ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Европейский спрос поддерживает пару, хотя ранее продажи выше $ 0.7000 затормозили рост. Курс в настоящее время торгуется вокруг $ 0.6997, оставаясь в пределах $0.6976/93, более раннего диапазона. Офера помещены между $0.7005/15 со стопами на прорыве $ 0.7020. Один технический аналитик говорит, что, пока пара держится ниже области $0.7005/15, усиленное внимание будет уделяться нижней стороне и поддержке в области $0.6965/60. Прорыв ниже открывает возможность для более глубокого хода к $0.6935/30. Выше $ 0.7020 офера отмечены на подходе к $ 0.7050. Имеется разговор о приличного размера опционе $ 0.6965, который истекает сегодня в Нью-Йорке.
рыбак
рыбак форева !
рыбак
спасибо вам форумчане !
RBoS первый
рыбак ты второй сорри
рыбак
рыбак+трио :)))
рыбак
упс мля RBoS здоровки! прости затмение на мой разум зашло :)) RBoS первый и меня ниибет !!!
RBoS первый
привет рыбак.....уважаю :-)
RBoS первый
ну че евру с фунтецом в гамно или как?
не скажу кто -
вот чувствую, что вверх.........а вразумительной не будет - обстановка стремная.........А у меня минусовая покупка открытая((((((((((((
RBoS первый
закрывай пока не поздно
Надоело
третий что ли?
kik
Не скажу кто откуда покупка?
Polli
RBoS первый вы думаете сегодня на верх пойдет?
Mak
...Это не комент, это вразумлядство какое-то..(
Надоело
а евро тем временем падает... следующая поддержка на 1,2120?
Mak
...ушел в след. комент..завтрашний, что ль..
Downtoun
рыбаку теперь разве что на гриню надеется или плохие нонфармы.. но плохие нонфармы осенью это нонсенс.. кажется пофиксить убыток было бы меньшим злом.
kik
На грине вниз далеко не уйдем думаю. Будем ждать нонфармов.
RBoS первый
Polli смотря что..... евра с унтом в гамно пойдет...а вот доллар соотвественно вверх
Downtoun
рыбак.. мы тебе всем форумом добра желаем.. токо если ты и дальше будешь наставать на поход к 2295 то....(((((
................... - мак
не сердись............
некто
ту РЫБАК. Привет и тебе, ловец рыб. Не мог ответить сразу - работа отогнала меня от кампутера. Слышал, что ты вне-форексовыми операциями покрыл ряд убытков. Молодец, поздравляю... Теперь скомпенсируй еще те 500 баксов... и ваще все будет хорошо... Чё ж, бывает... А ты держишь хвост морковкой... Это правильно...
Mak
...ничо интересного там...евробакс 1.15, баксойен 101.3...Здесь тренькайте..
Downtoun
не вынесла душа продал фунта в четвертый раз. совкупный шорт по фунту растет прям на глазах.
Mak
...Лана, чего там..Слинял..
бывшая pipsA
лось не так гложет душу, как упущенный профит
бывшая pipsA
у нас щас гроза была
рыбак
Даунтаун, да все возможно, может и подождать, а может и вниз встать. но что-то я чувствую !!! :)
Downtoun
а вот по баксоену я вне рынка. ибо загадачна сия пара для меня ныне.
Downtoun
отмену ставки? разве что только. ну или невнятного гриню и фиксинг наперегонки. но это не загонет бакс на 23.
OverLord
Downtoun 14:27 , завтра всё возможно. мало того, вероятность падения бакса - 51% - хотя бы потому, что рынок ждёт его роста. да и ФЕД может сказать в таком роде - "... сомнений в росте нет, но и ставки поднимать пока нет смысла..." Вообщем, посмотрим чем неделя закроется. :))
Downtoun
в общем еслиб ты фиксанулся в пятницу то за сегодня только в фунте спокойно бы все пофиксил..
Downtoun
без базара. только к завтрашнему феду все кто по баксу вверх стоит будут с профитами и тейки пододвинут так чтоб профиты по любе остались. а вот те у кого лосс наростает могут конечно надеется что лосс перейдет в профит только это противоречит матожиданию.
Downtoun
причем ежели гриня подтвердит наверения повышать ставку и дальше то евру совсем прольют и вот тогда лосс закрывать будет совсем неудобно.
рыбак
Даунтаун, но все равно, чтобы ни было, спасибки за поддержку...а при нынешнем курсе, я про 1,2295 пока и не заикаюсь :))) сам понимаю, что нереально...но мля в душе надеюсь :))))
рыбак
2 некто, спасиб тебе! я тут тож вот загляну на пару сек и опять за работу ! имеет она меня пока :)))
Downtoun
интересно у Тика - 100000 уже стали +100000 или еще нет? у него средневзвешеная где то 75 была кажись. а на 7840 убыток около 300000.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·