ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Японская валюта, после публикации негативных данных по индексу деловой активности всех секторов промышленности и третичному индексу за июль, предприняла попытку ослабления, но сразу же встретила прочные предложения от японских экспортеров, что вызвало незначительное укрепление йены против доллара. Но ситуация не выглядит радужной для национальной валюты Японии. После прошедших вчера праздников индекс Nikkei при открытии торгов в Токио попал под сильнейшее давление продаж и упал в данный момент на 1.03 процента. Инвесторы отреагировали на повышение нефтяных цен на торгах в Нью-Йорке. "Ни цены на нефть, ни опубликованные данные не позволяют предполагать, что японская экономика в ближайшее время перестанет выглядеть уязвимой. У йены за спиной не остается поддерживающих факторов", - высказывает свое мнение Ксинуй Ли, глава инвестиционной стратегии из UFJ Bank Ltd. Рост цен на нефть прокомментировал и Джек Розенфал, директор Custom House Global Foreign Exchange: "Когда нефть стоила 44 доллара за баррель я все еще сохранял оптимистичные взгляды в отношении экономики Японии. Ценовой диапазон 48/49 долл/барр. уже основательно сигнализирует о цикле замедления. Мои текущие взгляды теперь сильно отличаются от того мнения, которое я имел 6 месяцев назад. В ближайшие месяцы я вижу йены в диапазоне 112/115".
 

1
Где все?
Viking
Все ушли поддерживать йену... а симпатяга Джек Розенфал сменил взгляды... поздновато для его статуса. Но меня на его место не возьмут. Я ж не Розенфал, и тем более не Джек... Спать пора, а йена все ползает... падай, стерва, пришла пора! Осень, как-никак, пора снимать урожай зелененьких...
рыбак
я за всех! доброго всем утра !
1
Не надо пока падать - вот после 109.6 - пожалуйста
Captain
Всем доброго утра!
рыбак
привет Капитан !
Captain
Ну что - вчера вверх, а сегодня вниз после 10 мск ?
Captain
Рыбак, привет!
рыбак
должны и просто обязаны с открытием Европы уйти вниз!
ic@rus
добрых утров вам, пожиратели профита! пойду мыть интерфэйс
ic@rus
рыбак, Capitan особо )))) как приятно по утру вслушать ваши мнения. бальзам мне в мозг
Captain
А что сейчас происходит? Евра растет, объемы нет, кто-то затаривается?
Alessia
Доброе утречко всем! -))))))
рыбак
ic@rus & Alessia, я вас приветствую и желаю здравствовать !!!
не бурый мишка
Всем доброго утра. Рыбак, это действительно фильтры в банке не пропускают твою фотку. У меня похожая фигня. Гружу твой профиль на работе - не вижу(у нас стоят фильтры на рекламу). Загрузил дома, просто обалдел. Думаю, если пацаны использовали все свои настоящие рессурсы, то понятно почему выиграли.
Alessia
рыбак, мне тут посоветовали расслабиться с утра... поможешь?-)))))
ic@rus
Alessia мои приветствия ! ))))
day
1, ic@rus, Алеся, Капитан, Димка, мишка и всем доброго утра!
day
Викингу доброго то же
Captain
Всем (можно не перечислять?) доброго и удачного дня!
рыбак
2 не бурый мишка, привет! мне вчера Шаман ее по почте прислал, я увидел и понял, что админы у нас грамотные и прикольные люди. ты видел там надпись " слева я"...так вот надписи этой не было, понимаешь откуда она появилась ? :)))
ic@rus
привет day, ты вчнрась самое интересное не пропустил?
рыбак
господи милая ну конечно помогу !
рыбак
Сашка привет!
kolobok+
Всем доброго утра и удачного дня
Alessia
ic@rus , day , -)))))
ic@rus
народ трейдерский! выскажите свое мнение про наш девиз (в ху из ху)... посмеёмся вместе
Alessia
Captain, как малявки?
Soros
Интересно, а кто же сорвет профит, если все так не любят евру?
Captain
2 Alessia Нормально - сейчас уже и не замечаешь как быстро все изменяется, время летит
рыбак
Сорос мы ее не любим когда она падла 1,23 стоит, а по 1,20 она нам в кайф!
Soros
Ок, поговорим на американской сессии!
Alessia
Captain, вот и нам уже 1 месяц 26-го будет, а вроде только вчера все за меня кулачки держали, пока в роддоме была... Мистика!-)))))
Captain
Alessia , щас вес терять будете, врачи наверняка будут советовать подкармливать - не слушай, лучше сама больше молочного сгущенки творог орехи, вообще до первого зуба лучше ничего не довать
ic@rus
Captain 08:36 не в тему форума кнешна. моя дочька этово года выпуска не худела а тока продолжает вес набирать, а хоть штото из не грудного молока тока на 8 месяце стала с удовольствием пробовать
day
ic@rus, блин а че было то? (я работой увклеся)
Ken
моему сыну год он от молока уже сам отказался. Мясо любит
Captain
2 ic@rus радоваться надо, спасибо твоей жене, просто статистика такая : (, да и не то чтобы сбавляли, не набирали "должного"
ic@rus
day имхо 22-00. хорошо задвинули
ic@rus
рыбак )))))) (нащет ослика)
Captain
я так понимаю что к 1.2200 пойдем ни у кого сомнений нет? только вот когда? до или после новостей?
Alessia
Captain ,ic@rus , мы в роддоме худели, а дома за месяц кило набрали!
Ken
когда снова на 1,23 сходим
не бурый мишка
рыбак, админам иногда то же надо оторваться, а то все на них да на них. Еду на сегодня в командировку по делам службы в сопредельное государство (незалежну и самостыйну Украiну (надеюсь правильно написал)), так что пропущу часть событый. Всем наилучшие пожелания. Пока.
Captain
Alessia МОЛОДЦЫ
day
ic@rus, а... евра ага видел, вот я смотрю на дневных графиках, картина уж больно простая. Интересно я один это вижу или кто еще. и это скажите еще че вы по этому поводу думаете
ic@rus
day 08:52 просто вверх или просто вниз. как мыслишь?
Captain
сначала Эггерс перевернуться должен, а потом вверх ; )
Alessia
Ken , и мы с мясом дружим (через меня пропуская...) -)))))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·