ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Евро/доллар упал из-за исполнения стопов на прорыве ниже минимумов 9 сентября $ 1.2155. Теперь не остается много поддержки до минимума 8 сентября около $ 1.2025, хотя имелось несколько оснований, замеченных в области $1.2040/50 с конца августа до начала сентября, которые должны также действовать как поддержка, говорят дилеры. Спрос на евро/йену на Y133.70/75 может также предотвратить дальнейшее снижение евро, хотя на прорыве ниже того уровня по кроссу стоят стопы. Фунт продолжает снижаться из-за падения евро/доллара, хотя это давление частично компенсируется снижением евро/стерлинга, который бросает вызов поддержке вокруг stg0.6830. Фунт отметил лоу на $1.7750. Спрос отмечен между $1.7750/40 со стопами ниже, которые, если сработают, вызовут более глубокий ход до более сильной поддержки на $ 1.7710.
111
1111111111111111111111
111
А это и не я. Это - мой фантом. ЛЕСЯ - прошу!!! (растворяется в воздухе...)
111
(временно материализуется): Держись, ЗЛОЙ...
КУКЕС
Ну если сегодня 1.20 пробьют...
zloy
а это не фантом, мля , это злой лось :-(
Эггерс
ну чо падонки вспомнили меня??????????????
zloy
спасибо "единиц"
zloy
эх эггерс, лось ты сохатый и врун к тому же
Alessia
111 , меня уже отвлекают....-)))) и всё равно первая!
Эггерс
Я же вам сказал ПРОДАВАТЬ с 1.2290. А вы чо делали??????
Alessia
Dimytch, Пока! Завтра напишу...
КУКЕС
Всё нафиг закрываюсь, ужо кошмары начилися
Downtoun
коммент странный. где это мы стопы то прорвали ниже 55.. телепаемся как раз перед стопами..
Pavljik
Nu to shto njemnoshko proshol kurs pod 1.2150, eto jesho ne proriv, a progulka po stopam - i vsjo. Budem idtji vverh vecherkom i nochju - po krainei mere flet budet. A funt poidjot vverh - uzje pereprodan. IMHO
Эггерс
а вы лошки все мизуху слушаете.
Downtoun
у меня селл лимит сработал на 53. вот никак не дождусь нижето когда пойдем..
ZAR
седня наедитесь от вурдалака- злой мля а ты то как в лонги залес!?- ведь видно было ночью что здыхает евро- я в непонятках
Эггерс
покупайте покупайте. я на повышение пойду:))))
KD$
Ребят, это чисто техническая коррекция, завтра требования ... Хотя, нам по**р на чем работать, даешь профит! Кто попал - держитесь! Эт качели ...
Кастро
Злой привет вижу тебя потрепали глянь фунт-франк там уровень хороший я там всегда закупаюсь как в супермаркете *-))) правда дорого *-))
халявщик
не ребята все по плану сейчас дойдем до 1.2120 и у нас будут таки силенки на прорыв 1.23 завтра и многие запишат о том, что лонги свои продали. Во всяком случае я открываю свое депо для профита с уровня в 1.212. даже если не повезет все равно на завтрешних данных откат будет до уровня в 1.218
Helg
Кто, ёшкин кот, балуется с канадцем?
zloy
да вот зар, дружище, не верю я в этот развод сегодняшний, вернемся обратно на 225
kik
Вообще злой когда эггерс предвинул стопарь, можно было догадаться, что он в сомнениях. Вчера явно пытались стопы сорвать, но далеко не дошли.
Pavljik to RIbak
E, Ribak! Ti jesho long po GBP??? Jesli tak to ja tozje shas stoboi - budem dvigatj market kuda nado:))))
Downtoun
а вот что я подумал курнув травушки.. а выйти из треугольника евробакс можем то и вверх. ну если после ставки курс не ломанется вниз а останеться. типа рынок учел ужо.. а потом выйдут плохие нонфармы и ужастный дефицит и гриня что то скажет на фоне ожидаемой победы Буша. вот тогда держи сохатых - и на стопах медведей на 25 и двинемся...
kik
Helg, кнадец щас откатит где-то 1,2950 а модет и ниже.
халявщик
один черт инфляция выйдет маленькая, требования по безработице возрастут, и вот тут то всех и сделают, опять нагонют лосей на стоплосевцев
zloy
кастро, приветик, мля я эту пару даже не глядел ни разу, а ты про уровни, да и с фунтом не хочу пока связываться.
KD$
На пятиминутках уже дивер по всем инд., на пятнашках - графики повернули вверх ... Стопы собраны ... или флэт до завтра, или коорекция бу...
kik
Когда заглохнет движуха вставай в лонг.
zloy
кик стопы рвут в обе стороны, сеня у быков, завтра у мишек, подождем :-)))
Эгерс
Короче - кончайте балаган. Вас всех накроет.
Сталкер
Закрыл половину позы по свиссу на 2700, стоп передвинул на 2640. Шо делать дальше, весь в раздумиях ... Внутренний голос подсказывает закрывай нафиг все иди пиво пить ...
Lvovich
to zloy, ну чтож я присоединился к славному стаду (прикупил по 21.53) поглядим- откатец должон быть, не бывает без откатца. Сил нам бычки и не ссаться.
халявщик
говорят кто то опцион выставил на 1.215 паскуды, ведь так все хорошо начиналось
zloy
кик, еще бы знать когда движуха заглохнет :-)))
ZAR
счас в евре от шорта торговать надо- какой там 23- --2180-22 селл роскошный для начала на 1.20-
Кастро
Downtoun-у 19:22 больше не наливать ...он превращаеться в писателя фантаста *-))
халявщик
ничего пока выше 60 не ушел есть шанс что вернеться к 1.213
Downtoun
а если стопы рвут в обе стороны это значет выходить будем и ренжа)))
Эггерс
я бы да же больше сказал - вы все покойники
ZAR
до конца года светит повышение ставок каждый месяц- че не ясно ?очнитесь и не слушайте мизуху всякую
zloy
медведи давай пиво пить, дайте нам теперь пободаться )))
KD$
На получасах объмы падают ... глохнет движение, ща буду зашивать шорты ... да и ширина прорыванного канала по часовому уже пройдена ... бай-лимит на 1.2127 оставлю - и додомушки ...
халявщик
часам к 8.30 заглохнет все главное чтоб азиаты завтра приняли все с должным чувством юмора, а то ведь погонют стадо дальше
zloy
львович, вэлкам.
Лихобаб
егерь ты теперича безработный..и имееш к форексу такое же отношение как свинья к апельсинам...а посему изыди сатана.
zloy
зар, не верю (станиславский) :-))), вверх пойдет
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·