ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






Полная версия: Рекомендации Citibank
news_robot

Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2280-1.2400. Покупка 1.2300 со стопом 1.2260. Цель - 1.2450.

Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2530-1.2650. Вне рынка до пробития диапазона по евро/доллар.

Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 110.50-111.50. Вне рынка.

Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.7960-1.8050. Вне рынка.

Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.7120-0.7190. Покупка 0.7120 со стопом 0.7050.

Mahoni
Мое почтение, спекулянты.
BLACK
123
ca$
... мир в алчущией души... закупится вам уже никто не даст ... :-)..... бери не хочу... BUY STOP 2340 SL 2285 TP 2395 ... скромность украшает человека .... :-)
ьшк
привет всем
Altynbek
продавать евро-доллар с подъема 1,237
ьшк
движений нет
Nomak
Всем привет. Нефига я это евро не понимаю. Проторчало на месте 2 дня. Кто-нибудь знает что с ним такое твориться?
ki6
Ждем G7.потом скорее всего небольшой up.
Alessia
Nomak , да это же не первый раз! Ты, что не знешь эту евру?!!! Она и не на такое способна! -)))))
Alessia
Всем доброго утречка и профитов побольше!!!-))))
ьшк
а когда Ж7 соберется
spawn
доброе утро, все вниз ждем? да... надежда умирает последней:)
pitro
dobrogo dnya vsem druzya kak malish Alessia ?
pitro
kud popret euro cheloveki !!!!!!!!!!!?????????
Alessia
pitro, утро началось с "гу-гу" "га-га"! Посмотрим, что дальше скажет... Всё в пределах нормы для новорожденых, животик и всякое такое...-))))
Вини
Здравствуйте Уважаемые! 2 spawn: ты даже не представляешь на сколько ВСЕ , я тут зашел на сайтик fx euroclub так там есть статистика по открытым позам , так я просто опупел - вообще все вниз - такого я давно не видел, также просто незя))))
Nomak
Alessia. Я уже замучался. Шорт открытый от 1.2335 уже 3-й день болтается. Никак закрыть не могу. Вчера был скачек 1.2290. Но я блин в это время в маршрутке ехал. Нафиг. Буду австралийцем торговать.
ьшк
фунт вниз пошел
Вини
Правда оговорюсь, неслышал чтобы хоть ктото черезних работал, поэтому статистика может оказаться из 10 чел.)))
Alessia
Nomak, ой, как меня она достала уже! Две недели жду 2151 чтоб закрыться (хотя бы в ноль...)
Nomak
Вини, spawn. Вот тут всех и разведут. Нада закрываться нах пока не поздно.
Облом
Всем привет! Евро будет подниматься, думаю, сегодня поскольку многие ждут его коррекции, чтобы купить по-выгоднее. Вот предел роста это большая задача. Продажу открывать на технических пиках не советую, лучше синица... Предполагаемый пик 1,2410, но может быть и 1,2440.
pitro
Moemu sinochku vchera god ispolnilsya zavodnoi takoi
Nomak
Alessia. Ты австралийцем случайно не торгуеш?
Nomak
Закрыл шорт по евро +5 п. Смешно конечно. Но ну его нахрен. Хоть пару часов отдохну.
pitro
molodec Noman ya vot chf jdu nu xotyabi do 1.2610-15
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·