ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Согласно последним данным IMM за неделю. закончившуюся 14 сентября, показали, что рынок предпочитал покупать CAD, евро, франк и фунт против доллара, но при этом по-прежнему покупал доллар против йены. Число лонгов по канадцу выросло на 8% до 44.652 (максимум за год), число лонгов по франку взлетело на 178% до 6.009, количество евро-лонгов выросло на 43% до 25.858 (9-недельный максимум), а по фунту - на 244% до 6.000.
Nomak
1. нах. нах нах.
Васек
нах
рыбак
Номак красавец :)))
рыбак
евро-лонги выросли? нет ребята 14 сентября инфа старая....
Nomak
Вот так вот. А все (и я в отм числе:) тут рвем глотку что Евра-г.вно и падать ей далеко и больно.
Фиби
Завеса времени приподнимись! Старая тайна - мне покажись! В настоящем прошлое пробудится, что я пожелаю, то и сбудется!
рыбак
Жанна привет!
рыбак
М Е Н Ю На ?20? Сентября 2004г. Салаты: Свекла с грецким орехом и чесноком; ?Охотничий?; Из свежих овощей; Первое: Суп ? харчо; Щи из свежей капусты; Второе: Свинина запеченная с помидором и сыром; Тефтели мясные, соус сливочный; Рыба жареная; Диета: Каша молочная манная; Гарнир: Картофельное пюре; Рис; Ассорти из овощей (брокколи, цветная капуста, фасоль стручковая); Напиток: Сок.
рыбак
всем приятного аппетита !!!
Nomak
рыбак. Точно старая. Я на число не посмотрел. см. 10:54. Чего-то злой я мля сегодня какой-то. ОзлоБ** меня все это. И эта проклятая неизвестность и легкое присутствие бодунца и Лоси пятничные и ваще все вокруг. нах. Херова как-то.
Service
Когда это неделя закончилась 14 сентября, видимо ошибочка, правильно - 17 сентября. Тогда это меняет ситуацию.
dllin
Всем привет. Фиби, а что ты пожелала? Как-то, даже опасно даже что-то предпринимать в виду такого заклинания. Так куда таправлены помыслы ведуньи?
Пятничные лоси 2 Номак
Привет!))
рыбак
Номак, а ты сейчас как на работе или дома?
рыбак
2 dllin, здоровки тебе!
рыбак
так а где мой друг Лось ?
Лось Рыбака
И тебе привет))
Фиби
рыбак 2: Дим, привет еще раз!
рыбак
во Лось здоровки !!!
рыбак
Жанна респект !
dllin
Привет рыбак! Я рад, что ты сегодня не будешь пить компот. Сок оно полезнее.
Фиби
dllin 2: Привет, себе я желаю, чтобы йена вверх ушла, хорошим людям денег множество, а остальные - они себе уже пожелали, пусть им так и будет!
dllin
Фиби, йенка вверх - это хорошо. Два месяц в ней торчу, не идет проклятая. Может заклинанием каким-нибудь подтолкнуть?
Фиби
dllin 2: я ужо нашептала
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·