ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Комментарий. Сопротивление облака Ишимоку выглядит сильным, в линия поддержки тренда понемногу растет. Моментум по-прежнему нейтрален, а доллар не перепродан. Шансы на резкий рост выше 110.50 упали, однако такой поворот событий нельзя полностью исключать.

Стратегия. Торговля в диапазоне 109.20/110.20 со стопом 20 пунктов от границ диапазона. Дневное закрытие ниже 109.00 приведет к цели 107.50/107.00.

ic@rus
по просьбе рубара рбос первый
ic@rus
шота я картывай не рубара кнэшна а РЫБАКА
Kassandra
третья
ic@rus
Kassandra ты первая, потом рбос,рыбак,я и остальные )))))
OverLord
Всем персональные приветы! Димок, когда обед? Народ нервничает, злится по пустякам.... голодные все....а меню ты всё не сбоасываешь... :(( Только мини-трейдеру клёво - всё с доставкой и всегда рядом :)) Привет Леся!
рыбак
спасибки ic@rus! OverLord здоровки тебе, я уже секретарей и столовку напряг, сейчас будет менюшка !!! :)
OverLord
paulik 10:37, остынь. ты хоть что-нибудь про фондовый рынок слышал? а мысль есть, почему они СРАЗУ не хотят дать ставку в 3-4%, именно сразу? так что ещё не известно, кто кому "подмахнёт" поднятием на 50 пунктов... это больше пинок Бушу будет.
Двоечник(Шаман)
Приветик всем! )))))))))
pitro
slushayte ludi kto skajet chto budet s chf
рыбак
да уж если хочешь похоронить сразу до выборов господина Буша, то сделай ставку в 2 % и хвала американской демократии :)
OverLord
рыбак , здоровки! Я там на форум сбросил фотку котов с твоей столовки. Узнаёшь? :))
ic@rus
pitro 10:53 говорю как на духу не знаю. никогда его не торговал. чаще это зеркало евера
Kassandra
Рыбак Да-вай-ме-ню-!
рыбак
по просьбе моих уважаемых и любимых форумчан и коллег по цеху, предоставляю на Ваш авторитетный суд менюшку :) как думаете, а что возьмет рыбак ? :) М Е Н Ю На ?21? Сентября 2004г. Салаты: Сельдь под шубой; ?Фантазия?; Рулетики ветчинные; Первое: Борщ - вегетарианский; Суп ? лапша куриная; Второе: Бефстроганов; Эскалоп с помидором, соус пармезан; Цыплята табака; Зразы мясные; Диета: Котлеты мясные паровые; Гарнир: Картофель запеченный дольками в кожуре со специями; Гречка; Капуста тушеная; Напиток: Лимонад, каркадэ.
Shamil
2 Шаман извини если что не так :-))
рыбак
Лорд привет, сейчас гляну!
рыбак
Шаман здоров!
Поплавок
Рыбак,а кумыса у вас там нетути?
Двоечник(Шаман)
Ну и где Даунтаун??? Который вчера смеялся надо мной по поводу роста евры...??? Эта ситуевина еще раз говорит о том, что нефиг Наезжать а то вниз только вниз! Сказанно ..еще вырастет! А вот если всетаки до 2220 докатит как нибудь в течении дня. например после новостей в 12 00... то вполне вероятен и поход к 2270... я там пока вижу сопротивление... а вообще конечно бакс должен укреплятся! А вот насчет поднятия ставок кто то там чего то говорил, так это бушу несовсем наруку, ставки ..хорошо... а фондовый рынок????? Скользко все это...скользко!
Alessia
OverLord , привет!-)))) Отправляю мини-трейдера гулять с бабушкой. Спит себе...-))))
Двоечник(Шаман)
Рыбак привет! ))) Внатуре...гони меню... есть охота! ))) Кстати к меню прикрепите плиз ту даму в красном! ))))
OverLord
Привет, Шаман! === Во, то что дохтур прописал. Дим, там свободного кабинета рядом со сстоловой нету? Хочу на работу устроится..:)) P.S. ухожу завтракать....
ic@rus
рыбак стих в тему каркадэ /...но когда, каркаде наливая, говоришь "Вот за что я тебя люблю..." / и осекаешься, глядя растерянно, после глагола, ? / я понимаю, что все-таки однажды тебя застрелю ? / из настоящего пистолета. Самого дорогого.
Двоечник(Шаман)
Alessia 11:01 )))) Вот так ...как рожать так первая! ))))))))))) А как гулять так Бабушка?? ))))
kik
Привет Двоечник(Шаман), сам-то евру купил?
Двоечник(Шаман)
OverLord 11:02 )) привет...))))
OverLord
Alessia 11:01, эх, Леся... завидую я мини-трейдеру....по доброму завидую :))
Двоечник(Шаман)
kik 11:04 Да вчера наплевал на все и прикупил один лот! А то если всех слушать так можно так испугаться, что вообще ничего незахочется... вчера закрыл форум...посидел покумекал...и открыл от 2135.... ))))))
рыбак
Поплавок, а вот кумыса нет сорри :) здорово Фархад!
рыбак
2 OverLord, да место найдем, был бы человек хороший !
Блин
ну что за мля?
рыбак
Шаман, мда а девушка в красном кремень оказалась :)
kik
Да Шаман, форум бывает мешает мыслить трезво!
рыбак
млях а где мои друзья Лось и масенький принц ?
ca$
... мир всем...
рыбак
Лорд я глянул на кота, ну хочу сказать котяра авторитетный, такой как Мак :)
ваня
Paulik я стобой!!!
Двоечник(Шаман)
рыбак 11:11 Ну кремень так кремень! ))))) Но все равно крассивая! ))))))
Alessia
Двоечник(Шаман) , да меня эта бабушка замучала уже: не даёшь мне ребёнка!!!! я ей всё твержу, что мне тоже гулять надо, а она - нет отдыхай... Я ж завернусь без свежего воздуха! Вот и устраиваем разборки каждый день.-))) Решили: утром она, вечером я гуляю. Свекровь... С ней ругаться нельзя, тем более, что болеет она.
не бурый мишка
А мне преподы говорили, что америкосы всегда на выборы публику разводят и бакс роняют. Господа профессионалы, раскажите новичку: можно ли это утверждение согласовать с сегодняшней ситуевиной.
Двоечник(Шаман)
ca$ 11:13 Привет!
ca$
... Привет Шаман ! :-)...
шкет
всем привет и всех ништяков, Евро/доллар в течение дня: Ожидается, что во вторник пара вырастет, так как в понедельник устоял уровень поддержки 1,2121 доллара. Во вторник евро должен снова испытать на прочность уровень сопротивления 1,2211 доллара, и если он не устоит, - уровень 1,2230 доллара, который соответствует коррекции Фибоначчи на 38,2% волны роста в августе. Однако сначала во вторник утром евро может испытать на прочность второстепенный уровень поддержки 1,2150 доллара.
рыбак
Шаман! да отличная деваха, ничего не могу сказать, губки мягкие ...эх все у меня нерабочяя обстановка...опять подпираю стол сижу :)
Alessia
OverLord 11:05, ой! Слышал бы ты как он вздыхает! Как тяжело ему бедненькому живётся-))))))))
рыбак
нет бурый, нельзя. в год выборов президента никогда ставку не поднимали, а тут ее уже дважды задирали !
Двоечник(Шаман)
Alessia 11:18 ))) Вот ненада...ненада на Свекровей наезжать! )))) А вообще как самочувствие у нашего будущего Космонавта Туиста??? Ну и соответственно успешного трейдера??! )))
рыбак
шкет здоровки, ты бывший 000000?
Shamil
1
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·