ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6
news_robot

Комментарий: Быки нацелились на пробитие вершины 15-дневного восходящего канала на $1.2375. От этого уровня возможен откат и возобновление консолидации. Сопротивление $1.2385 является ключевым, его пробитие приведет к новым вершинам.

RES 4: $1.2460 максимум 19 июля
RES 3: $1.2400 минимум 19 июля
RES 2: $1.2385 максимум 17 августа
RES 1: $1.2375 сопротивление канала с 10 сентября
Текущий уровень: $1.2338
SUP 1: $1.2310 уровень прорыва на часовом интервале
SUP 2: $1.2280 часовой минимум
SUP 3: $1.2245 50.0% от $1.2365 до $1.2125
SUP 4: $1.2225 минимум 22 сентября

 

,,,,,
:-)
kik
Да блин, пишите как-то поубедительнее что ли? Ну не пакупет планктон евру. А вы из-за этого вниз не идете. Уроды.
,,,,,,
и где все? боимся руки от клавы убрать?
,,,,,
хай-лоу Ойро = хай-лоу фунт........не к добру!)
Cfnc
kik 17:20---Какой ты сердитый!:-)))Я-ВНИЗ!. Всегда! Я хуже Вурдалака ( если такое бывает!:-))
amakom
Точно, потолок у евры...
Alessia
Я побила все свои рекорды по минусам: -967...-)))) Ой, нету на меня мужа!!!
,,,,,,,,
Алеся!, за день? -967?
Alessia
Cfnc, и я такая же упрямая! Солью депо нафиг... Как здоровьечко сегодня?-)))))
kik
Егерь, ты опять ложанулся и профит словил?
Alessia
,,,,,,,, , нет, за 2 неполные недели... Да это не страшно, я ж на месте... наблюдаю. Попрёт ещё вверх, встану в замок и буду ждать отката-)))))
almoni
привет усем = мне пох ........ я франк продалл
шкет
Alessia,у меня -930, так что ты не одна, всем привет кстати и всех ништяков
kik
Блин, я уже верит стал в рост еврика. МЛЯ
,,,,,,
так вроде была ж вплюсах?
kik
Alessia, у тебя какой ДЦ?
almoni
вали франк - сливай евру
OverLord
Alessia 17:24 , как же так? при депо в 2600? ставь ТП на 1,2100 и спрячь мышку и клаву в тумбочку(дверцу забей и приклей суперклеем!!!) Пока не будет 1,2100 - не открывай! мы же ноутбуками "пальцевать" собираемся :))
Tony
Народ у кого какие прогнозы на 18-00?? далеко пойдем, или от 1.2360 отразимся как в пятницу? больно не хочется лося дрессировать.
kik
Кто купит еврик на 1,22 если опустится?
Mahoni
2Overlord: Хочется евру продать от 2345 но все никак. Может как есть взять, мое имхо сейчас вниз поедем и походу быстро.
almoni
отдай мышку кошке
almoni
а нам много не надо хотя б 100 баксов в день и нормалек...
Mak
шкет 17:30,...Шкет, с возвращением!...Как депо-то?.)
Mahoni
2Overlord: Похоже все же евро-фунт давят вниз, или у меня уже глюки пошли.
шкет
Mak , да вот бутылок насобирал на 3000$,и опять селить евру долбанную
Двоечник(Шаман)
ЕЦБ: За неделю до 24 сент валютные резервы -200 млн евро, золотые резервы -1 млн
OverLord
Mahoni 17:34, через 20 минут - индексы. можем сначала вверх выстрелить. но главное, вниз идём медленно, это вверх "стреляем". так что, имхо, но я подожду данных и оттуда продам. может и по 1,2350 отдадут. а нет - так без риска, по ходу движения....
almoni
шкет= где ж так собирают бутылкию я в детстве любил это дело помню на мороженное шоколадное за 22 коп и бутылка 22 коп
Torvald
ну че?! 1.2393?
kik
Эггерс покажи нам что ты не лох! Слови лося очередного!
рыбак
2 kik, прикинь я ради прикола купил (ну так на небольшую сумму) евры по 1,2333....а то у стал я смотреть за пробитием низа по евре, так что я вновь единственный обреченный бычок на форуме :)
Двоечник(Шаман)
ФУНТ ДОСТАЛ БЛИН!!!!! (((( И евру за собой утягивает! ((((((((((
almoni
а будет 2400 - ну гут- закупим еще нам пох ..
Вини
Здравствуйте Уважаемые! 2 Леся: твой оптимизьм не может не радовать но грустишь ты не одна , стою с того же дня что и ты только от 2170 и еще двумя от 2270, а щас просто чешусь чтобы усреднится еще разок да только ММ уже не позволяет)))
kik
Я вот в детстве билеты автобусные перепродовал. Покупал в кассе 3 билета за 5 копеек и как лишгие впаривал. Кассы то тогда были - просто ручку поворачивай. На морожнное и аттракционы хватало. А бутылки у нас было не сдать, пункты приема вечно не работали.
шкет
almoni, про бутылки шутка конечно, а если честно были у меня в заначке, вот я и пополнил депо
Torvald
1.2410 sell limit
OverLord
Двоечник(Шаман) 17:39, получается, они евро продавали? но почему золото -1? цена ведь росла...
Frank
4 Рыбак: Зачем же так себя укорять...? Хвастать не стану - Скажу, что я всегдашний медведь по бакинскому...
Двоечник(Шаман)
OverLord 17:46 вот и я думаю???(((
Alessia
шкет , сочувствую, брат!-)))) А было сколько? У меня 2667.
malicer
ждем 1.2385
Татьяна
2 Олеся-в конце года очень опастно по доллару стоять,хотя,повторюсь,в октябре бывает у него небольшой пик,и это-годами,невзирая на дурацкие циклы Дыни,установи хоть стоп в районе 1.2350,жалко же депозит из упрямства сливать,да и кому этот доллар нужен!
dllin
Да, почетал последние комменты - разброд в нашей, негогда дружной компании. Уже опять трейдеры вытаскивают заплесневелые лозунги о 1.24 и выше, медведи стонут от непрерывного карапкивания евро вверх, Вурдалак куда-то запропастился, наверное отсыпается после утренней вылазки. Нужно наводить порядок. Думаю, что на выходе данных будет или бросок вниз, или рывок вверх с последующим разворотом сегодня вниз. Поставлю-ка я ордера на дополнительную продажу евро и фунта на 25 пунктов ниже рынка. Нужно же выправлять ситуацию - сколько можно сидеть в такой ж##е.
шкет
Alessia, трёшка бакесов, Лёсик не переживай,всё будет так как мы хотим, мне так кааца
рыбак
2 Frank, просто я подстегнул немного себя и рынок, а вообще хочу одну муйню свою проверить, прав я или нет :)
Psihozzz
Блин, ну если Рыбак стал вверх, значит опять вверх и попрёт (в конце-концов). Но всё рано - успехов тебе )
malicer
2 рыбак ты не один бычок
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·