ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Фунт/доллар. Курс на дневном графике все еще находится в стадии формирования флага, что предполагает отличный шанс для развития восходящего движения в этом месяце. Импульс восходящей движущей силы сохраняется очень сильным. Однако при этом трудно оценить перспективы краткосрочных колебаний. Преодоление 1.9000 окажет существенную поддержку стерлингу.

Стратегия: покупка от 1.8845/1.8800. Стоп ниже 1.8700. Краткосрочная цель 1.9000. Следующая цель 1.9250. Ключевой целевой уровень - максимумы декабря 2004 года на 1.9550.


Николь Еллиот, лондонское подразделение Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс


Cfnc
AlexGrig 11:15...Да... и если продолжить ...То...Как ты себе представляешь поведение игроков при тестированиии 24...Когда ВСЕ видят картину на месяцах...
qwe
1
Cfnc
Почти)
qwe
не успел....
Бульбаш
гена 11:21/Думаю поработать с ними
гена
Бульбаш 11:25 Торговая система не удобная и больше никаких проблем вообще ....
Frank
Абырвалг...!?
Добрый день, господа спекулянты, добрый день...! Рад всех вас видеть в добром здравии! Стас, Бульбаш, (новым людям вдвойне радуемся), qwe... и все-все..!
Анна Каренина
Шорох усилиается.... Он приближается...
Vurdelak
Усе ребя хана! Касельки спасай - сельте бакс быстре. Седня 1.32 будя а чрез виклю 1.40
amakom
Что, новости какие прошли? Движуха пошла какая то...
AlexGrig
Cfnc 11:24 Честно скажу - не знаю. Война план покажет. Че гадать сейчас ? :)
Frank
У юро 1.2975 - вилка Эндрюса...
amakom
Vurdelak 11:31\\\ Да брось ты панику разводить, это просто последние пуки...
Валенок
клоны атакують!!!!
Vurdelak
amakom 11:33\\ Нет эта точна инфа! Сливай бакс ребя! Усе пропало!
AlexGrig
а где же стопы? :))) Снимаю с ушей аналитическую лапшу :))))))))))) в очередной раз...
AlexGrig
Vurdelak усе пропало говоришь ? Ну и какие цели по твоему, скажем по паре EURUSD ?
Cfnc
Франк,здоров)
Vurdelak
AlexGrig 11:36\\ Седня 1.32 будя а чрез виклю 1.40 Че меркуеш касельки спасай!
AlexGrig
Да хрен с ними с касельками, о вечном надо думать, о вечном... :)
Рыжая Соня
Vurdelak , а какой твой обычный ник , убожество ?..
resheto
здарова, мучачасы!
resheto
Vurdelak молоца!
AlexGrig
Здарофф, resheto!
Рыжая Соня
Алекс, я только сейчас вернулась к компу.. нет, я канадца продавать здесь не буду. жду 1.0750.
resheto
прочел я значит последнюю страницу.. и на меня как озарение сошло... как же я раньше не замечал... ведь Григ - натуральный князь Мышкин.... просто один в один... привет, Григ ))
AlexGrig
Рыжая Соня не обращай внимания :) Лучше глянь как канадец донышко прорисовывает.
Frank
Амаком, Валенок, Сонечка, A'Grig, А'Каренина, приветы..!
ViDan
5 июня /DJ FOREX/ -- Намек руководства Ирана на то, что он может использовать энергоносители как оружие в ситуации, возникшей вокруг его ядерной программы, способствовал росту цен на нефть и оказал поддержку паре евро/доллар США. В BNP Paribas отмечают, что "с августа 2005 года между ценами на нефть и курсом пары евро/доллар сформировалась сильная корреляция, в то время как цены на нефть стали расти на фоне опасений относительно возможного дефицита топлива".
Валенок
Frank Салют! Профитов много-много тебе!
AlexGrig
Рыжая Соня 11:51 Ты понимаешь, что ждешь принца на белом коне ? :( Форэкс это не инвестиции, форэкс это спекуляции...
AlexGrig
Здаров, Frank!!!
NTFS
Дамы! Господа! Моё почтение!
ViDan
5 июня /DJ FOREX/ -- Пара евро/доллар США достигла нового годового максимума на отметке 1,2980. Рост пары евро/доллар, как сообщают трейдеры, спровоцировали продажи пары доллар/шведская крона со стороны одного из американских инвестиционных банков.
NTFS
Cfnc привет! Давненько тебя не было! Куда пропал?
Frank
НТФС, сури, приветы..!
Рыжая Соня
Франк, привет !..
Алекс, не думаю, что это дно.
resheto
рынок натянул кожу там.. натянул здесь. .в итоге прорвало евройену...
Frank
Валенок, спсб..!
Frank
Сури, на флаг смотришь..?
Рыжая Соня
AlexGrig 11:54 При чем здесь инвестиции ( в данном случае) Я просто жду хорошего уровня для покупки пары. Не хочу терпеть просадку.
NTFS
Frank 11:57 Привет!
Tic
Продался по евро на 1,2975 и по кабелю на 1,8875- объемы . Зафикисорвал сейчас по 70% - евро на 1,2958 , кабель на 1,8850 А вдруг по евро даблтоп а фунт за евро пойдет.. стопы по евро на на 1,3005 и 1,8905 пип выше.... ждемс счастья...Все я появлюсь теперь только вечером...
NTFS
Золотишко валят. Йена хорошо выглядит. Донышко похоже сформировано.
resheto
нет.. не так... а вот так - рынок натянул Вурдалака там... натянул здесь....
Cfnc
NTFS 11:56 Здоров)---resheto ,привет)
Frank
Некрус..?
AlexGrig
Рыжая Соня это не дно. но зачем ловить дно или вершину. Это не есть цель по-моему. Хотя, конечно нефтью могут и продавить ниже 1.0900, но если честно очень сомневаюсь. Посмотрим вообщем...
resheto
Cfnc здарова, как дела?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·