ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Комментарий. Техническая картина по доллар/йене резко изменилась после пробития ключевой поддержки тренда в прошлую пятницу. Долгосрочные перспективы являются позитивными для медведей. Начальная поддержка - 109.10/15 (200-дневная МА, минимум 11 октября и фибо 61.8% от ралли с 107.04). Ниже расположен минимум 31 августа на 108.80, этот уровень в настоящий момент является ключевым. Далее расположены уровень фибо 76.4% на 108.33 и минимумы 19-20 июля на 108.13. Часовые индикаторы не предполагают резкого снижения, но техническая картина в целом негативна для доллара. Начальное сопротивление - пробитая поддержка на 110.35, которая совпадает с 21-дневной МА.
111
Как накопить деньги на безбедную старость? - заголовок чуть выше. Оччччень актуально...
Мистер новый Сорос
Видимо рынок думает, что нефть сегодня поползет вниз
voider
просто не захотели ИМЕНА поднять сеня курс вот и не подняли =)
kalina1968
Что он топчется на месте? Новый уровень осваевает или это не большая корректировка? Какие мнения.?!,()
voider
Mizuho Bank обещает реактивный прорыв евро к $1.29
OverLord
Димок - всё пучком! ТП видать сработал, ждём низов :)) ==== Bacs13 16:41 - мона-мона, я вон демо с 5К за две недели раз поднял до 31К.... Только то же демо, в реале - всё по другому..... :))
kalina1968
Буша жалеют?
dllin
А экпорт оказывается вырос меньше импорта. Это я по запарке не на те цифры посмотрел. Да-а... Везет что-то круто. Не к добру это. На таких хреновых данный и доллар готовится начать укрепляться. Ну где истина! Кто скажет?
kalina1968
voider Может реактивная струя и добъет до 1,29
OverLord
voider 16:53, Мизуха ошиблась..... вместо ")" - написала "1" :))
Сашко -Калине
Похоже мы с ВАМИ были правы - теперь плавненько вниз
lazygirl
Пожалуйста скажите данные по импорту и экспорту, а то у нас в новостях какая-то чушь вышла ! СПАСИБО !
OverLord
dllin 16:55 , в сумме за два месяца - экспорт вырос, по сравнению с импортом... А то что укрепляется - так ведь и ждали рост дефицита.... вверх не пошли... вот и кроют лонги, одевают шорты, имхо :))
pavian
Здравствуйте! Я думаю сегодня разводка другого толка: все посмотрели что рынок не пошел вверх и встали стекущих уровней в лонг по баксу. Далее через час или два рынок пойдет против бакса и потом Аналитики спокойно объяснят что рынку нужно было время для формирования коллективного мнения. Вообщем я не удивлюсь если к концу дня подберемся к 1.2460. (такое развитие событий этим летом уже было помниться).
рыбак
Ленка посмотри в прошлый коммент я там все циферки выложил....
рыбак
Ленок я тебе на мыло сбросил всю инфу :)))
dllin
OverLord, техника движения понятна, такой реакции, по крайней мере я, ожидал. Но как видишь не то, что есть, а то что хочется! Посмотрел на то, что цены на экспорт выросли больше в два раза, чем на импорт и решил что это соотношение экспорта и импорта. Да... Но судя по событиям, вроде повезло.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·