ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Пара нашла хорошую поддержку в области Chf1.2585/80 и продлила коррекцию выше Chf1.2600 в европейской торговле, но встретила сопротивление от оферов, помещенных на подходе к Chf1.2630. Прорыв выше этого уровня откроет путь к более сильному сопротивлению/оферам, помещенным между Chf1.2650/60. Далее предложения отмеченные позади Chf1.2675 со стопами выше Chf1.2680. Ниже бидов Chf1.2580, которые содержали падение во вторник вокруг Chf1.2555/50 остаются стопы. Если стопы сработают, это откроет возможность для более глубокого хода до Chf1.2510/00, области, где, по слухам стоят большие стопы. Некоторый разговор во вторник указал, что прорыв этой последней области может инициировать официальный интерес, но с евро/швейцарцем, который в настоящее время держится выше Chf1.5500, некоторым это представляется маловероятным.
Pavljik to DLINN
Jesli po funfu djenj zakrojetsa nizje 1.8090, to budet na djenvkah medvezije pogloschenija, a eto signal na prodazju - i vozmozjno do 1.74 dopolzjom:))
Vik
)
Pavljik
Oi - ja dazje pervij:)
Голда
Кто видит BREND. Подскажите цену. Спасибо!
КУКЕС
Pavklik, ты ещё и против фунта баксов накупил?
Cfnc
Брент 4635 Лайт свит4976
Pavljik to Kykec
Aga:)))) A cho?
рыбак
Brent 46.34 -0.11 13:19:08 Light Sweet 49.83 -0.07 13:19:04
spawn
Стас все-таки поход на 2380 минимум неизбежен, мне так кажется, это технически бут правильно да и народ разведут хорошо
рыбак
респект админам, у нас теперь на форуме вся инфа есть!
КУКЕС
Pavljik, а стопари ставишь или нет?
spawn
а там как пойдет, может это и не развод, но то что на 2350 кто-то интервенит это по-моему точно
рыбак
у меня даже есть цена акций Баковского завода по изготовлению изделий №2!
Голда
CFNC Спасибо вдвойне.
dllin
Павлик, я не смотрю скользящие средние.
Pavljik
Vopshe to da, a shas njet - jesli zakrojetsa po stopu, to mnje hana:))) U menja long term poza - derzju i rabotaju nad torgovoi sistemoi i Money management, shtob idiotizmom bolshe njezanimatsa. Hochu torgovatj volatilnostju, kak na akcijah, no vot kak na forexe eto delatj njeponimaju:))
kik
spawn, на ВВП сегодня наверно опустимся, а перед нонфармами гнать будут наверх, Что бы оттуда опустить:)
Нервишки(С)
чёрная меточка слабонервным
OverLord
Pavljik, 1,74 - вряд ли. Минимум это 1,78. У фунта возможна сильная коррекция по евре. там пара прямо таки перекуплена, надо выпустить пар.
Кастро
Доллар США немного упал, так как котировки фьючерсов на сырую нефть снова упали ниже 50 долларов за баррель после сообщений о том, что повстанцы в Нигерии ведут переговоры с правительством страны. Евро немного вырос до 1,2324 доллара, а доллар упал до 111,11 японской иены после того, как президент ФРС-Канзас-Сити Хениг указал на угрозу, связанную с дефицитом текущего платежного баланса США. Британский фунт упал до 1,8099 доллара на последнем снижении уровня потребительских заимствований в Великобритании. Это уменьшает необходимость дальнейшего повышения процентных ставок Банка Англии.==Гы гы а вот и обратная рекация точнее обьяснение падает нефть падает долл *-))
Pavljik to Dlinn
Nu malodec. Ja i njichego o Muvingah njegovoril - ja o svechkah:)
Downtoun
я рад что часть медведей пусть вынуждена, но согласилась с тем что валюта держащаяся на интервенциях является падающей а не растущей. 2385 неизбежно как закат солнца. а там и 2425 будет.))
Downtoun
а разговор что перед нонфармами вверх чтоб оттуда вниз напоминает разговоры что перед ставкой вверх а потом вниз. теоритикам везде у нас дорога.
Pavljik to OVERLORD
Nu i jesli do 1.78 doidjom, tozje njeploho - glavnoje shas pravilnoje napravlenije datj:))
Cfnc
Downtoun 13:26 я рад что часть медведей пусть вынуждена, но согласилась с тем что валюта держащаяся на интервенциях является падающей а не растущей. 2385 неизбежно как закат солнца. а там и 2425 будет.))-----Ты О КОМ КОНКРЕТНО? Уж не о Спауне ли? И о какой валюте? Уж не о Евре ли?
spawn
Даунтаун я не медведь я в лонгах с 2130
spawn
Стас, попутал Даунтаун меня с мишкой:)
kik
Downtoun, а мы будет как рады когда ты своего лося схватишь!
Cfnc
spawn 13:19 Стас все-таки поход на 2380 минимум неизбежен, мне так кажется, это технически бут правильно да и народ разведут хорошо---Помню, у меня рядом с домом висел плакат-"Победа коммунизма -НЕИЗБЕЖНА!"...С каким-то мрачным упорством вешали много лет подряд...Хе-Хе...Вопрос в том-НЕИЗБЕЖНА ли?
Downtoun
я о том что вурди нам любезно сообщил что отход на 24 фигуру закрыт интервенциями.
Nomak
Нашел пару анеков.:) Трейдер переехал в деревню и решил заделаться фермером. Идет он в ближайшую ферму и говорит: - Дайте мне 100 цыплят. Уходит он с цыплятами. Через неделю он возвращается и говорит: - Дайте мне 200 цыплят. Уходит он с цыплятами. Опять, через неделю он приходит еще раз и говорит: - Дайте мне 500 цыплят. - Ничего себе! - удивляется местный, - у тебя наверное хорошо дела пошли. - Да не очень, - говорит трейдер, - я их видимо то ли слишком глубоко, то ли не в ту зeмлю сажаю.
Cfnc
spawn 13:31 Стас, попутал Даунтаун меня с мишкой:)---Смесь пива и травы оказывают дурное воздействие на неокрепшие ишшо , неадаптировавшиеся к пражскому воздуху умы...
dllin
Downtoun, все зависит от продолжительности жизни: некоторым и не суждено увидить даже закат сегодня. Я это не в отношении судьбы, а в отношении 2385. Конечно все может быть, но на мой взляд, даже достижение 2385 крайне маловероятно. Посмотрим, а что нам еще остается?
Nomak
Трейдер ошибается только один раз, когда решает стать трейдером. Трейдер всегда работает против рыка, даже если он считает иначе. За двумя зайцами погонишся - лося поймаеш. ....................... Этот самый модный. .................... Конец торгового дня. Измученные брокеры сидят, тупо уткнувшись в терминалы. Входит один брокер и говорит: "Мужики, буфет-то уже закрылся." Другие брокеры: "Да?.. И почём закрылся?.."
Mak
...сыра кусочек нервишкам(с) на салфеточке..
kik
Downtoun, посмотри на график. Перед нонфармами всегда противоход.
Downtoun
лично я надеюсь что у шамана депо выдержит заход на 24 или даже 25 и что от туда всетаки евра сыпанется потому как ее немцы с французами начнут продавать. но это лишь надежда.
Cfnc
Downtoun 13:34---:-)))...Понимаешь в чём дело... Мужик голосует на дороге-останавливается машина-так ты ж не такси-ПОЧЕМУ?-а шашечек НЕТ! ---ОТВЕТ---(читай внимательно)---ТЕБЕ ШАШЕЧКИ , или ЕХАТЬ???...Просто вспомни-С ЧЕГО НАЧАЛСЯ РОСТ ЕВРЫ??? Не с интервенций ли??? БОА, кстати, выступил с прогнозом---целью к концу года на 1.1700
Downtoun
ой. ну что меня агитировать. пусть отрисуется по Н4 четыре свечи вниз и я скажу что начался поход вниз и влезу в короткий шот по евре.
malicer
еще раз прогнозирую сегодня селл 2340-2390 S/L 2410 профит2240-2220
...........
хАчу вниз.....хнык
Кастро
А мне приснилось сегодня что йена нарисует голову с плечами и падет ниже 103 не знаю к чему это , я йену как то не очень даже расматривал эти дни ...а вот стукнуло *-)))
Cfnc
и я скажу что начался поход вниз и влезу в короткий шот по евре---Любопытно будет послушать ТОГДА аргуметацию твоего шорта...Не злись, Даунтаун...Пипсовка это...
Downtoun
аргументация проста. по Н4 полная пипсовка. поэтому влезу а - коротко б- малым объемом. отрисуются дни увеличу объем вдвое. нарисуются на неделях еше раз в двое. потом через 150 пипок добовлятся.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·