ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар - в обороне из-за беспокойств, что торговый дефицит США продолжит расширяться и далее, отмечает AFX. Аналитики ожидают, что дефицит торгового баланса расширится до $51.5 млрд. в августе с $50.1 млрд. в июле. Ханс Редекер, FX-стратег в BNP Paribas советует обратить внимание не только на цифры по дефициту. Он отмечает, что давление на доллар возобновится, если отчет покажет одновременное снижение экспорта и импорта. Он также отметил, что администрация США превысит долговой потолок, если снизит ставку налога на репатриируемые доходы до 5.25 % с 35 %.
 
В тоже время уязвимыми остаются и австралийский доллар и канадский доллар после резкого падения цен на сырьевые товары. "Вчерашнее резкое снижение стоимости товарных валют вслед за резким падением цен на металлы подчеркнуло уязвимость этих высокодоходных единиц к снижению цен на сырье", - сказал Дараж Махер, старший forex- стратег в CALYON.

Ключевой выпуск для доллара на этой неделе - завтрашние американские розничные продажи за сентябрь, отмечает агентство, и Редекер думает, что основные продажи (core sales) будут нуждаться в повышение более, чем на 0.3 % м/м, "чтобы обеспечить доллар поддержкой. "Перспектива ближайшего времени для доллара ухудшилась, и снижение доходности по облигациям вместе с падением рынка акций предполагают, что доллар останется под давлением", - добавил он.

Наиболее активно слабостью доллара пользуется фунт, который пытается сейчас закрепиться выше $1.80 вслед за вчерашним обзором состояния рынка труда Британии и жесткими комментариями главы Банка Англии Мервина Кинга.
Обманщик
Сегодня комментариев, что бакс пойдет в рост, больше процентов на 15-20. Если как обычно, то тогда надо ставить на падение. А кто-нибудь помнит, чтобы в подавляющем числе комментарии попадали на 100%?
Mak
..ненадолго..
kik
Обманщик, смотря кто. Блумбер - если уверенно говорит, значет будет наоборот, сейчас у них прогноз падение бакса . Сити - дает стратегические рекомендации, которые срабатывают обычно через неделю, сейчас рост бакса, падение евры.
UlIsta
Обманщик: Нефть уже 54.20. Президент ОПЕК Пурномо Юсгианторо (Purnomo Yusgiantoro) заявил, что цены на нефть будут повышаться до конца октября, т.к. высок спрос. Дальнейших разъяснений не последовало.
UlIsta
Обманщик: Нефть уже 54.20. Президент ОПЕК Пурномо Юсгианторо (Purnomo Yusgiantoro) заявил, что цены на нефть будут повышаться до конца октября, т.к. высок спрос. Дальнейших разъяснений не последовало.
Mak
"Потрясающая вещь: никто не хочет стать тренером российской сборной по футболу" ...я от них уржусь нах
Обманщик
UlIsta я думаю, завтра вечерком перешагнет 54,50
Кастро
Mak 13:57 дык кто ж хочет то если дело столь не благодарное ..вон Невио Скала хороший спец Итальянский и то не выдержал *-)) кто ж хочет кричалку про себя услышать
Николай
2 UlIsta Представляешь как с каждым днём увеличивается благосотояние России и соответсвенно всех её граждан.... :)
Обманщик
kik, спасибо -)
Вячеслав_095
Татьяне Я бы если честно тоже не против с вами познакомиться (разумеется если вы не против) Читаю ваши комменты давно По моему очень граммотные (х-против сглаза) Наверно давно торгуете на рынке?
voider
мда..
Обманщик
Mak, а кто тренера приглашает и утверждает?!!!!!! А на сборную в таком составе надо приглашать тренера из Монголии - они там невозмутимы в любых ситуациях. А то видите ли занервничал Ярцев и ушел еще до окончания матча. А почему тогда с поля никто не ушел?!!!!
UlIsta
Николай : Я рада за Россию. А нам, хохлам, это не грозит :)
Mak
Кастро 14:02,..дак и я про то же, Кастро...Ловчев это сказал..они уже для обьяснения причин неудач начинают ссылаться на рок, порчу, проклятия..до чего дойдут, интересно)
UlIsta
Обманщик, не знаешь когда за запасы нефти в США говорить будут?
Lvovich
анекдот:-(сообщение на пэйджер)-Мама, на новогоднем балу таких бабочек, как я, двенадцать девочек. Спасибо тебе за костюм. Твоя неповторимая дочь.
денежка
Юль, в 18-30
Alessia
Всем приветики и хорошего настроения до и после новостей!!!!-))))))))))))
UlIsta
Денежка, приветик! Спасибою
Вячеслав_095
Помните перед выходом данных по рабочим местам евра сначала собрала все стопы с низу за пару тройку минут и потом прыгнула на 24 фигуру Вот если честно ситуация сейчас зеркально напоминает ту что была в Пятницу Просто немного другая динамика идет То есть идет длятельный сбор стопов А то что собирают долго ценне чем то что ловять быстро
Alessia
UlIsta , а ты откуда? -)))))
денежка
- Леська - по чмоку)))))))))))сама-знаешь-куда)))))))))))))
Mak
Обманщик 14:08,..щаз они какого- нибудь Бышовца поставят..сомневаюсь, что полегчает..
UlIsta
Леся, приветик! с Николаевской "губернии", а ты тоже хохлушка?:)
Alessia
денежка, и тебе по чмоку от нас -))))) Засыпает с дедушкой-)))))
Кастро
Вячеслав_095 дык ты че на верх метишь?
Обманщик
Привет новоприбывшим -))) *rose -)))
Mak
Кста, объяснение Ярцева: "...никто не хочет работать под моим руководством" ..я фуею))
Alessia
UlIsta , Киев, Юлечка -)))))) У нас солнышко такое!!! Но особо не погреешся...
Mak
Алечка, здравствуй)
Вячеслав_095
Кастро там есть слово зеркально Просто динамика разная Почему вы решили что я мечу наверх?(Я скорее мечу верх чем наверх Сорьки за легкую грубость)
Антонио
Здравствуйте, уважаемые. Мои поздравления быкам, вчерась бакс сам себя испугался и скукожился =)) Сегодня вторая попытка?
Вячеслав_095
Вопрос заключается в том до каких уровней шип будет
денежка
- Леська - че я тебе послала))))))))Лови)))))))по майлу
Кастро
Mak 14:22 а я тоже так думаю Мостовой выкинул на Евро теперь сами ФУТБОЛИСТЫ мать их не слушают его и не бояться некапли (хотел сказать иначе но передуммал) они ему на голову садяться так сказать а как играть без тактики и все такое ..Греки показали что такое тактика и команда тренера не все поняли к сожалению
Mak
Кастро 14:29,..эт точно..(
Вячеслав_095
Женщины как всегда неуловимы Только захотел познакомиться и нет ее Олеся хотел в вашеи лице выразить восхищение киевлянкам До чего всеж красивые и интересные женщины А вас как увидет так и вспомнил свою киевскую молодость
UlIsta
Леся:) землячка:))) я в Киеве 2 года прожила.
Обманщик
Alessia - какая вы счастливая !-))) Солнышку радуетесь!!! -=)))) Дождика хочется - третий месяц дождя нет, на улице сегодня +24+28. Я за это лето минимум 500 кило мороженого проглотил
kalina1968
Вячеслав_095 Шип? А может провал.
t
Обманщик, ты в Израиле?
Alessia
Mak , привет, как делишки? Хотя что я спрашиваю? С такой движухой....-)))))
Вячеслав_095
Олеся По моему вы просто очаровательная женщина
Вячеслав_095
Олеся По моему вы просто очаровательная женщина
сеятель
кто?
Mak
Alessia 14:35,..как всегда, тонко понимаешь))
Alessia
Вячеслав_095 , спасибо -)))))) Давай на ТЫ -))) Рос в Киеве?
OverLord
Приветствую всех! Девчонок - целую, ребятам - жму руки! === Олеся, как вчера день... удался? :)) === денежка - надеюсь, ты с подружками и вас много? ;)) === UlIsta, будем знакомы! соседи, значит... я с Кривого Рога. :))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·