ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Евро/доллар установили промежуточный максимум около $1.2934. Сейчас пара восстановилась до уровня $1.2893. Нисходящее движение поглотило биды вблизи $1.2910,  стопы сработали около $1.2900. Сохраняются риски  прорыва ниже уровня $1.2880 и поглощения парой стопов модельных фондов вблизи этого уровня.

Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс



Cfnc
Угу)))
не скажу кто
Димулькин - кто о чем)))))))))))..........Как ты вчера - увернулся?
Skalper20
Дядя ДЖО 13:09 ты про ЕД?
Cfnc
ПНАХ, в смысле)
MEN1604
Кандолиза Райс выскажи пожалуйста свое мнение по евро-ене
Дядя ДЖО
Skalper20
да, да конечно!!!
всем bay!
Skalper20
Дядя ДЖО 13:14 я дурень еще от 1.2918 забаил
Skalper20
Что то активность на рынке низкая, интересно почему?
donVitori
модельные фонды это кто? неужели там одни модели? блондинки?
рыбак
Cfnc 13:05 :) Стас попка женская одна штука...как говорится вот она :)))
Алексеевич
ждут
$corp
Skalper20 13:09 Ну если вдруг Буш войну Ирану объявит, ну или американцы вдруг решат перейти на Евро, а так вроде оснований нет)))
sol
donVitori 13:17 дык ;) поиметь такой фондик одно удовольствие, да и хлебна висьма :)))
botton
риски риски.. ненадо!.. и так неделя началась черезчур плохо:(
TYZ1
Поставил отложенные ордера на покупку фунта и евы соответственно от 1.8645 и 1.2855 фиг знает дойдем седня туда чтобы потом вверх или нет?
рыбак
не скажу кто 13:10 привет Оленька...да эти петушки меня закрыли автоматом и открыли по новой цене...сцуки списали минус с депо....я по утренней отбил, но пока еще не все....сейчас вновь в покупке фунта на 22/27...долив очень мощный остался на фигуре и ниже на 65....а вот в четверг я с вами в медвежий поезд сажусь и ухреначим евру до диапазона до 25 фиги...:)))
MEN1604
а я вот евры еще немного продал....
donVitori
Skalper20   13:15 -- вроде с утра в селле? я думал, вместе к модельным фондам сходим...
MEN1604
гоним евру да 27 фиги..)
Yarick
donVitori 13:22 - ;-) Ну что ж - если говорить эвфемизмами - пойдемте дружною компанией к модельным фондам, мне вроде как по пути :-))
sol
MEN1604 13:23 а потом перекурим и гоним дальше... ;)
Skalper20
donVitori 13:22 да я м***к, закрылся с минусом, открылся по баю, с плюсом махоньким, потом опять по новой купил.......зачем?............нервы мать их!!!!
RothMANs
TYZ1 13:05/..тоже ждал..хотя-бы 8680, да видно не судьба..время вышло, купил с текущих
Кандолиза Райс
MEN1604 13:12 Кандолиза Райс выскажи пожалуйста свое мнение по евро-ене \\\\-----------------По кроссам ТА работает только от 4-х часовок и дневок. На дневках готовится разворот, от 144,00 я бы продала до 141,30.
Yarick
Skalper20 13:24 - угу . Хреново, сам такой.
MEN1604
Кандолиза Райс спасибо.)
Кандолиза Райс
Верхушки по кроссам ловить бесполезно - не поймаете. Нужно ждать подтверждение разворота.
_Alex_
всем привет
рыбак
спокойнее ребята...спокойнее..... нервы нам еще пригодятся....каждый идет к своей цели, просто не всегда все гладко выходит....смотрим на мониторы, но не забываем и покушать и отвлечься немного.....ушел мониторить....
Skalper20
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yarick
_Alex_ 13:27 - добрых дней :-)
не скажу кто
Димуль.............ты меня скоро научишь не мррлыкать, а рыкать на тебю)))))))))....РРРРРР.........продажи сегодня...........ну что тут непонятного?...........ПРО-ДА-ЖИ...........убери лапы от клавы до четверга - а там посмотрим...........
не скажу кто
Алекс - ))))))))............
Yarick
Skalper20 13:28 - тсссс....
_Alex_
Нескажуша)))
sol
сейчас практически все ждут что в эти дни евро укрепится на ожиданиях нехилого подъема ставки.. а там как будет всего 25 так и рухнет... все было бы слишком просто, если было бы так ;) в четверг рост все таки более вероятен (пусть и 25 бп), тут продавать евру не станут... вот погодя, вполне может быть...
Chivas Regal
селлимит гбпкад от 2,0775 закрылся по тп на 2,0740, выставлю ка опять селлимит на 2,0775 - вдруг будет мне счастье...
Шаманище
Всем привет!! Смотрю вчера некоторые уже поздравлять начали... От Всего сегдца Вас Благодарю!!))) Ну что.. для полного ощющения ДР, надо бы 2082 по франку.. и я почапал пить водку! Обещаю.. Напьюсь и приду с вурдылаком ругаться!)))
Skalper20
щас умру............
Ленточка
еще раз... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! с днем варенья Сережу (Некруса) и Славу (Шамана) )) ребята)) Вы знаете как я вас уважаю за ваш проффесианализм (хотя и спорю), и люблю за ту поддержку и внимание которое вы мне не раз оказывали).. спасибо вам большое)) сбываются!))) желаю вам крепкого здоровья, счастья и профитов во всем во всем))).. и самое главное пусть ваши мечты сбываются!!!!))))
S868
Chivas Regal 13:32 какой у тебя по нему спред? 15?
Skalper20
Yarick держись!!!
_Alex_
Привет Слав) С Днюхой тебя! не ругайся)))
Ленточка
Если чешется левая рука - к деньгам, ели чешется нос - к выпивке,
если сразу и то и другое - к выпивке на халяву.
Ленточка
Не до конца выпитое спиртное говорит о нездоровой атмосфере в коллективе.
S868

Шаманище 13:35 привет. с Днем Рождения!
qwe
Ленточка привет ))) от mas @---->---- )))
Chivas Regal
S868 13.37 угу
Ленточка
Объявление в Древней Спарте:
"За сброс слабых и некрасивых мальчиков в неположенном месте - штраф 8 золотых".
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·