ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Доллар остался в рейндже на ожиданиях того, что встреча министров финансов центральных банкиров G7 в уикэнда не приведет драматическому изменению в политике Китая по привязке его валюты к доллару США. Аналитики сказали, что попытки администрации Буша вынудить Китай перейти к плавающему курсу этой осенью перед президентскими выборами вряд ли преуспеют. Фиксированный курс юаня к доллару приводит к постоянному увеличению отрицательно сальдо торговли США с Китаем. "Если бы возникли неожиданности, основной эффект свелся бы к падению азиатских валют, включая иену, а также доллара ", - считает Нейл Макиннон, главный экономист в ECU Group.. Валютные аналитик CALYON отметили, что "наиболее вероятным результатом встречи G7 по forex-прроблеме был статус-кво". Иена и доллар, тем временем, получили некоторую поддержку после того, как цены на нефть скорректировались на электронных торгах Nymex до $49.60
kik
Народ а когда Г7?
hanter
всем приветы! кажется что вырастем сегодня по евре, после новостей, вырастем
рыбак
кик да в уикенд вроде как...
hanter
g7 вроде в воскресенье
Cfnc
Падение азиатских валют, одновременно с падением доллара-резкий рост Евры , фунта, Франка...Коллапс -полный экономики Еврозоны, крах банковской системы в ЮК, МАССОВЫЕ увольнения в Китае-,падение спрооса на сырьёв мировых масштабах, кризис в независимых от ОПЕК производителях...Млинн...О чём речь...Без проблем...
Mahoni
Евра уже раза 4 обломилась
kik
hanter, расти начнем перед нонфармами.
рыбак
2 Cfnc, и при этом резкий подъем экономики России, Россия становится в одночасье супердержавой ! Виват Россия !
Mahoni
Насчет ВВП США мысли какие у кого? Могут ведь и неплохие данные выйти.
Dr.Evil
2 kik а когда эти пресловутые нонфармы выйдут. ждал в эту пятницу, а че-то нет
kik
Dr.Evil, на следующей неделе вроде 8 числа.
Cfnc
рыбак 15:00 2 Cfnc, и при этом резкий подъем экономики России, Россия становится в одночасье супердержавой ! Виват Россия !---рыбак...Я ж написал--кризис в независимых от ОПЕК производителях---...А если серъёзно...Я просто не понимаю, как Кудрин собирается разруливать ситуацию с рублём...Ему щас не позавидуешь...
Downtoun
купим франк и будем смотреть сидя на Гоа.)) на красивом холме.
kik
Mahoni, ВВП по прогнозу либо выше. ИМХО. А если меньше прогноза все равно вырастим!
Mahoni
kik: если по пргонозу или выше вырастим, а вот если сильно хуже можем и улететь. Мне каж-ца за 2350-80 стопов просто лес
рыбак
2 Cfnc, а ситуевина с рублем сейчас нормалек, немножко конечно переборщили с эмиссией, но баксов много в заначке и нефть ни хрена не падает...ему сейчас проще, чем тогда мальчику в 98 году :) вот ты скажи почему они долгами так безответственно распоряжаются, вот загадка, молодых мужиков им не хватает в правительстве...была бы воля, я бы 20 человек с форума заселил туда в правительство, чтобы люди разместили грамотно бы наши активы и во благо Державы сыграли!
Серебан
Всем добрый день. Kik 15:08, что вырастетуточни, пожалуйста, а то я пока не в теме
Серебан
Прошу совет. Может фиксануть профит по фунту или еще подождать. не могу определится. Спасибо
dllin
Точно рыбак. Бывал я в этих правительственных кабинетах. Все заняты лизоблюдством, да вопросом, где можно побольше стащить.
рыбак
2 dllin, мда не хватает там грамотных мужиков !!!
TUFELKA
2 Рыбак, скажи пожалуйста свои прогнозы на этот день.Как ты думаешь?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·