ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
news_robot
"Перевернутая голова и плечи" (недельный график), прорыв линии шеи которой в апреле вылился в бурное ралли, отработала свой потенциал (цель по высоте модели) вокруг уровня $ 1.30. С тех пор рынок консолидируется в расширяющемся нисходящем канале. Область на графиках евро ниже $ 1.30 стала своего рода перевалочным пунктом не только вследствие отмеченного выше момента, но также и по причине того, что здесь располагалось основание рынка в начале 2005 года, а также по причине того, что медведи пытаются сформировать вершину правого плеча модели "голова и плечи" на месячном графике. Мы, как и раньше, видим небольшой шанс того, что модель будет доведена до логического окончания и сработает (прорыв линии шеи чуть выше $1.15), в том числе из-за очень округлых оснований рынка в середине 2004 года и в конце 2005 -начале 2006, а также в отсутствие рассматриваемой фигуры на линейном графике. Свечной анализ - неудачная попытка сформировать медвежье поглощение в июне и отсутствие разворотных моделей на данный момент, а также тот факт, что мы закрывали май и июнь выше проведенной на графике линии, позволяют делать пока осторожное предположение, что июльская свеча будет белой. Прорыв уровня $ 1.30 внесет ясность в техническую картину. А пока мы предпочитаем ждать. Нас также настораживает рост "непокрытых" шортов по доллару на CME, что создает риски роста доллара на следующей неделе. Дмитрий Полин Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс






Рис.1
Nastya
Соня, скока тебе ещё асталось?
Blade$
УГЛАН 13:40 Приветствую! Удалось заснуть? Держись!
Красный
Полин, браво.
SSV
Добрый день))высклчил на минутку попривествовать)))Углан,не горюй,с понедельника через неделю можно рабюотать будет в диапазоне
_Alex_
Д. Полин "июльская свеча может быть белой" - потрясающий анализ... а может черной... а может и не быть...
_Alex_
всем привет кстати))
_Alex_
Новичок, ты еще в продаже?
Nastya
Да, я вот тоже щас про белые и чёрные свечи читаю .. прасвестчаюсь ..
Сланяка, ты чё не здароваешься?
MEN1604
SSV в каком диапазоне-то?....
BIS
MEN1604 13:01 Вон видишь как по евре красиво пишут и в ладоши хлопают (Валера здорово :)) ). А я так не люблю, всё стадо всегда ошибается. Так что сиди в своём шорте, всё будет хорошо (хотя я в евре ещё меньше понимаю чем в фунте).
Алекс и всем привет.
Красный
Как я не здароваюсь? Я исчо утром паздаровкался со всеми. Ща вот в баню собираюся. Ы.
Nastya
а, ну панятно .. щасливо ..
MEN1604
BIS )))
BIS
Посомтрел я на месячный по евре. Пупок развяжется 1,3 брать.
BIS
Хотя на фига я это сказал про евру? Главное профит, а в какую сторону - не главное. Локи, хероки, тактики, обходные пути - ну всю эту ересь в топку. МЕН1604, в общем я в шорте фунта, а дальше как знаешь.
Слон, с чистым задом и лёгким паром :))
BIS
Может я слишком трезвый и выспавшийся, но вижу я у него на рисунке только нормальную голову и плечи. И если это так, то евра к паритету целится.
Andolini
Dmitri Polin Спасибо))
Всем Привет) Настя, как дела)
BIS
В первый раз за месяцев 5 прочитал от начала до конца коммент. Дмитрий Полин, БРАВО. Налево пойдёшь - коня потеряешь, направо пойдёшь - тебя убьют, никуда не пойдёшь - тут люлей огребёшь.
Andolini
I woke up today in London as the plane was touching down (ностальжи типа)
Красный
целься ни целься, а у мене веники закочилися, блин. Нада ехеть резать.

Не, мне нарвится ситуёвина на Украине. Милые! Вы захатели стать Европой?! Наивныя вы маи! Да выж плоть от плоти дети Золотой арды! Мыж браття! И никуда вам ат этого не децца. Побузили годок и хватить. В стойло, братття, в стойло...
Ужас...
Andolini
БИС, Алекс - вы можете сказать БОЛЬШЕ по этой картинке? А если бы в случае НЕреалиазации "модели головаплечи" которая там как будто бы есть вас бы обязали чёнибудь делать у пьяной обезьянки...
BIS
Красный 14:39 Молчи лучше. Счас опять начнётся. :))
_Alex_
Бис, Дон приветы)
Красный
Андолини, прими!
_Alex_
Andolini 14:41 Дон, причем здесь головаплечи??? я говорю о выводе Полина - "свеча может быть белой"))
Nastya
Сланяка, а вы шо, в стойле? :))) Я давно Яму гаварила, шо это всё фигня - Майдан, апельсины, американские валенки и др. демакратия .. сначала да .. патом всё встало на свои места, вывод - ани все адинаковые .. ВСЕ!! Как братья-близнецы .. этот президент, тот шо был .. жить стало хуже ..
Вито, у меня всё нармально .. наскока у меня может быть нармально :)))
Andolini
Alex_ 14:07 июльская свеча может быть белой - именно это и означает.
BIS
Andolini 14:41 Сказал же что прочитал до конца и понял что за перевёрнутая голова-плечи, БРАВО сказал. Что ещё-то надо? Жалко, что квартальных и годовых свечек нету. А то можно было бы такие наполеоновские планы рисовать. Не, я тоже хочу стать аналитиком. Зависть белая берёт, бляха.
УГЛАН
Ребята,усе ок-))).Так,зашел поздороваться...Всем приятного отдыха.ЛЮБИМЧИК,с денюхой !...ушел..
Красный
Nastya 14:43-ты чаво у компа? А ну ка от отдыхать! " Маке бомба!" (С)
BIS
УГЛАН 14:45 Привет-привет, пока-пока.
Andolini
На таких картинках "аналитики" обычно не оставляют шансов ничему другому кроме как "песец, вниз, нах, головаплечи в песду"
Nastya
BIS 14:41 Он прав .. валить нада атсюда .. тока пака не палучаецца ..
Красный
Свалил в баню.
BIS
Andolini 14:47 Не знаю, я их не читаю. Вот только счас почитал, чтобы в теме дискуссии быть (зря я это сделал). И что тут? О голове-плечи сказано, стрелка вверх нарисовано. Иди туда, не знаю куда. Не, я за Егерьский подход: вход, направление, лось али профит.
Не, пора квартальные и годовые свечи рисовать, а то по месячным ничего не понять.
Andolini
БИС, АЛЕКС понял Вас - я чего-то спросонья, простите))
Просто эту тему про стреднесрочку евро я слежу как Полин ведёт. Он в марте кстати также не настаивая говорил примерно "следующие месячные свечи могут быть белыми и курс может достичь значений в районе 29-32". Если помните весь форум тогда продавал от 1.20 на паритет
BIS
Nastya 14:48 Зато тепло у Вас там, а то тут в Питере зимой чуть прибамбасы не отвалились.
Nastya
тож пайду, слышь, Красный Слон, иду от отдыхать :))
Nastya
BIS, ты шо??? У нас жара .. сознание патерять можно, так жарко и пративно .. :(
Andolini
Но он говорил "курс может достичь значений 1.10 и 1.05 и месячные свечи могут быть чёрными".
Это к толму, что в этом коменте" Свечной анализ показывает, что июльская свеча может быть белой. Прорыв уровня $ 1.30 внесет ясность в техническую картину. А пока мы предпочитаем ждать."
Andolini
Пардон НЕ ГОВОРИЛ
Всё я кофе пить... заговариваюсь спросонья
BIS
Andolini 14:51 Да ничего, бывает. Тока здесь кумиров не бывает. А следить - следи. Можно так круто рассуждать, потом в рынок зайти, увидеть лося на фигу, почитать форум что писец небеса нах, доллару кирдык, перевернуться и выиграть конкурс "выше всех купил". Кто-то из хулиганов так и поступил, взяв евру вроде выше 2850 :))))))))))))))
Andolini
Красный, Приветствую))
BIS
Nastya 14:54 А минус 40 в Архангельской хо-хо ни хо-хо? :))
Nastya
Вито, а шо ты ноччу делал? (хитро, с ленинским прищуром)
Nastya
BIS 14:57 при минус 40 можна теплее адецца :)))
Andolini
BIS 14:56 Да не кумирстве речь. Просто у меня всегда складывается картина развития событий и их вариации на перспективу 2 - 6 месяцев. Я заметил, что Полин примерно на те же сроки ориентируется в некоторых коментах. И когда меня здесь подкололи на 1.17 когда же твои типа 1.30 - ОДНОВРЕМЕННО где-то в ветках по теханализу Шульгин по-свойски подколол Полина - типа может Вы скажете когда же конкретно будут ваши 1.30"
Nastya
Андолини, я не магу те атветить па причине переполнения тваво ящика!
Andolini
Nastya 14:58 Питал иллюзии
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·