ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Международный валютный фонд прогнозирует "мягкую посадку" экономики США и видит потенциал для роста в наступающем году, заявил на минувшей неделе в интервью Reuters директор-распорядитель МВФ Родриго Рато. Несмотря на то, что полностью оценить последствия ослабления рынка жилой недвижимости в США пока затруднительно, уже ясно, что отмечалось очевидное замедление в производственном секторе, но не в потреблении, сказал Рато. "Так что в этом отношении наш (прогнозный) сценарий заключается в том, что американская экономика продемонстрирует мягкую посадку и в следующем году будет расти темпами, близкими к потенциалу", - подчеркнул руководитель фонда. По словам Рато, он согласен с Федеральной резервной системой США в том, что ей необходимо оставаться бдительной в отношении возможных инфляционных рисков. МВФ также ожидает, что новый прогноз роста мировой экономики в 2007 году не будет значительно отличаться от предыдущей оценки в 4.9 процента. Негативное воздействие ослабления экономики США на темпы экономического роста в мире, возможно, будет смягчено благодаря укреплению экономик других регионов, считает Рато. По сравнению с сентябрьскими показателями "мы, возможно, увидим ускорение роста в Европе и Азии и, может быть, не такой быстрый рост в США, но тем не менее в целом точка зрения такова, что экономическая ситуация в мире очень хороша". Однако Рато вновь напомнил, что дисбалансы в мировой экономике являются угрозой, при этом средства для их быстрого устранения не существует. По его словам, одним из важных шагов на пути устранения дисбалансов являются переговоры с Китаем, США, Японией, Саудовской Аравией и странами Еврозоны. "Мы находимся в процессе обсуждения, и меня вдохновляет то участие, которое проявляют пять экономик. И еще я думаю, что участники все больше осознают, что в их собственных интересах - своевременное и организованное уравновешивание дисбалансов", цитирует агентство слова директора фонда. Рато призвал страны использовать удобный момент, который появился благодаря быстрому росту мировой экономики, благоприятным финансовым условиям и ликвидности, для того чтобы провести экономические реформы. "У стран появились возможности, которых не было уже много лет. Я думаю, будет мудро воспользоваться этими возможностями. Не забывайте об условиях, в которых мы живем. Они не продлятся вечно".Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
Chu
1
BIS
сцуко, не успел.
BIS
Это всё калючка виноват со своим вопросом :))
Chu
BIS 15:04 )))))))
MoneyHunter

2
евромишка
"Очень хороша".... М-дя.... Очиньмногобукфов...
Ёж розовый
Сказал бы я тебе.)))
личка.
Chu
евромишка 15:05 "Очень хороша"//енто ты про мягкую))))))))
BIS
Йожик, ты гонишь. Не мог я такую фигню пообещать :))))))))
евромишка
Chu - угу:)))
евромишка
Ленточка - а все равно Кхырчика надобно лелеять... В енто время смутное - он наше все:))))
Ёж розовый
BIS 15:08 Вот как, в отказ...
Chu
Замметьте, по субботам все лыбятся, енто или профиты или пиво!
евромишка
Chu - пиво, пиво... Профиты были вчера:)))
Chu
а у меня пива нету((
Chu
Профиты вчера-пива сегодня!)))
евромишка
Chu - ну дык хорош монитор мониторить... Сходи:)))
Рыжая Соня
Пиветствую всех !
Рыбак, в отношении ф-й вставлю свои 10 агорот... продам данную пару от 240. Раньше - просто не буду. покупать же буду в падении от уровней 231.30 , 229.40 , 225.00, 218.80.
каждая из перечисленных покупок будет фиксироваться частью в + и остальная часть будет переводиться в б.у. (ориентировочно в 50-70 пп, в зависимости от того, КАК мы будем подходить к уровню). Другого сравнительно безопасного пути работы на данной паре пока не вижу.

Баксо-йена продана у меня от 118.70 и мне не нравится то, что закрылись мы выше и приличного отскока от данного уровня не наблюдалось. Поэтому стоп выставлен на 119.15. Как уже говорила, возможен выход из треугольника вверх, что будет приятно для долларовых быков и приведет пару к 121.80 и, как следствие, к 125. Одно только "но" присутствует - для этого месяц должен закрыться выше 119.40 .. пока же лично я склонная смотреть вверх по евро и фунту и жду хороших покупок от хороших уровней.
евромишка
Мне лично жана ишшо вчера вечером купила - умнныя - страсть! Даже придраться не к чему:)))
BIS
Ладно, всем пока.
Chu
УЖАС у мня вОдКа есть, боЮсь напьюсь))))
П.С. нарыл в холодильнике)
евромишка
Рыжая Соня - на всякий случай приветствую! пусть последние три раза и не отвечали... Обидел чем?:)))
Chu
Кстати тут рыбак на пиво звал?
Chu
Сонечка здравствуй))
евромишка
BIS - удачной корпоративки.! Тока начальника в глаз не бей.... В натури:))))
raifl
Рыжая Соня 15:15 а по фф?
Рыжая Соня
евромишка )) нет, конечно нет.. просто пропустила, видимо... я читаю урывками и не все. Извиняюсь, я не специально..)
евромишка
Chu - ты эта.... смотри там... закуска-то есть? А то потеряем...:)))
Ёж розовый
Ваня, легкого вечера и тяжёлого утра.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
евромишка
Рыжая Соня - Сонечка, а я-то волноваться начал:))) Извини за реплику ядовитую:)))
евромишка
Йожик - ну ты и язва... Не хуже Вани:))))))
Le secret
Привет всем...

Ванька, Соня персональный...

Как пиво попили? Я здесь сержио в 12 ночи уже видел?!!!
Le secret
евромишка привет...я думаю ты помнишь мою стратегию да?когда ты мне советы там довал...Вопрос надеюсь больше нет...
Le secret
тьфу, скоро во Франции совсем русский забуду...///давал/// конечно
Chu
евромишка 15:20 Усе ф достатке, седня яишницу с утра жарил, многоо думал на тему бусек, не писал, боялся не поймут)))))
евромишка
Le secret - приветище!.... Никак не помню - без обид? А советы и вовсе тут сроду не даю:)))
Рыжая Соня
Chu , привет !

а по ф-ф .. по ф-ф писала вчера или позавчера, вроде.. другого мнения нет пока. куплю от 2.3800-3770. Цели - 3920, 4150. Если данный уровень входа не получу - останусь вне рынка по этой паре.
Ленточка
Chu Приветик)))))... Приветик Евромишка)) с ответным легким книксеном)).. обязательно передам))..... Ванюша)) Приветик))))... Приветик Соня))..
евромишка
Chu - на эту тему не надо писать... На эту тему надо грустить:)))
Рыжая Соня
Le secret , привет !

Сегодня солнце, тепло и всем пока по этому поводу !
Chu
У Сони профиль, Девушка с Фуем! плз без обид
Chu
Сонь прости, нервное)))
Рыжая Соня
Ленточка 15:26 Привет ! Я поеду на лошадках кататься )... мне клялись-обещались... Пока !
евромишка
Рыжая Соня - осторожно там:))))
Ленточка
Удачи Соня)))..
Рыжая Соня
Chu 15:31 ну, обиднее было бы, если б было без фуя... в правильном смысле .. ) Фуй- он же в душе.. как и буськи - в характере..))
евромишка
Рыжая Соня - :)))))))))
Chu
Рыжая Соня 15:33 Вот красавица, умница!!
евромишка
Комиссар лондонской полиции сэр Иан Блэр (Sir Ian Blair) предупредил о возможной террористической атаке со стороны организации "Аль-Каида" в Великобритании во время рождественских праздников.

"Угроза еще одной попытки теракта существует. Рождество - период, когда это может случится", сказал Иэн Блэр накануне в радиоинтервью Би-Би-Си.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·