ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Пара ненадолго опустилась ниже C$1.2700 утром в европейской торговле, но движение быстро захлебнулось из-за желания спекулянтов побыстрее закрыть короткие позиции, что позволило доллару вернуться к C$1.2720. В то время, пока пара остается ниже C$1.2740, это сохранит потенциал для снижения, говорит один технический аналитик, ожидая повторное тестирование недавних годовых минимумов на C$1.2690/85. Разговоры указывают также на опционные барьеры на C$1.2675 и C$1.2650, что обуславливает защитные биды перед уровнями. Много бидов отмечено между C$1.2660/50 со стопами ниже, которые если сработают, открывают возможность для движения к C$1.2615/10. Прорыв выше C$1.2740 открывает ход к C$1.2770/80 перед C$1.2830.
рыбак
что опять я один?
Psihozzz
3,3%
рыбак
29/09/2004 16:33 США 2 кв. экспорт +7,3% (пред. +6,1%); 29/09/2004 16:33 Канада, август: индекс промышленных цен +0,1% против июля , +4,6% г/г ; 29/09/2004 16:32 США 2 кв. стержневой индекс цен личного потребления +1,7% (пред. +1,7%); 29/09/2004 16:32 США 2 кв. индекс цен личного потребления +3,1% (пред. +3,2%); 29/09/2004 16:32 США 2 кв. деловые инвестиции +12,5% (пред. +12,1%); 29/09/2004 16:32 США 2 кв. потребительские расходы +1,6% (пред. +1,6%); 29/09/2004 16:31 США 2 кв. дефлятор ВВП +3,2% (пред. +3,2%); 29/09/2004 16:31 США 2 кв. ВВП +3,3% (пред. +2,8%), окончат. продажи +2,5% (+2,1%);
Двоечник(Шаман)
Рост ВВП США во II кв пересмотрен до +3,3% с +2,8%
Nomak
на 0,4 лучше прогноза?
hanter
ну что какие идеи
Двоечник(Шаман)
16:29 (на 1 минуту) Всем привет....Downtoun Вот почитал я твои посты... со вчерашнего дня... и по ним Отчетливо видно уже сегодня.. что ты просто глумишся и трепешь нервы... а посему могу заявить тебе... М***К ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО... а за базарам своим следи.. то 2 свечки.. то три... то четыре.. Еслиб ты че то конкретно говорил то да... а так словоблудие и постоянное глумление... Мне кажется что ты сидишь там накуренный или пьяный.. и несешь... так что Большое спасибо за общение!!!!!!!!
рыбак
Brent 46.30 -0.15 16:34:03 Light Sweet 49.85 -0.05 16:33:35
Psihozzz
По ходу и 23 не пробьём и 2330 не проталкаем. Тэээкс. Итого - ждём завтрашние джоблесы. Судя по всему
Mahoni
Реакция однака вялая, мое имхо
Mahoni
Я бы даже позволил себе более резкое суждение просто стремная реакция.
Psihozzz
БЛин! Где те времена, когда - что ни новость по штатам - то полёт на фигуру )
Downtoun
Шаман ты не нервничай потому что ты вылезишь по любому. а от нервов ты поседеешь или муди отвалятся.
Nomak
Приплыли. Не торговля а дерьмо какое-то.
КУКЕС
Я думаю сегодня слетаем до 1.2210-20
Psihozzz
Чё то мне в движения вообще не верится ) А может теперь коридор 23-2330 - до выборов?
Swap
Привет Рыбак. еврой закупился?
Mahoni
А я думаю, что мы вообще больше никуда не пойдем и весь год будем в диапозоне 1.22-1.23
Tic
Да- точно... Похоже буря впереди.... Да всем привет
Двоечник(Шаман)
Рыбак Братан приветик еще раз!! ))) ВСЕМ ФА ПРИМЕЧАНИЕ:Если мы получим цифру +2,9% или даже выше,курс американского доллара может получить импульс для дальнейшего роста на последущие несколько дней.
kik
Енто все подготовка к нонфармам! Чувствую на них рухнем! Ух.
Mahoni
2Двоечник(Шаман): Только рынок считает иначе, к сожалению
666
Ну я не понял... Они что - данных вообще не видели
Psihozzz
Походу сейчас всётаки уйдёт за 2330 (
Лихобаб
разводочка :) красиво блин
Mak
хорошо отскакиваем..
КУКЕС
Сейчас резко крутанём вниз!
RBoS первый
галимый развод...век воли не видать.......щас вниз круто...сто пудов
Nomak
Что это было?
рыбак
2 Swap, привет да затарился немного !
Psihozzz
РАз все говорят развод - значит сейчас и 2350 пойдёт ломать )
Pavljik
Nu jo majo - dannije vedj otlichnije. Cho blin EUR podimajetsa????
Двоечник(Шаман)
Рыбак ..земеля...это у нас у всех в крови кто с наших районов....))) Только одной кнопкой ползоваться умеем.... или только Селл- как я, или кнопкой бай как ты..... Ну когда же уже специально для лиц из Люберец и люберецких окресностей разработают специальный софт... с парами Доллар/Евра... и так далее?? ))))
kik
То есть рынок, эти данные воспринял как негативные!
......................
.........медвежонки(((((((
911
Тенденция восходящая, но о глобальной восходящей тенденции можно говорить только после преодоления сопротивления на 1.24 (граница глобального канала). На данный момент быки выдохлись и коррекция выглядит очень вероятной. Но сегодня выходят важные фундаментальные данные, поэтому техническая картина может быть перекрыта фундаментальной. Будьте осторожны. Пока более вероятным выглядит некоторое снижение. Используйте близкие стопы.
рыбак
Шаман брателло здоровки!
разводка
ща дайте людям подумать в какую сторону
рыбак
ха Шаман, да нормуль зато из нас всегда кто-то в плюсе будет ! :)
OverLord
Привет, Шаман! получили 3,3% - значит будет всё ОК! Во-во, ниже-ниже.... а то евро-пуки странные какие-то, заманивают, буржуины евро покупать. врёшь, мы тебя ещё больше продадим!
666
Киты не читают даные, они жрут планктон
разводки небудет
люди подумали и решили подожать до нефтеных запасах -14:30 по гирнвч
dllin
Какаво, да? После выхода данных добавляешся к позиции, а тебя швыряет в противоположную сторону. Лимиты, главное выдерживать лимиты!
911
Тактика понятна ? пытаться открывать позиции на покупку с целью до 1.2416. Основная проблема ? откуда открывать. Варианты могут разные. Например, в случае снижения курса до области 1.2290 открывать позиции на покупку со стоп-лоссом на 1.2210.
рыбак
что-то принца не видно, не к добру !
Двоечник(Шаман)
Блин запарил рыног... вообще галиматья какая то! (((((((((
рыбак
Brent 46.23 -0.22 16:54:42 Light Sweet 49.80 -0.10 16:55:25
911
Стоит также отметить, что техническая картина благосклонна к доллару сегодня
kik
Бум ждать аналитиков, как объяснят такую реакцию!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·