ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
"В отличие от своего соседа, Канада продолжает увеличивать свой профицит торгового баланса - в августе он вырос до C$7.4 млрд. против C$6.2 в июле", - пишет Шери Купер, экономист BMO Nesbitt Burns. "Хотя это и близко к рекорду, детали не настолько хороши. Экспорт снизился на 0.4%, а импорт и вовсе на 4.4%! Банк Канады, вероятно, найдет этот отчет не настолько сильным, как кажется на первый взгляд, однако достаточным, чтобы не менять денежную политику. Учитывая типичную волатильность данных по торговле, можно сказать, что в целом картина неплоха. Это приведет к дальнейшему роста канадского доллара", - заключает Купер.
Татьяна
я вот кабеля уже купила
масенький прынц
2 НЕМО-Х. ПОнятно. Это типа гномиков... А где они сейчас? Повывелись все? И ничего в закрома не тянут?
spawn
Татьяна рановато купила, ИМхо
масенький прынц
Ушел. Всем - приветы и профиты! :-))))))))))
Егерь
Ребят, а Вы синих уважаете? Возьмете меня к себе? :(
рыбак
2 Татьяна, почем приобрела Танюш?
рыбак
давай тезка удачи тебе !!!
Alessia
масенький прынц , -))))))) Чмок!
t
А куда кабель, по-Вашему, стремиться?
valet
Alessia Привет!Рад тебя видеть!
новичок
тут сегодня инфа была про опционы 24.50 и 25, что про это скажите
масенький прынц
2 ЛЕСЯ. Ну. И как после этого уходить? Когда она целуется...:-)))))))))))))) Взял себя в руки и все-таки - ушел... :-(((
масенький прынц
2 РЫБАК. До связи! :-)))))))))))))
kik
Татьяна, может поторопилась?
Вячеслав_095
Жду усиления доллара по всему фронту существенного и продолжительного
kROOT
Запасы сырой нефти в США за неделю до 8 октября уменьшились на 3.6%гг
OverLord
пока, принц!
KYN
рыбак всеравно цена была 1.7934 в 14:32 и стольник правильно рухнул.Какаие замечания а кабель нада с еврой селить
Татьяна
2Длинн:у нас с Вами,видимо,картинки разные:у Вас фунт падает,а у меня-растет,и доказательство тому-увелич. размер моего депо,Вы только не обижайтесь,ради бога,м.б. у Вас в параллельном мире и картинки другие?
spawn
Все евро-мишки разбегайтесь, хана вам Имхо
Alessia
Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет...
Stalker
Здравствуйте господа трейдеры. Татьяна, а я вот продал кабеля, но раньше значит наверное не Вам продал. Да наверное я и меньше продал чем Вы купили. Теперь вот думаю зачем продал? если Татьяна покупает.
Alessia
valet, приветик, взаимно!!! -))))
Татьяна
2Рыбак:у меня сегодня тейк-профит сработал на 1.8030,и я перезашла по 1.8055,меньше на минимумах не дали,знают ведь,что покупать буду,раз одну позу сбросила,а ордер,по нахальству своему,установила на 1.8150
Милли
Привет,курилки!
Татьяна
сорри,по 1.7955
Dabs
14 октября /DJ FOREX/ -- Запасы сырой нефти в США выросли на 4,2 млн. баррелей, что больше роста на 800 000 баррелей, ожидавшегося экономистами, опрошенными Dow Jones Newswires. Запасы сырой нефти выросли в третий раз подряд после перебоев, связанных с ураганом Иван, но они остаются около минимума своего среднего диапазона для этого времени года. Dow Jones Newswires
valet
Alessia,как дела,торговля идет успешно?!
Mak
Alessia 19:16...?????????
dllin
Татьяна, депозит может расти и когда работаешь против сильного тренда. Я в прошлом году усиленно селил евро. И ничего, депозит рос. Но когда торгуешь по тренду, он растет значительно быстрее. Такие вот ковришки. Да я и не обижаюсь, при правильном управлении позами заработают и те и эти. А разве столь важно, кто больше? А картинки у нас одинаковые по фунту.
Dabs
15:00    Запасы сырой нефти США за неделю, закончившуюся 8 октября уменьшились на 3.6% гг. Новости рынка ФОРЕКС. ЧЕМУ ВЕРИТЬ?
Alessia
valet , вчера было лучше. Но сегодня тоже ничего... Особенно если ещё вниз пойдём-)))))))
nemo-X
2 Вячеслав_095 19-13 Молодец...Как проголодаешься, свистни, тормозок сообразим...Кто знает, сколько тебе ждать...Может вчера, может и вечность...
Татьяна
2 кик:запросто!тогда подожду,не могу я у компа все время торчать,вот и сегодня у меня светская жизнь
valet
Alessia,рад за тебя!А я на этой неделе с кенгуренком прыгаю!
OverLord
Alessia 19:16, Может поженимся..? Вовик, 4,5 года :))
Alessia
Mak 19:21, весело мне отчего-то -))))) Вот и всё...
рыбак
2 KYN, да 14:32 это понятно, меня другое время интересовало....
Вячеслав_095
немо - х Я буду растоговывать движение Вы не переживайте Я просто считаю что ща формируется разворотная фигура Вот что я хотел сказать Ее формирование не может быть очень долгим
Alessia
valet , и как? Успешно? Я не работаю с другими парами, не в курсе что они там творят -)))))
Татьяна
2 Длинн:это вряд ли,потому что у меня по кабелю тренд восходящий,причем года этак 4,кстати,по евро тоже
valet
2 nemo-x,здорово капитан!Я то ж думаю,что евро не упадет сегодня,а может и подрастет еще...?
Alessia
OverLord 19:25, ха! Дай время подумать! -))))
nemo-X
2 Алеся Здравствуй хранительница рода человеческого...Не переживай...А чтобы не переживать, закрывайся сразу.как только...Я уже две недели сплю спокойно с тех пор как перестал нарушать своё слово - рубить -15 $...Не жалею,не зову,не плачу...Тум трешь молодцу..?
Mak
Alessia 19:16,.OverLord 19:25,..Рано тебе еще, Вовик, моих внучат нянчить.Катя,.5лет.
Alessia
valet , сегодня может и не упадёт, но завтра 100-пудово! -)))))) Я так хочу! Хи-хи!
valet
Alessia,я не зацикливаюсь на одной паре,считаю что это слишком дорого обходится.Просто просматриваю графики и открываюсь ближе к критическим уровням,это бывает не очень часто-зато надежней.
nemo-X
2 Валет Привет,краплённый...А фиг их уже знает...Окончательно все карты запутали...Я конкретно сейчас н-и-ч-е-г-о не понимаю...То, что вверх после дефицита-понимал...То что может запасы плохие - понимал...А то что сейчас происходит - не понимал...Завтра утром может куда и встану, токо не сегодня...Ты у Татьяны спроси, она одна,кажись знает.куда они все идут...
Alessia
nemo-X , я опять осмелела, вернула на место депо и заработала немного. Лишь бы не расслабилась опять -))))))) Тум тру...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·