ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

 Евро/доллар настроились серьезным образом разобраться с линией H на рис. 2. Сейчас формируется коррекция от последнего локального нисходящего тренда 1.2365-1.2285. 

  В свете выхода курса ниже линии H уже мы не испытываем "бычью" радость по поводу того, что курс находится выше 1.2220. Однако отметим, что равенство длин двух нисходящих веток находится все же выше 1.2220: первая down-ветка - 1.2442(1/10/04)-1.2246(6/10/04); вторая началась от 1.2433(8/10/04) и имеет равенство длин с первой веткой на уровне 1.2237.  Ближайшие опорные уровни сопротивления: 1.2330 и 1.2360. Технически важный уровень сопротивления - 1.2390.

   Вариант события спасительный для "Быков" - по возможности дольше обосноваться выше 1.2220 с целью сформировать состояние "перепроданности" на графиках вспомогательных индикативных функций.  В  случае появления подобных сигналах у "Быков" появляются шансы для очередного взлета по графику.

 

Торговые тактики.

  В случае тестирования 1.2325 открывать позиции на продажу, стоп-лосс - 1.2366, цель - 1.2240, В случае снижения курса до 1.2310 стоп-лосс переносить на уровень открытия позиции.  

Успехов Вам.

Сопротивление:    1.2330, 1.2360, 1.2390, 1.2440, 1.2500/20, 1.2670, 1.2760

 

Текущая цена - 1.2305, 17.46 мск.

 

Поддержка:  1.2285, 1.2240, 1.2225, 1.2180, 1.2165, 1.2120, 1.2100, 1.2050, 1.2020, 1.1990, 1.1950, 1.1895,  1.1775, 1.1735.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Параметры последнего торгового дня:

Open=1.2414, High=1.2422, Low=1.2368, Close= 1.2380.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рис. 1 - график с периодом день.

Рис. 2 - график с периодом 480мин.

Рис. 3 - график с периодом 60мин.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

(forexpf.ru)


zloy
123
zloy
zloy 17:54 сержик , те разницы между торговой платформой банка и ройтерсом - тока цена???? zloy 17:56 кароче мне не вестись на ройтерс - я правильно понял , сержик, ьормотун ?????
kalina1968
?
amakom
Когда же автралиец сляжет? У кого какие мысли...
kalina1968
Мужчины, я новичок, но мне кажется, что сегодня 1,2290 даже не будет. (см. часовой график)
zloy
а куда подевался мой маленький друх, прынц????
zloy
даунтаун с утра было 24, ща уже почти них** не вижу просто сижу и пиво х**чу :-))))
zloy
на крайняк 2390 полюбому должны оттестить, правда я начиная с 2350 начну крыться уж очень дох** для меня поз.
sergik
zloy информ-ройтерс удобная и нужная штука,непутай с ройтор-дилингом это для исполнения заявок клиентов.сам банк торгует через Альфа-директ.
zloy
или лося воткну на 2330 а там будем посмотреть, еще не решил
zloy
в смысле когда 2350 пройдем :-)))
zloy
сержик, а ты через альфу че ли банкуешь??? а информ - удобная и нужная чем????
zloy
мля на 4H коасивая картинка получается, взять еще лотика че ли????
zloy
а луни я походу не зря прикупил :-)))
Downtoun
если рынок наконец признает что в европе попа в невыносимо большем масштабе чем америка то это будет масштабная победа. имхо.
zloy
так опять все разбежались, че типа домой пора че ли????
Грустный
Народ, есть те кто не фиксанул профит после пятницы? Я не успел, никак не думал что так быстро слетим с 1.24 :((( Сейчас, б** ещё лонг висит от 1.2390 :(
sergik
я через альфу не торгую.за бугром удобней.
ca$
... нет брать, имхо щас низзя, только с 2250/25.. потому ка эта облачность в районе 2275/50 больно вязкая, ее пройти надоть ...
Downtoun
злой. похожу 24 не будет. при такой нефти даже канадец и кенгуру чето не растет.))) думают вот кенгуру продать нафиг купленного утром на 73.
Downtoun
на плато кажись выходим.. рост выдыхается. на следующей недели должны начать вниз гнать. после четверга. ежели четверг не совсем дерьмом окажется.
Downtoun
да и нефть месяц уже растет коррекция должна начатся.
Tomich
to Downtoun: я думаю, следует дождаться для начала четверга и глянуть на торговый баланс штатов :)
zloy
даунтаун, рынок пока это не признает, я тут изучаю мутуал фонды разные, так вот сделал одно наблюдение - если грить о гарантифонднах, то они все дают ставку по баксу выше чем по евре (я имею ввиду минимум ретерн гаранти) это происходит либо потому что 1. ждут ох**нного роста экономики штатов, 2. ждут ох**ного повышения ставок в стейтах, 3 просто ждут что евра к баксу вырастет немеряно. причем такую х**ню я заметил и в кредитовании ставки в баксах на срок от 5 лет гораздо выше чем в евро (кредиты - обратная ситуация с инвестициями) вот такие наблюдения :-((
Downtoun
грустный. так это на 24 фигуре не задерживаются что на ней делать там объемы сверху давят. сиди до четверга. а если там вниз кройся. лучше лось чем повиснуть в высотах.
sergik
zloy скажи с каким банком работаешъ,может что нибуть подскажу.
zloy
сержик, а причем здесь альфадирект тоды??? и повтор - а информ - удобная и нужная чем????
Downtoun
по предварительным данным баланс как раз похоже наконец будет более менее...))) импорт в шша упал...
zloy
грустный - лонг от 2390 - это грустно хотя закрыватся не спеши воткни лося на 2220 и жди минимум 2380
Downtoun
злой. так все верно мутуалы говорят. мне мои банкиры говорят. шоб я продолжал держать часть денег в EWJ а ту что была в ADRE перевел в VV/ в штатах после выборов ожидается мощное ралли на стоках.
рыбак
злой сколько уже пива высадил? :)
Downtoun
а ставка в шша будет выше чем в европе. паритет поэтому неминуем как конец света. к бабке не ходи. да и по циклам баксу рость. нефть подводит и война в ираке. ну керри буша сменит разгребут.
sergik
zloy дай почтусвою,завтра всё пришлю,убежал.
Двоечник(Шаман)
(на 1 минуту) Всем привет... и удачи в нелегком!
zloy
сержик , в европе я.
kalina1968
Не удевлюсь, если этаг минут через несколько придет новость, что какой-нибудь клиринговый банк покупал евро в нормальных объемах. Иначчем объяснить резкое падение объемов?
zloy
даунтаун, так этот вариант возможен тока если керри будет а если буш?????? я пока это допускаю
zloy
сержик почта в моем профиле, нажми на синий ник.
масенький прынц
2 ШАМАН. Привет тебе, повелитель подземных, подводных и воздушных духов! Как настрой?
Двоечник(Шаман)
zloy привет.... если есть время, проверь плиз почту свою...zloytrader @ y a n d e x . ru, я там кое что черканул... если не затруднит ... ответь мне по почте же? Плиз....))))) ????
zloy
шаман приветик, как успехи????
Downtoun
буш. как папа войну выграл экоомику завалил. так что смерть ему к лицу.
zloy
ок шаман
zloy
рыбак, уже шестая банка пошла :-))))
Двоечник(Шаман)
масенький прынц 18:35 с воздушными все впорядке... а вот водные чуть не утопили помнится! )))
zloy
прынц, мля ты где шастаешь, я тебя жду тут жду, ты готов к уроку номер 2?????
рыбак
2 злой, понял тебя :)))
рыбак
Шаман здоровки тебе!
масенький прынц
2 ШАМАН. Жалел я, что не дождался ты, как евра рухнет... Что ж, бывает... Забудь, как и не было ничего... :-)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·