ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Согласно данным IMM за неделю, закончившуюся 21 сентября, число лонгов по канадскому доллару упало на 12% до 39.399 контрактов. Число лонгов по евро снизилось на 2% с 9-недельного максимума до 25.447. Число длинных позиций по австралийцу составило 813 контрактов. Количество шортов по йене выросло на 131% до 9.357. Фунт остался на прежних позициях - 6.003 лонга.
Cfnc
ПНахИНииб!
Римлянин
2kik: я думаю, что 12040 будет скоро. Самое интересное начнется после закрытия ниже 11975.
spawn
нада в лонг по ене становится
OverLord
Всем, персонально - здоровья и профитов! Смотрю, весело тут живётся, с утра-пораньше народ собирается.
Alessia
Всем привет! Удачного дня и хорошего настроения! -)))))
ьшк
поплавок ну ты где
kik
Привет, spawn! А ты куда по евре?
OverLord
Привет, Олесся! Как вы поживаете? Что там на сегодня вещует мини-трейдер
admin
Сорри. Фотки сразу не увидел. Забанили. Благодарю за бдительность.
ьшк
0000
Take profit
И тебе Леся, побольше меня на этой недельке )))
Cfnc
2 Админ. Спасибо! Рады стараться! :-)))
Alessia
OverLord, спит, как рынок прямо...-)))) Проснётся, может скажет чего умного! Типа "гу, гу", "ке, ке" - вместе расшифруем.-))))
spawn
Кик да так и стою в лонгах от 2130
Alessia
Take profit , привет! Ты мне столько наобещал в пятницу!!! Не подведи, я ведь поверила...-)))))
Mahoni
Всем и всего :-). Пон. день тяжелый. Рыбаку мои соболезнования. У меня похожий случай был, с тех пор ношу паспорт отдельно от денег. Лорд: как тебе сутуация по кроссу?
денежка
- Алеся - уже проснулся)))))))))))))))))))))) чмок)))))))))))
OverLord
Alessia 11:20. Значит "гу, гу"? - ну это больше смахивает на удары кувалды Вурдалака. Движение вниз.... ;))
ca$
... привет всем .. ... спешат буржуины курс сместить вниз, ибо данные по продажам новых домов будут препаскудными ...
Alessia
денежка, а малыш спит пока... И тебе от нас два чмока!!!!!-)))))))
ca$
а уровень 2400 , естественно не для понедельника приготовлен
Alessia
OverLord, с утра, наверное вниз, а позже вверх, но не высоко, а так - для приличия...-))))
dllin
spawn, ну ты трердый калачь. Сегодня то уже понятно, что евро уйдет к 2120. Зачем же держать лонги?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·