ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot
Эксперты продолжают сомневаться в перспективах влияния репатриации капитала в США на валютный рынок. Так, аналитики High Frequency Economics указывают, что "эффект от этого закона (Homeland Investment Act) будет минимальным". "Во-первых, из-за растянутости во времени, во-вторых, немногие компании будут репатриировать капиталы. К примеру, многие офшорные центры и другие "локации" американского капитала будут по-прежнему активно использоваться компаниями. Многие страховые компании держат в этих центрах огромное количество денег, им важна абсолютная безопасность капитала. Доход для них является вторичным фактором".
рыбак
Мак, ну я пока не ушел буду тебе скидывать курс прямо на форум, кабеля и падлы...понеслась кабель 1,7966, падла 1,2394
Лёха
2
рыбак
1,7968 фунт, евро 1,2391
Alessia
Милли , нет, не спёрли, всё ок уже. Написала-)))))
Мистер новый Сорос
Нельзя с ним согласиться никак! 1. ставки будут повышаться капитал будет возвращаться, 2. сегодняшние деньги перестанут в таком количестве оставаться за бугром, 3. однако доля истины есть хорошая часть денег уже переведена в баксы и потому их незачем конвертировать вот я так думаю. если еще китай таки револьвиреут свою юань то бакс таки укрепиться но нескоро. кто как считает?
Лёха
рыбак, если прям в форум котируешь, то может через тебя и сделочку сделать..? *)) щютка
Егерь
Ребя! Мы вниз по евро идем или как с этих уровней? Тройная вершина однако или все обман?
Егерь
А нефть скока сейчас, и где ее вообще посмотреть можно кроме рейтера и всякой блатоты дорогой?
рыбак
фунт 1,7972, евро 1,2396, Леха да я бы рад, да хреновый из меня дилер получится :)
Егерь
DJ валится опять...
Татьяна
2 Оувелорд:ты лучше украинский аекдот расскажи-там же суперанекдоты
Мистер новый Сорос
юралс - 42.4 брент 50.06 лайтсвит не знаю
рыбак
Brent 50.60 0.55 19:59:36 Light Sweet 54.60 0.96 20:06:07 Егерь смотри видишь слева от тебя где графики, чуть выше котировки написано, вот кликай туда на Web и смотри !
денежка
Леська, парасенка - я ж просила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не вводи меня в краску))))))))))
рыбак
медвежонка неужели она тебе про поющий орган прислала картинку ? :)
рыбак
1,2395 1,7973
Мистер новый Сорос
уточняюбрент 50.65 лайт свит 53.64
новичок
Егерь сколь ко там
Alessia
денежка , главное, чтоб никто не догадался-)))))))))))) Хи-хи!
Егерь
2 рыбак Спасибо, я раньше их там не видел
денежка
Димуль - я просто фотки посылала...замяли тему.......Лучче скажи че-нить вкусное)))))))чмок
t
Вот Татьяна, молодец, опять в точку! Кто там на Татьяну гонит, а?
денежка
Леся..........строго так говорю - чесс слово - обидюсь...молчи))))))))))))))
рыбак
2 Егерь, админы поговаривали, что они и дальше будут всякие новшества туда в котировки добавлять, так что сайт постоянно в обновлении....всегда пожалуйста !
Милли
2 рыбак Димка, отличная бубнилка,удобно,ты прям как Блумберг-ненавязчиво так:)))
рыбак
2 денежка, вкусное ? :) я сегодня в обед ел буженину и пюре :)
OverLord
Милли 19:57, ты уж извени... племяшка ко мне в гости пришла.... :)) === Олесся, для тебя или для "Кати" ? :)) Если для Кати, то понимаю... староват уже, не мальчик - почти 4,5 года!... :))
рыбак
2 Милли, спасибочки Танюшик! .............кстати о птичках 1,7973 1,2391
Антонио
Развели народ, как лохов: наобещали движняка и никуда не пошли=(( Ухожу спать квадратным. Всем пока, рисковым пацанам (ну и девчёнкам, ессно) удачи. Утро вечера мудренее... --- сам придумал=))
Егерь
sweet 54.57!!!!
Alessia
денежка , не волнуйся, я же обещала! Получи ещё порцию чмоков и будь спок! -)))))))))
OverLord
племяница зовёт пойду пирожное с чаем есть... вернусь нескоро :)) === Татьяна 20:06, хорошо... чуть позже :))
рыбак
Мак, надеюсь ты все видишь и в курсе положения дел! 1,2390 1,7970
денежка
верну чмоками Саньке в пяточку)))))))))))
Alessia
OverLord , Кате-то 5!!!! Зачем ей мелюзга?-))))))))) А мне - как раз! -))))))))
kROOT
Егерь 20:03 МТ с альпари ставь и открывай демосчет, там нефть котируется
рыбак
ну Юрок раздразнил сладеньким и сваливаешь? :)
Mak
свежепридуманный анек про форекс...тока абсурдисткий..."..на недельках у него было написано "октябрь", поэтому к концу месяца от него начинали шарахаться..."
рыбак
2 денежка, медвежонка ты лучше расскажи что ты вчера про Кузьминки рассказывала ?
денежка
Димуль, ну вот что тебе на обед сгушенку не кушается?))))))))))))
?
76,8% акций "Юганскнефтегаза" будут проданы "Газпрому" за $4 млрд Государство выставит на аукцион 76,8% уставного капитала ОАО "Юганскнефтегаз" - основного добывающего предприятия ЮКОСа, стартовая цена пакета будет рассчитана, исходя из оценки всех акций компании в $10,4 млрд c дисконтом в 60% как к миноритарному пакету. Таким образом, стартовая цена этого пакета акций составит чуть более $4 млрд. В своем отчете оценщик "Юганскнефтегаза" банк Dresdner Kleinwort Wasserstein рекомендовал, что с дисконтом до 60% может быть продан миноритарный пакет акций компании "с учетом высоких рисков для потенциального покупателя". Однако, по-видимому, эта рекомендация будет применена к контрольному пакету. Как стало известно "Интерфаксу", на аукцион, который должен состояться до конца ноября, будут выставлены все 43 обыкновенные акции ОАО "Юганскнефтегаз" номинальной стоимостью 177 тыс. 889 рублей 80 копеек. Привилегированные акции ОАО "Юганскнефтегаз" общим количеством 13 штук того
Mak
рыбак 20:19, спа Диман)..тока у мя раздражение уже перешло в полную фиолетовость))
Alessia
денежка , приняли!-)))))))
Егерь
2 kroot А под каким символом там котируется sweet и brent?
?
же номинала составляют 23,2% уставного капитала компании. Стартовая цена рассчитана, исходя из стоимости всех акций ОАО "Юганскнефтегаз" в $10,4 млрд. При продаже к пакету в 76,8% уставного капитала ОАО "Юганскнефтегаз" будет применен дисконт как к миноритарному в размере 60%. Как сообщил "Интерфаксу" высокопоставленный источник в правительстве России, "скорее всего, в аукционе на Юганскнефтегаз примет участие одна из аффилированных с "Газпромом" компаний". В РФФИ не подтвердили и не опровергли эту информацию, предложив дождаться публикации официальных условий конкурса. Минюст не комментирует сроки и условия конкурса.
рыбак
2 Мак, да не за что! ну и правильно, да все равно сделают все, куда они с подлодки денутся :) 1,7970 1,2391
денежка
Димуль, а вот про это я тебе по тел лучше))))))))Со Славой мы уже поговорили..
Мистер новый Сорос
Кто знает какого значение DJ-BTM Business Barometer ???
рыбак
2 денежка, ну так не дают мне сгущенку, а я ее очень люблю, особенно с какао или как ее сейчас называют шоколадная :))) 1,2393 1,7973
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·