ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Валютные стратеги BNP Paribas в своих комментариях относительно будущей ситуации в паре доллар/франк говорят, что постепенно "свисси" будет терять поддержку со стороны роста процентных ставок в Швейцарии. Напомним, что Swiss National Bank в четверг в очередной раз повысил процентную ставку на 0.25 процента. Стратеги отмечают, что постепенно фокус рынка смещается, поскольку ожидается, что и в Еврозоне и в Швейцарии с осени повышения ставок будут происходить параллельно. Эксперты BNP Paribas сохраняют длинные позиции в паре, располагая цель на 1.2900 и стопы на уровне 1.2590.
 

vitek
#1
Zen
№1000
Zen
Витька, как делишки?
Cfnc
Думаецца мне, шо ишшо около полугода не увидим мы увеличения ставки в Европе.
zloy
приветик стас, как здоровьице ????
ZAR
злой привет- а ты че тока поздно ночью появляешся?
Zen
Да! Европа пока отдыхает! Завтра будет мясо... :)
Cfnc
Привет zloy ---Еле жив...Пришлось, понимаешь, 2 дня тесниться в одном номере с 2умя юными гражданками, мыться с ними в одной ванной (хорошо большая), спать...Разве уснёшь??? Фотки сбрасываю. Постепенно.
Cfnc
Шо там с самолётом кипрским?
zloy
КХЕ, стас, гражданки не дающие спать - это в принципе неплохо :-))), а пиво то где ????
Cfnc
Будет. Уменьшить надо. Фотки по 2.5 МВ.
zloy
привет, зема, да дел че то навалилось, пока все разгребешь, пока поешь, отдохнешь, пивка попьешь, ужо и ночь на дворе :-))). Стас, не в курсе про самолет, а че с ним???
zloy
о мля, судя по РБК, и туда параноя добралась :-))))
zloy
мляди, а мне через неделю возвращаться :-(((
Cfnc
Иди, смотри...Есть пиво! :-)
zloy
стас, а хде гражданки???? (молоденькие :-)))
Cfnc
Ты-ЖЕНАТ. Тебе вредно возбуждаться на ночь.
Кастро
Всем привет решил я глянуть перед сном что да как а вы тута Всем большой привет ...Стас как пивная профилактика помогла - у меня знакомый расказывал что есть тип на Украине который пивом лечится , толи пряности ну много че можно туда полезного добавить но всеже чистое мне больше по душе *-))
Cfnc
Привет, Кастро! Щас сброшу фотки юных баварских шалуний...
zloy
кастро, салют. стас, жена спит уже :-)), поэтому мона тихонька посмотреть :-))
Vurdalak
Всем здрасьти. Злой ты ишшо не в Ландоне разминаешьси скочом с местными пинжаками из Сити?
Cfnc
2 Vurdalak Сервус! Вурди! С особым почтением предлагаю те фотки!
Vurdalak
Сервус, какие фотки? Опять компромат...
Cfnc
Никакого...Решительно! Исключительно в мирных целях! Форум-кто есть ато-СФНС-
Vurdalak
Паганой мятлой выметать всех нелегаоизованных ссыкунов с чёрными никами нада конкретно. В хате пилюют падлы,не знай как вам , мне тошнит от ентой мрази, хуже гнуса балотного.
Кастро
Респект Вурдалакыч *-)) поболше титана тебе в твою чудо кувалду на завтра *-)))
Vurdalak
А где матреть, Сервус?
kik
Пирвет! Вурдалак! Давно тебя не слышно было!
Cfnc
Вот пару дней не слышал речи...А тут, как услышал-встрепенулся понимаешь...Млядей-содомисток вспомнил, палецволосатый перед кнопкой...
Vurdalak
Привет Кастрыч. Готов к порке?*)
шкет
бывший 00000 всем прикольной ночи,я решил посинеть и не только ником но и наверно ща по пивасику ударю
kik
Вурдалак, ты случаем срочную не в ВОХРе проходил?
Den4a
А че это Вы все ниочем говорите? Успокоились? Еврики продали?
Cfnc
Vurdalak 00:38 А где матреть, Сервус?- Форум(Форум по FOREX и фондовому рынку) -кто есть кто-СФНС
Mak
...Кать, коровка, отзовись в прошлом коменте...
Кастро
Vurdalak 00:36 Вспомни Шарикова из "Собачье сердце" и тебе станет легче *-)) они есть всегда и не стоит так много внимания на них обращать *-))
Vurdalak
Привет Кик. Сервус, а чо ты так встрепенулси, прел поркой наверна, правильна валасатый палец всехда помни, он не токо блох давит, но ин на разный там красный кнопари жать потно умеет, брыхгая алчной слюной.
Cfnc
Ваще, прочитал я ВСЕ комменты...Подряд...Да...Сильно...Человек посторонний ужаснётся лишь, представив душевное состояние и помутнённый рассудок трейдеров...
Vurdalak
Кик, кахда ты под стол пешком писать ходил, я уже свой первый депо три раза ревнимировал.*) А ты случаем сам не мент бывший? Или из ОХРы?
Cfnc
Последние две ночи, Вурди, именно видение ЭТОГО большого ВОЛОСАТОГО пальца НЕ ДАВАЛО мне упасть духом ...Находился я в обществе 2ух молодых ...носительниц еврокультуры...Ну, ты понял...
zloy
вурди привет, не пущают меня дела до городу лондону, бизнес типа надо подкрутить малеха, потом мона и трейдить далее.
Tic
Доброй ночи всем
ZAR
здарово вурдалак- и спок. ночи всем счас досижу 15мин чтоб свопы не платить откроюсь евроселл и спать пойду.
Cfnc
Доброй, Тик! Иф ит из Гуд (С). Винни Пух
Vurdalak
Сервус, рад за тебя, шо ты палец свой валасатый в кровь не стёр.
Cfnc
откроюсь евроселл и спать пойду. :-)))
ZAR
cfnc- ты мое эхо?))
kik
Vurdalak, да што ты так реагируешь! Просто у меня друг вернулся из "мест", говорит стал естественно по другому, просто в твоих оборотаз проскакивет иногда его нотки. Ну скорее всего мне кажется. Не я с ментовкой не связан никак, и ОХРой тоже
Vurdalak
zar привет и правильна сделаешь. И будещь енто делать на пуках до конца года ишшо много-много раз. пока. злой, ну ничо не первый и не последний.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·