ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Курс доллара резко, но незначительно снизился после того как вышли негативные данные по балансу и безработице. Так, дефицит внешнеторгового баланса США в августе увеличился по сравнению с предыдущим месяцем из-за роста импорта нефти и снижения объемов экспорта до $54 млрд. против $5.,5 млрд. в июле, сообщило министерство торговли. Аналитики ожидали роста отрицательного сальдо внешней торговли лишь до $51.5 млрд. Число требований на получение пособия по безработице в США на прошлой неделе выросло на 15 000 до 352 000, сообщило министерство труда. По уточненным данным, неделей ранее количество требований составляло 337 000, а не 335 000, как сообщалось первоначально. Аналитики прогнозировали увеличение показателя на 5 000. Фунт пока не в состоянии очистить от оферов ключевое сопротивление на $ 1.8045 при начальном толчке. Пара в настоящее время торгуется вокруг $ 1.8012. Прорыв выше $ 1.8050 открывает ход до $ 1.8085. Биды теперь помещены на $ 1.8000 (38.2 %, $1.7925/1.8044), более сильные - в области $1.7985/70. Что касается евро, дилеры говорят, что вокруг $ 1.2420 появились сильные офера, охлаждая надежды на рост. Этот интерес вместе с недавней неспособностью евро развить успех при тестировании $1.2450/65 могут навести на мысль о целесообразности и верности покупок единой валюты, говорят дилеры.
 

Vik
1
Мистер новый Сорос
2?
nemo-X
Здрастье всем,всем,всем...Сейчас смотрю на терминал и думаю, сколько людей сейчас решает - закрываться или нет...Много...Целое стадо...А закрываться надо...
nemo-X
Здрастье всем,всем,всем...Сейчас смотрю на терминал и думаю, сколько людей сейчас решает - закрываться или нет...Много...Целое стадо...А закрываться надо...
Vik
выясняется, что покупать еврик не хотят, толкать наверх некому, поехали к протиположной стороне диапазона
voider
мда я вниз иду может чень перепадет =)
Мистер новый Сорос
Ну достали меня эти воротилы финансовых рынков, даже до предыдущего максимума не доползли, теперь точно 1222
Vik
странно,почему нет паулика, сейчас его появление было бы в жилу, имхо
lwi
А теперь 1.21
Мистер новый Сорос
Вернулись в начало пути?
Мистер новый Сорос
Ждемс доу?
Антонио
Братва, у меня провисание было, минуты 3-4. Где вершина была, если не в напряг?
KMS
2OverLord: Есть демо, где с 2500 за неделю 1`600`000. :) Могу интересующимся линк прислать. :)
Downtoun
евру вверх толкать дураков нет. вчерашнии лонги фиксанули и ладно.. вниз поехали.
voider
самое интересное и вниз как то стремно чапает =)
OverLord
приветствую, nemo-X! ты вчера закрыл лонги или рискнул оставить?... тогда поздравляю! полторы фигуры? :))
Антонио
nemo-X, привет и респекты. Вчера ты сделал удачные приобретения, какие планы на сегодня?
рыбак
да уж при 1,24 толкать вверх....только Мизуху надо звать....
nemo-X
2 Антонио 17-07Вроде как 1.2420 ...
рыбак
здоров капитан!
KMS
2Downtoun: На СМЕ вон дураков полно. :) Там в стакане биды лежат на 50`000`000 на 2378.
Мистер новый Сорос
Антонио 17:07 12418
рыбак
да похоже хай был на 1,2419
kik
Так, мизуха пооду сверху и продавала.
OverLord
KMS 17:07, - нормально! :)) но то наверное в 1992 или 98 гг.? Слышал про реал, где с 10К до 500К за 1-2 суток, на йенке в 98 г. :)) === paulik - вроде как Эггерса стопы. Всегда появляется перед падением бакса и кричит : "покупайте бакс, пасаны!" :)))
Diver$
По ходу вчера вечером все движения отработали - сил и денег не осталось! Жаль...
nemo-X
Какие планы...Лежу ночью на грунте...Глыбина 1.2365...Вдруг сверху чего-то большое и темное падает и по борту шандарах...Думал глубинная бомба,думал старшая русалка денег требует...Нет, лось оказался...Подводный...Научились уже,животные,нырять... А так в 12-40 ЖМТ встал селл евра от 1.2400...
Downtoun
посмотрем. евру я не продал и не купил. я так миркую при такой цифире прежде всего япоши лягут и мексиканцы. собственно то что я по мексике открыл перед данными уже в плюсе.
Bacs13
Ой, я патирялся, ф каком же я форуме был?
Антонио
nemo-X, Мистер новый Сорос, рыбак... спасибо, пацаны, вы спасли мне жизнь=)) Что-то медленно сползаем, подозрительно мля.
voider
KMS как думаешь пробьем эти биды 2378 или нет ?
Downtoun
KMS а как ты торгуешь (через кого и что за софт и прочее) что стакан видно.. я тоже хачу..
KMS
2Downtoun: на 76 и 75 еще много бидов стоит... Я глубже, чем на 5 пунктов не могу смотреть. :( Но продавить должны, т.к. сверху там уже на 81 и 82 накрыли хорошо...
Krono$
Доброго времени суток всем.
Downtoun
так сингапурец уже в плюсе.. и баксойен в плюсе. завтра на 110 уйдем.. при таком импортно-экспортном балансе йена ласты будет клеить, да и прочая азия.
dllin
Где Вурдалак? Почему мы не лицезреем столь выдающуюся личность в день его триумфа? Хребет бычьим вожделениям сломан. Теперь пируют медведи. А Вурдалака нет.
Downtoun
voider обязательно но может не сейчас))) ты баксоен купил???
nemo-X
2 Лорд Да лонг я закрыл на 1.2340...2 Эй, тринадцатый...Если ты здесь, отзовись. я тебе расскажу как научится на демо работать в реале...Супертактика...
voider
ща начинают закрыватся те которые по 2376 купили
Downtoun
стакан.. мля... хачу стакан видеть...
KMS
Торгую я в Оанде, а стакан видно на Чикагской бирже (СМЕ). equivalents . cme . com : 443 / index.html
voider
Downtoun черт я его из виду потерял
KMS
Но, это фьючерсный стакан. :) Смотри E6 Z4. Он, как правило, такой же, как и спот.
KMS
По Евре.
Downtoun
луни... при такой евройене я бы на евру пока не ставил..
dllin
КMS, да речь о другом стакане. Маловато видно практики, если не улавливаешь позывы души трейдера.
kik
Так неужели тренд, все-таки? Без пердежа на 1,2?
dllin
Downtoun, напрасно ты это. Можно лепить доллар против всех евровалют.
spawn
КМС а ты откель будешь то сам?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·