ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
news_robot

Аналитики из UBS AG ожидают роста евро против фунта в январе следующего года, отмечая, что ЕЦБ продолжит цикл ужесточения денежно-кредитной политики в следующем квартале, тогда как BOE во втором квартале 2007 года снизит ставки с нынешних 5%. Согласно прогнозу банка EUR/GBP в течение месяца поднимется до stg0.6800, и, таким образом, "нынешние уровни представляют привлекательное соотношение риска и доходности" для покупки пары, - говорят в UBS. Тем временем, экономист CIBC World Markets Одри Чайлд-Фриман также отмечает, что "в долгосрочной перспективе перспективы процентных ставок ЕЦБ и BOE будут более позитивны для евро", и EUR/GBP к концу первого квартала вырастет до stg0.6880, а к концу 2007 года - к stg0.6950.

В настоящее время EUR/GBP торгуется около stg0.6702, тестируя биды, размещенные в диапазоне stg0.6700/695. Ранее днем пара достигла максимумов в области stg0.6726, однако восходящее движение было сдержано оферами в области stg0.6725/30, при этом прорыв выше, по словам дилеров, откроет дорогу в направлении дальнейшего сопротивления около stg0.6730/40.

Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
Honda
21:14 новичок 21:12 не ну неделя прошла всего...ты чего так часто мнения меняешь и кардинально? можно твой взгляд на баксоену узнать
Хозяин тайги
Известная актриса занялась "этим" прямо в море. ФОТО
MEN1604
интересно....сделает фунт сегодня перелоу или нет?......
MEN1604
Хозяин тайги 21:16 потрахаться в водоеме..кого этим сейчас удивишь?!....
фон Валиута
Итак, кто уже отмечает удачную неделю?
новичок
Honda мнения я меняю когда я хочу . в данном случае 118.70- 119.22-119.70 с целью 113.70
Cfnc
Да, да...)))))
фон Валиута
Есть такой напиток "Тан"... сначала его... и в процессе... похмелья не будет и для ПВС полезно
валера
IAM, привет. на мой взгляд сейчас очень высоки шансы для коррекции йеновых кроссов.
Cfnc
MEN1604 21:19...То есть ты щитаешь,шо раньше ЭТИМ можно было кого то удивить?)))
новичок
причем исполнение около 6-8 недель
фон Валиута
я горилку пью, и вообще всё украинское сегодня... ностальгия
Cfnc
MEN1604 21:18 ...Сегодня ждали перехая ваще то...)
Cfnc
Да, да...8 недель...Или месяцев...Доктор, доктор-я беременна-не пугайтесь-это временно...
фон Валиута
Cfnc 21:21 Обычно такие заголовки на реале оказываются чем-то виртуальным. Или в фильме она этим занялась. Или "это" - это совсем не ЭТО
MEN1604
Cfnc 21:21 при совке наверно можно было..но я почти незастал то время...
фон Валиута
Cfnc 21:22 И песня такая есть... не подскажешь, кто поёт???
новичок
знаешь ,хорошо что ты не торгуешь и даже понятие не имеешь что это такое.
MEN1604
Cfnc 21:22 некоторые перехая каждый день ждут...
фон Валиута
Cfnc 21:22 Насчёт перехая... кто ждал-то?)
Honda
новичок 21:21 ну вот видишь, 6-8 недель, тогда почему ты говоришь "ты бы еще через год спросил"?
ты не мог бы порекомендовать какую то литературу по торговле? ведь все с чего то начинали....можно узнать как ты учился и пришел к нынешнему стилю торговли?
joker
по кабелю на положительных свопах ровно месяц назад открытой позы получилось 5,10 п. ))))
фон Валиута
новичок 21:25 Я торгую по трём счетам
Завод
Вечер после тяжелого дня тяжелой недели... Прям, Э Хад Дэйз Найт! ))
новичок
1.50 будет и очень скоро а фунт вообще в небеса улетит
Cfnc
новичок 21:25Это ты кому,? новичок?)Ты ведь правда. новичок?)Да?)))Дурашка...)))
Honda
новичок 21:25 это мне было адресовано?
если да, то откуда тебе известно что я не торгую...и вообще ОТКУДА в тебе столько агрессии к людям?
joker
Honda Почитай книгу "Игрок" очень классная)!
Cfnc
новичок 21:27 )))Ты, дурошлёп, это третий год скаоро говорить будешь...)))Ты по жизни такой...)))
фон Валиута
Завод 21:26 А чего, молоко помогает?
новичок
Honda я когда мемуары начну писать я тебе первому отправлю.
новичок
фон Валиута это к тебе не относиться .
фон Валиута
joker 21:26 У меня есть открытые год. представляешь своп?
Nekrus
новичок привет те. дружище..
Cfnc
фон Валиута 21:25...Да многие...)
новичок
Cfnc e*ло закрой хрюша, тебе курс напомнить
Cfnc
новичок 21:27 )))Да, да...В небеса...)))И ты его вдвоём с пердольщиком туда и загонишь)
Cfnc
новичок 21:30...Ты просто дурак...Занудный дурак...Новичок, не обижайся-Это факт...)
mrf
похоже что йена основной катализатор всех движух мажоров и кросов

отношение долларйена определяет рынок мажоров. кросы к йене стабильно растут под давлением карритрейдеров. мажоры же смотрят на то как движется долларйена. если доллар укрепляется к йене то мажоры стоят как только доллар к йене развернется вниз мажоры ломануться ВВЕРХ
saw
народ а вы все писюнами меряетесь, скока можно, Новый год на дворе, добрее надо быть к людям:)
Cfnc
новичок 21:30...Слово Е..ло-очень некрасивое слово...Используй его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в разговоре с женой...)НИКОМУ больше таких слов не говори)
baltwest
Произошло то,что и должно было произойти,я опять в плюсе на 225пп.по кабелю,буду ждать продолжения движения...
joker
фон Валиута по кабелю)))
фон Валиута
новичок 21:30 Не ругайся, пожалуйста. Должна быть дружелюбная обстановка. Если тебя что-то задевает, - не обращай внимания. Ладно?
новичок
Honda и не к тебе .это относилось к человеку с ником Cfnc .
Cfnc
saw 21:33 здоров)...потихоньку меряемся...)
Honda
новичок 21:29 ппц, я был лучшего мнения о тебе....новичок 21:25 - ты это сам придумал или сказал кто то?
по поводу мемуаров ,можешь засунуть их себе куда нить...поглубже....мля, нах я вообще тут появляюсь ,пытаюсь чему то научиться...тут оказывается боги рынка тусуются, которые или родились со знаниями рынка или 10 лет на своих ошибках учились а щаз тока погрубить новеньким могут...
новичок
Nekrus здорова.
д.Скрудж
2 Хозяин тайги Как настрой? Ты позу от 1.606 кажется брал закрылся? Чета сайт некоректно работает программеры должны внимание обратить
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·