ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Падение доллара против евро может продолжиться в четверг, если данные покажут увеличение торгового дефицита США, отмечает агентство Bloomberg. Министерство торговли США опубликует отчет о международной торговле в 16.30 мск. По оценкам аналитиков, опрошенных агентством, отрицательное сальдо торговли может составить от $47 млрд. до $55 млрд. Дефицит, превышающий $53 млрд., может привести к снижению курса доллара по отношению к евро до $1,24, полагает Тетсу Аикава из японского UFJ Bank. "Увеличение дыры текущего счета США может пробудить дремлющие страхи относительно слабого доллара, - сказал Т. Аикава. - Доллар выглядит уязвимым". Президент Федерального резервного банка Далласа Роберт МакТир 7 октября указал, что дефицит текущего счета торговых операций ведет к ослаблению доллара. Цена нефти поднималась в течение двух дней, вновь вызвав обеспокоенность тем, что высокая стоимость энергоносителей окажет негативное влияние на рост американской экономики. В то же время доллар может быть поддержан иностранными инвестициями в экономику США. В 2004 году такие инвестиции составляли в среднем $76 млрд. ежемесячно. "Уровень торгового дефицита не важен при условии, что иностранные инвесторы демонстрируют готовность финансировать его, вкладывая свои деньги", - говорит Эшли Дэвис из UBS . По мнению валютного стратега Bank of New York Майкла Вулфолка, США необходимо привлекать около $65 млрд. ежемесячно для финансирования нынешнего торгового дефицита.
kik
Выдем из одно диапазона и перейдем в другой, пипок на 100 выше или ниже, а аналитике опять будут на экстримах о новых трендах говорить. Ну блумберг известный парщик. В общем после новостей надо будет бакс покупать.
рыбак
первонах!
рыбак
мне кажется название у этого магазина "Балко"
Кастро
Bloomberg: падение доллара может продолжиться в четверг..значит будет расти *-)) они ж не хуже Егерса (в прошлом) всем Привет и все такое *-)) Рыбак ты еще б новый фильм с Гвинет Пэлтроу посмотрел думаю тя стошнит гы гы
рыбак
здоров Фидель! а как называется сей опус я посмотрю, люблю я смотреть дерьмо и смачно ругаться при этом :)
Swiss
Всем доброе утро. "По предварительным оценкам Буш проиграл 3 дебаты", и думается, проиграл и выборы.
UlIsta
Всем трям! Удачной торговли!
Алхимик
здравствуйте, господа. все знают куда и почему движется рынок (доллар). каждый на этот счет имеет свое мнение. например, снижение темпов роста экономики европы (германия, франция, италия). все это ослаб** евро. с другой стороны дефицит торгового баланса сша, неблагополучное состояние рынка труда. это работает против доллара. рост цен на нефть, снижение цен на металлы и т.д. и т.п. (влом давить шифт, извините)
Алхимик
а вот мое мнение: курсы делают финансовые воротилы. надо им было вчера закрыть опцион на 2350 - закрыли. Перед этим надо было продать бакс подороже - сделали 1.22. За час подняли курс на 100 пунктов вверх. так что, господа, ТА и ФА отдыхают. (влом давить шифт, извините)
рыбак
привет Юль! и тебе взаимной удачи! как там твоя многострадальная пара поживает?
Алхимик
чего ждем сегодня от американских данных? вообще ничего не ждем. какими бы они не были курс пойдет туда куда его направят. а направят его в сторону противоположную той на которую указывают оракулы форекса.
Mix@Li4
Алхимик . А печатать фразу "(влом давить шифт,извините )" не влом?
UlIsta
Рыбак 10-46 : Привет :) ждем-ссс:))). Но хоть выспалась - настроение боевое :)
Алхимик
рыбак, там у тебя какая-то неприятность была (извини что напоминаю). восстановил документы?
рыбак
вот Юль, и молодца, респект тебе за это!!! давай бросай ты это дело и влезай в пару фунт-доллар, все хоть поспокойнее будешь :)
Алхимик
Mix@Li4 влом ник твой набирать, а фраза в клипборде.
рыбак
2 Алхимик, да все нормалек, у меня только немного бок побаливает, а остальное уже все забыто! а документы почти все собрал, в субботу отнесу все это в паспортный стол, встану на колени, если надо предложу интим и попрошу милых барышень, чтобы хоть за три недельки паспорт сделали :)
Обманщик
Юля, привет! Как успехи на поприще утонченной фигуры и истощенного организма?
рыбак
полез я в новый коммент!
Алхимик
Ну ты шутник! Интим за паспорт! Только на колени никогда ни перед кем не становись (разьве если только поза такая :))
kalina1968
рыбак Я понял ты следиш за еврофунтом давно и внимательно. Если не влом раскожи начинающему что по чем, ввобщем введи в кур дела. Скинь на мыло. Опять же еслив не в облом.
рыбак
2 Алхимик, ну так я про то и говорю :)
рыбак
2 kalina1968, за евро-долларом, если быть точным :) вот по этой паре могу нашептать чуть-чуть....мах планка у этой пары сейчас 1,25, мин 1,20....вот и торгуем в 500 пипок туда-сюда :) честно с еврофунтом никогда не связывался, еврофунт по-моему у нас спец Димыч, но его сейчас не наблюдается !
Алхимик
думаю сегодня днем 2450, а после новостей в 16-30 вниз пунктов на 100
Алхимик
kalina1968, я где-то слышал такую фразу: по йене играют смелые люди, а по ее кроссам - отчаянные.
Алхимик
kalina1968 надо ориентироваться на евро - куда она, туда и она. про евру я выше написал.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·