ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий. Риски смещены в сторону пробития поддержки 1.2150. Под прицелом медведей также находится уровень 1.2120, его прорыв приведет к тестированию 1.2030. Это сильная поддержка, поэтому в этом районе вероятна фиксация прибылей. Ключевое сопротивление - 1.2225.

RES 4: $1.2310 - дневной максимум 10 сентября
RES 3: $1.2285 - линия сопротивления с 18 февраля
RES 2: $1.2225 - дневной минимум 13, 14 сентября, максимум 17 сентября
RES 1: $1.2175 - часовой максимум
текущая: $1.2155
SUP 1: $1.2150 - часовой минимум
SUP 2: $1.2120 - дневной минимум  16 снтября
SUP 3: $1.2095 - 76.4% от $1.2310 до $1.2030
SUP 4: $1.2030 - линяи поддержки с 13 мая и  4 сентября 2003

111
Ну, и вот оно мне надо?
111
Девушки, прошу! Опять как-то само собой получилось... А где у нас Леся в комплекте с мини-трейдером?
BLACK
Дим, как выходные прошли ??? Как настроение ???
111
ту БЛЭК. Вот интересно, это кому вопрос? Дим развелось как собак нерезаных (я - тоже он, собака нерезаная)...
ale$
Утречко доброе и привет всем ! ! Мало нас че-то - видимо действ. прошлая нервная неделя сказывается . . . . Я ожидаю ФОМС в надежде что крупная рыба уже где-то здесь и машинист(ы) определится таки с направлением - хочется подольше прокатиться ; . . ну посмотрим-посмотрим. . .
OverLord
Привет всем! небольшой эк.обзор: "....всеобщее внимание было приковано к новостям касательно ставок из Америки ? ведь очередное заседание Фед намечено уже на будущий вторник. Изложением консенсус-прогноза экспертов относительно его исхода можно считать статью известного специалиста по ФРС Грега Ипа в Wall Street Journal. По его мнению, ставки будут повышены на 0.25%, а далее последует пауза для прояснения ситуации и понимания, сохраняется ли вообще экономический рост в Штатах или его уже нет. Официальные лица уверены, что всё отлично (ещё бы ? скоро президентские выборы!), так что глава Казначейства Джон Сноу в середине минувшей недели даже поругал остальной мир за то, что он растёт слишком медленно и не может угнаться за Штатами (и на этот смехотворный аргумент списал рост дефицита торгового баланса США). Кроме этой блестящей мысли, Сноу сподобился лишь на заявление о необходимости гибких курсов валют ? и тут же добавил, что, мол, Китай воспринимает этот тезис ?с пониманием?.
OverLord
Макроэкономика, однако, свидетельствует о другом. Розничные продажи в августе упали, чему виной в основном мрачноватая статистика продаж автомобилей. Промышленное производство, правда, выросло, но еле-еле (на 0.1%), а уровень загрузки мощностей остался на прежнем уровне. Зато в последние 2 месяца очень прилично (в сумме более чем на 2%) выросли нераспроданные запасы готовой продукции. Региональные показатели деловой активности давали противоречивые сигналы: нью-йоркский внезапно подскочил, а вот филадельфийский, описывающий среднеатлантический регион, напротив, основательно завалился, показав 14-месячный минимум (кстати, непонятно, почему: основные компоненты ? новые заказы и занятость ? как раз выросли). Индекс потребительских цен по официальным данным в августе подрос лишь на 0.1% - причём независимо от того, учитывать цены на энергоносители или нет.
Alessia
Всем привет! 111, вот я, появилась! Не знаю на долго ли... Сашулька спит. Пока...-)))))
OverLord
Привет, Лесся! ждём твои фотки на форуме (письмо пришло с фотками?) ===== .....Последние, кстати, на прошлой неделе слегка разочаровали политиков развитых стран. ОПЕК на своём заседании довольно-таки неожиданно решила повысить квоты на добычу нефти странами картеля на 1 млн. баррелей в сутки (около 4% текущего уровня). Решение чисто политическое ? Америке перед выборами нужен дешёвый бензин; однако после этого цены на нефть пошли вверх ? казалось бы, вопреки логике. На самом же деле всё нормально: эксперты быстро отметили, что страны ОПЕК уже задействовали практически все свои свободные резервы нефтедобычи, так что увеличить её ещё на 1 млн. баррелей в сутки будет почти невозможно. Кроме того, запасы нефти в США опять упали, а ураган по имени ?Иван? заставил корпорацию Royal Dutch / Shell эвакуировать своих рабочих с платформ в Мексиканском заливе ? последнее обстоятельство весьма существенно: там сейчас добывается ежесуточно почти 0.3 млн. баррелей нефти и 23 млн. кубометров газа.
111
ту ЛЕСЯ. Ну, она на месте. Можно быть спокойным... :о))) Санька спит. И на рынке - как в спящем королевстве... Хорошо... Благостно... А то прошлая неделька потрепала народ...
OverLord
Счёт текущих операций платёжного баланса США показал во втором квартале рекордный дефицит в 166.2 млрд. долларов (на 19 млрд. выше, чем в первой четверти года). Статистика вложений иностранного капитала в американские ценные бумаги тоже не порадовала: приток уменьшился с 74 млрд. долларов в июне до 64 млрд. в июле. Главной причиной стало более чем четырёхкратное падение покупок американских казначейских облигаций иностранными центробанками (в абсолютном выражении недостача по сравнению с июнем равняется 12 млрд. долларов). Зато в 5 раз выросли покупки иностранцами штатовских акций (дополнительные вложения составили 8 млрд. долларов). Надо полагать, через месяц отчёт Казначейства покажет, что в августе общий приток средств из-за границы увеличился (на это намекает тот факт, что и акции, и бонды в этом месяце подрастали) ? а вот сентябрь может огорчить: в первой половине месяца отмечен обвал заявок иностранных центробанков на аукционах по размещению американских казначейских облигаций.
Alessia
OverLord , спасибо большое за фотки! Я уже в есть форуме! На счет отличий - прикольно, нашла!- )))))
OverLord
Всё это, однако, касается притока нерезидентских средств в американские активы ? а ведь есть и симметричный ему процесс оттока денег американских резидентов в иностранные ценные бумаги. Разница притока и оттока составляет баланс счёта движения капитала, который, в свою очередь, добавляясь к счёту текущих операций (внешняя торговля товарами и услугами, а также иностранные процентные доходы и прочая мелочь), даёт картину платёжного баланса в целом. И здесь дела не слишком радостны: нетто-приток капитала (во втором квартале 146.8 млрд. долларов) опять, как и в первой четверти года, не компенсирует нетто-отток по текущим операциям (166.2 млрд.) ? причём величина итогового дефицита выросла (с 8.6 до 19.4 млрд. долларов). Иначе говоря, в итоге деньги из Америки утекают ? оно и понятно: в целом желание иностранцев вкладываться в американские бумаги медленно снижается в течение всего текущего года ? тогда как внешнеторговый дефицит, напротив, постоянно растёт.
OverLord
Alessia 12:46 , всегда пожалуста! Если надо - присылай ещё :)))) =====.....Если рассчитать годовое среднее платёжного баланса как доли ВВП, то построенная рядом линия тренда впервые с 1998 года нарисует явный загиб вниз. А это в долгосрочном плане весьма существенный негативный фактор для облигаций и доллара. Финансовые рынки всю неделю вяло колебались, хотя акции в целом чувствовали себя неплохо. Теперь же всё внимание аналитиков переключилось на вторничное заседание ФРС США. Скорее всего, ставки будут вновь повышены на 0.25% (а если нет, реакция рынков может быть весьма бурной ? в пользу акций и облигаций, но против доллара), однако вопрос заключается в общем настроении и конкретных фразах из будущего текста меморандума Фед. Если всё будет сдержанным (мол, дальше будем следить за развитием ситуации в экономике), то рынки воспримут это спокойно ? но в случае доминирования оптимистичных оценок облигации и акции могут припасть, а доллар, напротив, вырасти.
OverLord
Дефицит бюджета (PSNCR) в Великобритании за август составил 3.26 млрд. фунтов (предыдущее значение -6.83 млрд. фунтов).
рыбак
Юрка настроение боевое! а вот выходные как-то тихо и неприметно! как сам?
рыбак
Лорд, Лесик приветы вам и респекты !!!
Downtoun
доллар усиливается по всем графикам хоть что говори. причем очевидно что это конечно относительное усиление против евры, франка и фунта. евровалюты очевидно еще в большей жчем бакс. америка хоть растет хило но растет а вот европа только начала заваливаться европа по отношению к америке годе так в 2001..
111
ту ОВЕРЛОРД и ЛЕСЯ. Лорд, цитирую тебя: "12:44 Привет, Лесся! ждём твои фотки на форуме (письмо пришло с фотками?) ===== .....Последние, кстати, на прошлой неделе слегка разочаровали политиков развитых стран". === Позволь не согласиться. Думаю, что Лесины фотки не должны были разочаровать политиков развитых стран. Если она, конечно, посылала их этим самым политикам... :о)))
BLACK
И еще - помните, что в отличие от американского "Fuck", русское "Б** можно кричать громко и протяжно.
BLACK
По соотношению цена/качество халявное пиво не имеет себе равных.
Downtoun
я так с утра уже третий раз фунт продаю. и думаю что я прав.
Downtoun
а Тик очевидно с профитом вышел. впрочем в этом мало кто сомневался.
Mahoni
2OverLord: Привет, и что из всего этого сдедует.
BLACK
Новость: В Москве прошла акция - "Очисти город от мусора", в результате акции убито 23 сотрудника милиции.
некто
Всем - привет и наилучшие пожелания!
Downtoun
из рассуждений OverLorda следует что бакс расти не должен - а растет..))) но возможно он еще откатит на 225 чтоб там его купить дешевле. впрочем я бы уже на это сильно не надеелся.
Galat
Покупаю.....нет продаю
Alessia
111 , а у меня прошлая неделя удачная была -))))
Downtoun
в общем щас скорее вопрос не кому доллар нужен а в том что евра как то разонравилась. а в таких условиях йена может подрасти.
BLACK
Дим, я нормально, в субботу у брата двоюродного свадьба была, до сих пор спать хочу :)
vov
OverLord, согласен с Вами более, чем на 100%, считаю, что завтра поднимут на 0,25 и опять скажут, что рынком все учтено, а после этого пара евро/доллар пойдет вверх.
OverLord
Привет, рыбак! спасибо. === Mahoni 13:00, а фиг его знает!:)) думаю, снова будем флетовать на ставках, а там уж как ФЕД выскажется, вполне может и бакс упасть.=== Downtoun 13:03, так ведь по идее на Гринспене бакс тоже должен был расти - а он падал ?
Downtoun
OverLord изтрех последних выступлений Грини бакс дважды рос и один раз падал. вопрос не в росте бакса. я уже это говрол а в переоценки в сторону понежения евровалют.
Downtoun
но я не откажусь от бакса по 226))))
рыбак
понимаю Юрок :)))
рыбак
Даунтаун привет!
Чайник
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО БУДЕТ С ЕВРОЙ ?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·