ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
"В ответ на вчерашний ход к Y111.75, перекупленный внутредневной моментум, наконец, вызвал задержавшуюся коррекцию", - говорят технические аналитики в Merrill Lynch. Движение ниже сентябрьской линии тренда придало дополнительное доверие этому ходу, что, вероятно, ограничит возможности роста к уикэнду. " Однако с внутредневным моментумом, приближающимся к территории перепроданности, и рынком намного выше Y110.60, цели восстановления, доллар сдал небольшую прибыль в сентябре", - говорит ML . "Избегите коротких позиций по доллару США - активные долларовые быки могут покупать между Y110.75 и Y111.00", - советуют они.
Бред
ааааааа
OverLord
Двоечник(Шаман) - столби новый ник! :)) Скоро будем на 1,2000!
kik
Span, я что-то в сомнениях пока по поводу бычьего тренда.
bobunus
OverLord 20:16)) Поддерживаю!!!!!
Номак.
аааааааааа. У меня беляк начинается. Пойду поем чего-нибудь, может попустит. И евро упадет падла. Ненавижу. нах его. Буду мля торговать хоть тугриками но только не еврой. Тьху. Тьху. Нах ее нах.
Двоечник(Шаман)
(спокойно) spawn 20:12 Даже если это бычий тренд... то все равно вниз минимум до 2175 сходить должны... но мы неидем же!!
Бычий Бред
ааааа крокодилы бегемоты
bobunus
Вот тока я по-моему с канадой пролител, встал по 2735 на покупку(нев**безным лотом), а евру ещё по 2360 селил(120 пунктов невзял в надежде на 2175)
Бред
побонус на 2365 добавься лучше по хорошему а то хуже будет
Двоечник(Шаман)
пробой треугольника вверх тоже похож на замах... сто про треугольник все так замолкли быстро ... картина в силе пока... это не пробой его, а сформировавшиеся вершины с 22 числа больше похожи на организацию похода вниз. на дневках стахостик вверху пересекся... моментум рыло вниз опускает...!! Ну че вы все вверх вверх... еще про ТА чето говорите????????????? А этот поход вверх...можно сказать по ТА же присловутому... обыкновенная отработка ДИВЕРА на дневке!!!
Кастро
Колонка Dow Jones Newswires, автор Стивен Кокс НЬЮ-ЙОРК, 29 сентября /DJ FOREX/ -- Одной из самых сложных задач технического анализа (для меня, по крайней мере) является определение окончания торговли в диапазоне и начала нового прибыльного тренда. Евро, который торговался между 1,2462 и 1,1970 доллара с июня, представляет собой как раз такую загадку. Нынешняя торговля на 1,2290 доллара, в середине диапазона консолидации, никак не помогает ее разрешить. В такой ситуации самым благоразумным будет сохранять терпение. Если евро сможет подтвердить прорыв выше 1,2364 доллара, пара нацелится на рост к уровню сопротивления между 1,2449 и 1,2462 доллара, а также, возможно, к уровню разворота на дневном графике. А вот решительный прорыв ниже 1,2239 доллара на этой неделе может стать первым шагом к испытанию на прочность уровня 1,2157 доллара, который является техническим уровнем разворота. Постарайтесь потерпеть?
Cfnc
Один дилер говорит, что многие из фондов, которые являются его клиентами, сидит в относительно небольших позициях по USD, несмотря на сохранение долгосрочного пессимизма в отношение этой валюты---Это я просто процитировал предыдущтй пост...По-моему, я плохо стал понимать по-русски...Мля
Мой
шаман даже не начинай...
новичок
Кастро этот комент просто в точку
Cfnc
Кастро 20:27---Хочется отметить приэтом, шо ВСЕ попытки , предпринимаемые Еврой с 22 числа заканчивались...Сами знаете "...Ааах, какого жениха!"(С)
spawn
интересна бакс 111 прошибет? если да то увидим мы 111.40 похоже все таки танкан бут хорошим
Кастро
Ранее в среду доллар не смог пройти через сопротивление на 111,28 иены. Сейчас уровень 110,74 иены является потенциальным минимумом. Если пара все же упадет ниже, это будет означать разворот тренда по доллару на нисходящий на дневном графике. Однако прорыв уровня 111,28 может означать, что доллар подорожает еще на две иены. (Конец) Dow Jones Newswires ... это не я придумал *-))
Двоечник(Шаман)
Ну и конечно же нефть помогла этому диверу... а он мог бы быть и полегче.... ... а про разводку... на мой взгляд действительно разводят... фунт за день уе**ался на 140 (около пунктов... ) а евру в наглую на мой взгляд удержали через ЙЕНУ ПРОФУРКУ Б***СКУЮ,,,!!! Теперь ...ВВП тоже должен стрельнуть... ну немогут спикули непопользоваться цифирью 3.3 против 2.8 ... недолжно быть так!(((((((
Мой
шаман тебеже еще пару дней назад писал ктото про свеч...аа нах мля...достали
новичок
spawn . буть добр обьясни мне свои виды на евро/бак и если можно поподробней
dllin
Шаман, поехали штурмовать 1.2275. Золото, зараза, сдерживает.
Двоечник(Шаман)
Мой 20:32 Да свечи эти для фондового рынка а не для форекса... я приведу тебе кучу примеров по тому же евро баксу на дневке.. где вроде бы крассивые модели отстреливали совершенно в другую сторону по свечам.... НИКАК не по книжному! ИМХО!
Soros
Ну что ребя, наступил момент истины, пора отнестись с уважением и к зеленой бумажке
dllin
Нефть снова резко провалилась. Может быть сегодня и продавит сопротивление на 48,50. А тогда, пируй медведи - евро улетит ниже 1.2000
dllin
Нефть продавила 48.50. Что твориться!
Cfnc
Ближайшего соратника Усамы бен Ладена, одного из лидеров Аль-Кайеды Аймана аз-Завахири арестовали на днях спецслужбы Пакистана на территории этой страны, сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на арабские СМИ.
Двоечник(Шаман)
Да и разве это нормально .... ФУНТ упал на 140 пунктов за день... евра.... на 13 пунктов.... че то странно ..не так ли????
Кастро
у меня на 2280-90 уровень пройдя его мы вернемся в треугольник да и линия тренда на которую так сетует spawn
новичок
что то давно Злой не поевлялся, да и Вурдалак мог бы заглянуть ,народ поддержать,да и вообще приятно услышать .
Двоечник(Шаман)
Может все мое вышеперечисленное и глупо смотритсся... это более опытные пусть судят ... но мне пока видится так!!
Soros
Глядишь к выборам и сам Усама объявится
Кастро
Cfnc 20:42 ждем самого *-))) к выборам *-)) беню в смысле *-))... Двоечник(Шаман) 20:43 дык фунт ломился от перекуплености да и ты ж фунт не первый день знаешь ему тока керосину нюхнуть и он полетел *-)))
Downtoun
а мы все там же. по евре. нда. ежели это не вызвано полным нежеланием ее селить и полным желанием ее покупать то что это? картина не изменилась. думаю до конца недели ежели евра не падет то можно ставить первую зарубку.
spawn
Новичок, что именно тебя интересует? я жду тестирования 2460 на этой неделе а в случае пробития 2500 дальнейшая цель 2660-2730
Cfnc
Хе-Хе...Давненько такой нервотрёпки не было...Мля...Ну просто стояние на Калке какое-то...
dllin
Да все правильно, треугольнок на днях есть и он не закончен. Будет движение к нижней границе треугольника. А так как евро сделала бычий замах, то и раскрытие треугольника будет, наиболее вероятно, вниз.
Downtoun
2325 однако. вы мне хотите сказать что она падает?
Cfnc
spawn 20:52---Ты ждал закрытия той недели на 2480...У меня все ходы записаны. (С)
новичок
spawn . ну что ж краткость сестра таланта,спасибо уже ничего.
Downtoun
спаун поддерживаю.))
Cfnc
Downtoun 20:54 2325 однако. вы мне хотите сказать что она падает?---Мы а курсе.23 ниже открытия.
КУКЕС
Не ну чё за мля 2 часа не был у компа. ЕВРА мля тварь!!! Что за ***. Чё творится то?
Downtoun
в табачном производстве все борятся за власть или хлещут самогон от того что нет смысла красть а начальник цеха уж ... он на это забил...
Cfnc
Так...Не нервничать....:-) Ушёл за кипятком...
Soros
Нас хотят обмануть?
spawn
Стас ждал не спорю, и на этой жду вы же тоже ждете 2100 и на той недели ждали, все мы ждем, как я уже говорил не раз на дневном фрейме фигруа двойное дно и мы ее еще не отработали, цель как раз 2460-80, второе, когда две недели назад мы топтались на 23 и не могли пройти помнится мне рыбак прикупил:) так вот уже тогда вырисовался бычий канал и нижняя граница его была на 2130 откуда я с успехом и прикупил, и канал этот оч сильный и берет начало от 1.1990 и если мы его пробьем вниз, то мишки ваша мечта сбылась пойдем вниз на 1.1980 но пока оснований я для этого не вижу и цель в этом канале все теже 2460-80 так что завтра жду тестирования этого уровня, вроде все:)
Soros
А точнее развести
Downtoun
нет конечно не так. они гонят самгон из того что нет смысла красть)))
Downtoun
спаун насчет дна не скажу ибо пофигу а на счет что наде не идет следовательно наверх однозначно. и канал есть.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·