ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Давление на нижнюю границу по доллару привело к своим результатам. Прорыв скользящего среднего 55 дней на $ 1.2213 вызвал исполнение стопов и отложенных ордеров на покупку со стороны Commodity trading accounts, что привело к поглощению оферов, помещенных между $1.2225/35 и росту курса в область $1.2250/60. Некоторые дилеры говорят о срабатывании стопов также выше $ 1.2225. Сейчас некоторые фиксирую прибыль. Стопы отмечены на прорыве $ 1.2260. Если они сработают, это вызовет рост до $1.2290/00. Биды теперь замечены на $1.2225/20. Между тем ранее аналитики предсказывали сохранение диапазона в преддверии заседания Комитета по операциям на открытом рынке ФРС, поскольку инвесторы не желают, по их мнению, открывать дополнительные позиции. Такого мнения, в частности, придерживался Стив Пирсон, валютный аналитик HBOS. Большинство аналитиков ожидает, что заявление FOMC будет наполнено оптимизмом, отражая взгляды председателя ФРС Алана Гринспена о том, что экономика США восстанавливает силу тяги. Если это будет подтверждено сегодня вечером, доллар, вероятно, выдвинется выше.
рыбак
RBoS !!!
рыбак
во как !!!
рыбак
люблю я Казань, много там бойцов грамотных !!!
не скажу кто - Кукес
прошу строго не судить мои слова......и вообще не судить - сказаны только для Алеси и ее позы.....Я же своих поз не скрываю, и тактику свою рассказываю, а вот отчеты с меня требовать не нужно........А то укушу.......
рыбак
очень грамотный коммент! респект тому, кто его автор !
рыбак
незнакомка да ты не дуйся плиз !!! все нормально, все любят тебя и твое ИМХО, так что, Лелик, все путем! а то, что ты до сих пор медвежонок, так ты это молодец! значит сильна твоя логика убеждения! респект тебе!
Gruz
ребята подскажите куда пойдет бакс после новостей Fomc (первую ставку хочу сделать)
рыбак
как бы с дедом связаться? у меня его есть номер мобилы, но он сейчас у другого абонента, у Марка Чандлера!
kROOT
а австралиец вседки пожрал офера...
КУКЕС
2 не скажу кто, прям ёжик злобный с иголками *)
рыбак
Груз да если бы пипл знал куда, мы бы завтра встретились в "Праге" вечером и бухали всю ночь! потом бы половина перетрахалось бы, половина уснули и все бы были довольны и счастливы! сам пойми, ну не умеем мы в будущее заглядывать, ты уж прости !!!
масенький прынц
2 Gruz. Ох, дяденка ГРУЗ. Если ПЕРВЫЙ раз ты решил в рынок войти... то, может, не надо сразу после ФОМКи? Может, переждать... :-) ИМХО, конечно...
не бурый мишка
Рыбак, я понимаю что ты своего лося в безубыток загнал и теперь решил с дедом покалякать?
Alessia
не скажу кто , подождём, посмотрим-)))))
рыбак
молодец принц!!! закрылся или как?
рыбак
нет бурый мой братан, ошибка у меня вышла в расчетах :( пока убыток висит еще...но с дедом бы я перетер с удовольствием! клянусь инсайд бы сразу выложил в форум, дабы спасти всех невинно убиенных европадлой !
не скажу кто - кукес
....и с клычками острыми.........РРРРРРРРР
Alessia
Надоело, ещё не платили, в конце года, с декларацией...как самые чесные... а налог с меня 26% - до хера, конечно... извините...
рыбак
Лесь, дык ты же мама, а с мам налоги не берут :(((
масенький прынц
2 РЫБАК. Нет, не закрылся. Открылся еще одним лотом опять вниз. С 2255... Ждем-с... :-)
Cfnc
OverLord 14:25 Может и отыгрывают чево...А можа...Мозгу уестествляют обывателю планктонному...Мол, раз растём по евре, значится...Знаем много...А вот ни хрена они не знают и выделываются...То есть стопы хавают потихоньку.Считаю на 99% решённым вопрос подъёма ставки. Считаю, шо неподнятие ставки ,как шаг экономический бессмысленно.Это надо делать давно и по бырому. А вот , как шаг политический...У меня есть мысли, но о них-после ФОМки лучше...Если это актуально (тьфу, тьфутьфу) вдруг будет.
Alessia
рыбак, -))))) Поза-то по центру считай... а направление х/з когда определиться... Ну потрепает моё депо немножко если что... Я сильная морально, фиг испугаешь!-))))
RBoS первый
п***ец подкрался незаметно
OverLord
Gruz 14:27, просто дождись и там ставь. зачем сейчас гадать-рисковать?
RBoS первый
заселил я фунтец по 7936
рыбак
масенький прынц, ну тогда чтоб терпения тебе хватило !!!
рыбак
Леська это я знаю !!! держись !!!
рыбак
RBoS, ты как всегда строго вниз? здоровки тебе!
Alessia
рыбак, с мам только молоко...-))))
рыбак
Лорд, ты вне этой бучи?
рыбак
Лесь, ну ты с Максиком начала уже шалить ? :)
Надоело
2 Алеся, да уш... 26% это беспредел... но все равно у вас порядком остананеца, а вы вообще из какой страны?
OverLord
не скажу кто - Алеся 14:22, вполне может быть (и даже надеюсь на такой вариант). только не дней, а недель. ==== Cfnc 14:44, да, сейчас только гадаем. одно плохо - у меня будет лишь 15 минут для игры. после хх.30 - усё, банк сушит вёсла. === рыбак, на форуме видел новые картинки?
масенький прынц
2 РЫБАК. Спасибо. Именно ЭТОМУ (терпению) я и хочу научиться... :-)))
КУКЕС
Эгерс красавчик стопарь в -3 пункта от максимума поставил, вот ведь чудо Лось!
Helg
2004-09-16 17:03:22 GMT ФРС, GRAMLICH: основные моменты выступления. 1.Наихудшее, что могло бы произойти, это если бы рост цен на нефть привел к росту инфляции. 2.Влияние цен на нефть может стать более заметным. 3.Монетарная политика должна прийти к сбалансированному решению по инфляции и безработице. /// Цены на нефть растут, что подстёгивает инфляцию. Создание рабочих мест, в принципе, идет нормальными темпами. От официальных лиц ФРС неоднократно звучат фразы о необходимости сильного бакса. Сегодняшняя движуха на, казалость бы, пустом месте, причем движуха конкретно направлена супротив бакса (по кроссам цена изменилась не настолько, чтобы привести к ТАКИМ вижениям). При этом, Еврозона: отток портфельных инвестиций значительно увеличился в июле и т.д. Ergo, либо, повышают ставку на 0,5 с последующим перерывом, либо 0,25 но с весьма оптимистичными коментами (А Гриня перед выборами комменты хреновые не даст по определению). Таковы мои досужие мысли, господа.
Вини
Вчера ребенку купил мультик диснеевский - Братец медведь, сын щас сел его посмотреть, так вот мультик начинается с того ,что, на земле лежат три нанайца а над ними проносится ну просто нев.....ное стадо лосей рогатых, ..... пря знамение какое-то .....
Shamil
2 рыбак А ты с Казани?
OverLord
рыбак 14:49, ещё как "В буче"! и вверх, и вниз... но будет лишь 15 минут для сдвигов ТП на ночь, если резво попрём куда-нибудь. :))
RBoS первый
рыбак.....ага...строго туда.....в гамно
Alessia
рыбак, нет ещё-(((( Пока только виртуально и по телефону...-))))
Alessia
Надоело, Украина. А налог как с рулетки...в банке 13%.
не бурый мишка
рыбак. Могу только посочуствовать. Да укрепятся твои нервы до дальнейшего подъёма. А у нас в городе прикол - забастовка маршрутчиков. В троллейбусах как в старые добрые времена. Троллейбусный парк за сегодня заработает на новый троллейбус.
Надоело
опять флуд пошел
Cfnc
Helg 14:53---Нащёт нефти-думаецца, сильных акцентов не будет. Да , и ишшо. Кажется мне, что ни о какой утечке инсайдерской (говорится тут на форуме много) всеръёз НЕЛЬЗЯ.
ic@rus
люди, а прошлый раз фед када ставку повышал?
Gruz
спосибо всем кто отвеил
КУКЕС
10.08
Alessia
Вини , -))))) Вот потому я и без стопов...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·