ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Произошедший взлет британского фунта до 1.7923 многие трейдеры назвали "холостым ходом" рынка, что и отражает последовавшее возвращение курса пары в область ниже фигуры 1.7900. Движение было вызвано выступлением управляющего банком Англии Мервина Кинга. Участники рынка внимательно следили за его комментариями, сравнивая сказанное с выступлением члена комитета по денежной политике госпожи Кейт Баркер, которая в своем интервью 29 сентября, согласно мнению аналитиков, резюмировала однозначное "нет" дальнейшему повышению процентной ставки. Речь Кинга, по сравнению с госпожой Баркер, была более сбалансирована. Ключевой фразой для игроков, которые и вызвали описываемую реакцию стали следующие слова: "Если вы заинтересованы будущим процентных ставок, то не читайте текст моего выступления - читайте цифры экономических показателей".
 

Северный олень
Однако же умеют они говорить так, чтобы ничего не сказать...
zloy
123
voider_
у меня нет слов просто еслиб знал бабла срубил , а то как то квадратным остался с лосями
OLK
voider_ Во первых я не ОН а ОНА, во вторых я в позиции, но не по фунту а по евре и франку, а по ним меня фиг разведешь)))))))))) и еще если подкачать котировки с форексайта то пробелы и гэпы исчезают
voider_
OLK извиняюсь просто по нику не понятно он или она =) .не у меня альпари может завтра он до делает все типа слижет
almoni
2 olk= по франку то куда стоишь --- она
almoni
злой ты как в позе или квадрат
OLK
voider_ :)))
voider_
OLK (во вторых я в позиции, но не по фунту а по евре и франку,) а кроссы они же все коррелированы между собой. =)
OLK
voider_ без сомнения, но структура у каждой пары разная, я просто волновик))
voider_
OLK а я фундаменталист =)
OLK
По франку я стою вниз от 1 2577, он продан в хедж евре, когда евра дойдет примерно до 1 2340-50, франк сниму
voider_
и че пипсуешь значит ?
Mitrich
Кто нибудь рассматривает селл $/Y c отскока от 110.10 ?
Vlad
2 voider_ 23:25 может быть, может быть... ДЦ, жаль, не работают с рублём, да и перевод время занимает :( Ой, и евровирус объявился. Млин нах и ниибет крушение мирового валютного рынка. Опять кто-то из ЦБ переводит лонги по юсду в лонги по рублю, не иначе.
OLK
voider_ я фундамент учитываю, но анализировать его не умею, а ты как анализируешь фундамент? по формулам Лиховидова или как то по другому?
OLK
voider_ не пипсую, по евре обычно в долгосрочку а франком откаты корректирую что бы не терять))
voider_
OLK у меня просто заню когда какие важные новости выходят и ставлю перед новостями ставки в разные стороны со стопами 30 - 40 пунктов все ято выше забираю себе =) ( можно отложеные ордела а можно сразу купить) боятся надо финта ушами =) но для этого стопы надо прально корректировать =)
денежка
- олк..........солнышко мое))))))))))чмок)))))))))))))
voider_
а че за формлы Лиховидова ? ссылка есть ?
voider_
привет денежка как профит ? =)
OLK
Денежка, Чмоксик))))))
OLK
voider_ значит ты вовсе и не анализируешь фундамент и не расчитываешь, а книжку дам если хочешь, сама не читала, правда , все никак не соберусь, а книжку пришлю если хочешь адрес давай, только завтра а не сегодня пришлю
KMS
OLK, а что за книжечка?
Mitrich
Если кто хочет дам ссылку на бесплатную литературу
voider_
а линка нет ? здесь стремно оставлят мыло спам спайдеры рыщат как собаки. а че линка нет ? где скачать ?
Voider_
Жалко тут привата нет =)
OLK
где скачать не знаю, книжка сейчас напишу как называется точно
OLK
В. Лиховидов " Анализ мировых валютных рынков"
OLK
точнее " Фундаментальный анализ мировых валютных рынков"
voider_
w w w .t r a d e r - l i b. r u / b o o k s / 4 7 3 / нашел =)
художник
здрасте всем. катса мне что еврик на часовке бычий флажок дорисовывает. если это так то может упасть до 1,223040. Какие мысли ?
voider_
f o r e x . u k r so t s b a n k . c o m / l ib . h t m l там в архиве Спасибо OLK буду изучать =)
Mix@Li4
voider_ Извини ,что влезаю.Я пробовал твою тактику ордеров в оба конца и понял ,что на таких качелях в 80п перед новостями срывает стопы в оба конца.Лосей наловился немеряно.Теперь пересиживаю качели и вскакиваю по определившимуся тренду. По профиту выхожу на те-же цифры, а лосей почти нет.
OLK
voider_ не за что, сама не пробовала, но один мой знакомый очень положительно о его формулах отзывался
художник
пардон -флаг медвежий. ИМХО
voider_
Mix@Li4 я помню вскочил а он назад вот недавно такая фигня была причем 2 раза , а по своей тактике пока лосей не было может повезло ?
денежка
- художник.......ну ооочень ин-те-рес-но!!!
OverLord
Спасибо всем! Ухожу, не прощаясь.... Если я не вернусь, прошу считать меня коммунистом... Если вернусь - пусть считают их коммунистами.. :)) (С) На Дерибасовской отличная погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди. (P.S. "Они" - это лоси :)))
OLK - художник
Вы хотите об этом поговорить? )))))
voider_
Mitrich давай =)
voider_
Mix@Li4 а позу сколько держишь в часах и на каком лучше графике высматривать затухание ?
Vurdalak
Здрасьте братья и сестры! Спать пора мохнатым. Движняки в тме сотворять будем. без пыли и шума, ребя. Хлебный сёдня день, аднако.
Voider_
Дарова Вурди чето ваще какройто развот я даже по кабелю уже 13 пунктов имею =)
Vurdalak
Пардон, шо не въезжаю. ребя. А шо такое ваще - затухание, и счем яго едять мухи.Нада же -затухание, имеетси ввиду-еврик канешна?*)))
voider_
я ваще сеня в рынок не врубился лося словил на канадце теперь тупю
Vurdalak
Войдер, привет. Ну енто ж целое состояние! Маладес.
OLK
не плохой был денек))) и евра вверх наконец то структурку дорисовала, заждались уже, теперь и на 1 16 пора и далее....
voider_
Вурди а ты че так поздно подрубился то ? =)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·