, в знак солидарности с Ю.П. Любимовым, ушел в Театр "Современник". В Театре на Таганке работал одновременно с Владимиром Высоцким. .... В кино - с 1970 года (фильм "Город первой любви"). Первая большая кинороль Леонида Филатова - в фильме "Иванцов, Петров, Сидоров" (1978; Петров). В 70-е годы Леонид Филатов получил известность в театральных кругах как автор талантливых пародий. На телевидении работал в качестве сценариста, являлся главным режиссером и ведущим одной из самых популярных телепрограмм 90-х годов "Чтобы помнили" (RenTV) - цикла передач об актерах советского кино. Одновременно с актерской и режиссерской деятельностью выполнял обязанности ректора гуманитарного лицея в Марьино. В 1995 награжден Государственной премией Российской Федерации (за телевизионную программу "Чтобы помнили"). .... В 1993 Леонид Филатов перенес инсульт и больше не мог играть на сцене, а в 1997 - пересадку почки. Умер Леонид Филатов 26 октября 2003 в Москве.
Тютя
Татьяна пасиб! Я всех этих пьяниц талантливых знаю хехе... Сам с ними пил... У меня тут на диванчике один академик иногда ночевал :)
_I_A_M_
Слон ) Соня) не всё так плохо)))
Не сегодня - немного позжее
Andolini
Всем Вечер)))
Предрождественский)
_I_A_M_
Андолини - привет)
католическое рождество - тож рождество)
Будем праздновать и его)
Andolini
Стас Франк ЯМ Красный Алекс пацаны
Татьяна Соня Здравствуйте
Andolini
Ям заранее не поздравляют. Ты поэтому намекни когда уже тебя можно будет.
Рыжая Соня
IAM 21:52 вот и харашо... )) Успеешь еще... )

Андолини, привет !
subaru
привет товарисчи и Аленка)
Andolini
Субару
subaru
Подписчиик спрашивают когда же 608 по золоту...задолбались стоять 4 дня с 623(
Рыжая Соня
W32/Rbot-ECP вот такая тварь поселилась на компе... кто-нить сталкивался ? где взять дихлофосу против него ?
Красный
Вито, Соня,Субару )))
ушел на просмотр фильмы
subaru
уф..привет Дони
_I_A_M_
Если песня не поётся...
А гитара - без струны -
Ничего не остаётся -
Лишь рождественские сны...

Где - возможно - всё прервётся...
Всё изменится...Как знать?
Если песня не поётся -
Нужно - видимо - поспать...)))
Татьяна
2Тютя 21:52 Вкзёт тебе,а ко мне на раскладушку никого и не заманишь,особенно академика.(((нужно срочно обзаводиться чем-нить поприличнее,а то раскладушка как-то не комильфо всё-таки.2ФРАНК:я бы зашла,но я не умею никуда зайти,где регистрация требуется.Вот денежка на меня рукой махнула.Если ПФ потребует каких-нибудь регистраций,я тут же отсеюсь.Меня ведь админ регистрировал в самом начале.АНДОЛИНИ!!!!Как я всегда рада тебя видеть,ты удивительно позитивный человек.2Zhur AG 21:49 Сейчас в продаже9по крайней мере недавно я купила) пьесы Филатова.Оч. достойные.
subaru
привет Таня,Лешич
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·