ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Американская валюта продолжила ослабление против европейских валют и японской йены на торгах в четверг. Главным фактором, послужившим причиной для ослабления курса доллара, стал, конечно, торговый дефицит, составивший в августе 54.04 млрд. С учетом исправленного показателя за июль до 50.5 с 50.1 млрд. рост внешнего долга составил 7 процентов. Увеличению внешнего долга способствовали рекордные цены на нефть и удивительное увеличение импорта из Китая. "Такая ситуация с увеличением дефицита торгового баланса несет в себе двойной негатив. Падающий экспорт уменьшает ВВП, а растущий импорт нефти оказывает давление на потребителей", - высказывает свое мнение Ашраф Лейди, глава валютной стратегии из MG Financial. При этом продолжающийся рост на рынке нефти и увеличение требований по безработице оказывали дополнительное давление на доллар в ходе вчерашних нью-йоркских торгов. При всем при этом курс евро/доллара вновь не смог пробить верхнюю границу диапазона, и этот факт сильно расстраивает держателей длинных позиций в единой валюте. Рынок очень нервно реагирует на различные слухи, однако, видимо до президентских выборов в США выхода из диапазона не произойдет.
 
Сегодня довольно широкий спектр экономических отчетов по США будет представлен вниманию участников рынка. Аналитики предполагают, что именно розничные продажи, данные Мичиганского университета и потребительские настроения станут фокусом рынка. "Лично я буду смотреть именно на эти цифры", - говорит Ти Джей Марта из RBC Capital Markets. Некоторые аналитики полагают, что данные по розничным продажам могут внести некоторый "фактор внезапности". "Цифры в районе +0.8% будут долларовым позитивом, в то время как +0.3% станут, вероятно, неблагоприятными для американской валюты", - добавляет представитель RBC Capital Markets. Однако аналитик сомневается, что опубликованные данные окажутся способными вытряхнуть евро из установленного диапазона. "Если торговый баланс не сделал этого, то я думаю, что сегодняшние данные также не принесут на рынок ничего нового", - резюмирует господин Марта.
,,,,,,,,,,,,
1 nah
Упс
"сегодняшние данные также не принесут на рынок ничего нового", - резюмирует господин Марта.=== Значит точно принесут:))
Чайник
Как пить дать !!!
KMS
2 OLK: А Вы как долго волнами занимаетесь?
pavian
если на можем покинуть диапазон, то остается только движение к другой его ближайшей границе 1,2220... а там посмотрим, может нефть подешевеет (бакса на 1,5-2)
pavian
пока, пошел спать
markiza
Упс ! Подскажи,пож-та, к чему можно параллельно подключиться,чтобы смотреть нормально золот и нефть! Благодарность,конешно ж,в пределах диапазона..
Упс
Мне нравится баннер в правом верхнем углу: "Сейчас самое время покупать доллары":))
KMS
2markiza: С некоторой задержкой, правда. www . nymex . com
markiza
KMS1 Спасибо.
KMS
2markiz: В раздел фьючерсы заходите.
Чайник
Все ушли ? Скучнооооооо,,,,без вас !!!!!!!!!
Упс
markiza 01:07 Здесь на сайте что-то есть, на nymex.com, еще где-то наверное. Но по правде говоря я не особо парюсь со всем этим. Может я и не прав, но не хочется голову забивать всей этой байдой. Стараюсь попроще все решать
markiza
Всем спокойной ночи. До завтра релакс..
Упс
Что-то мой комент заглох...???
Упс
markiza 01:20 =Приятных сновидений
KMS
2Упс: Ты через пробелы пиши линки. Примерно так: www . что-то_там . com
voider
лана я спать может завтра удастся чень срубить =) ПОка ВСЕМ!
Мистер новый Сорос
Что это было???
Чайник
Всем до завтра и спасбо что хоть кто то вернулся усе бай в люлю
Мистер новый Сорос
12355 -тест??
Чайник
как чо было гуд бай евро......ту ту....
OLK
RMS если вы есче здесь я сейчас сделаю себе кофе и вернусь))))) и отвечу на ваш вопрос
OLK
KMS вернее, потому что у меня свет в комнате выключен и я путаю буквы))))) у меня муж спит))))
Котировки WEB
Маркиза, нажми слева на эту ссылку... будет тебе и нефть и золото :)
OLK
боже мой, что евра по ночам товрит))))) абалдеть, 1250 и сразу 2380))))))))))
Мистер новый Сорос
по моему на кроссе ктото играл там новозеландские новости выходили а то у меня котировок по киви нет!
OLK
блин 1 2350 и сразу 1 2380, я так хотела написать))))
KMS
2OLК: Тут, тут... Жду, пока муж заснет. ;)
Мистер новый Сорос
чтото не похоже чтоб ктото ночью решился на прорыв там же столько проблем, хотя на малых объемах наверное получиться
Мистер новый Сорос
даже на 30 не видно движняк только на 15 и 5
KMS
2OLK: Вообще-то, хотел про Фибы спросить, да разволновался и про волны спросил. :)
OLK
КМС ( как ник расшифровать, КаМмаСутра что ли :) ) волнами занимаюсь два годика, вот как пришла на форекс так и занимаюсь:)
OLK
КМС, да ты не волнуися, про фибы тоже расскажу, если волны ПРАВИЛЬНО посчитаны, то фибы ок действуют, раскрою один маленький секретик, они действуют не ровно, а плюс, минус 4%
Мистер новый Сорос
ктото явно хочет японию открыть не на таких котировках а ниже, может япошки хотят евро на завтра затарится
Бормотун
KMS, учи матчасть :) Размер в чикаго не в мульонах а в лотах... лот 125еврокосых
KMS
OLK: Браво! Такой расшифровки ника еще никто никогда не давал. Креатив!!! :) А вообще, спортом в детстве занимался. Вот с тех пор такой и ник. :)
KMS
2Бормотун: Заходи и гляди внимательно на цифры, анализируй и потом внимательно гляди на заданный мне вопрос. :))
OLK
КМС, ну расскажи, каким спортом?, я в спорте не очень профи))) хотя фигурка очень даже ничего)))
Бормотун
OLK ты хдеже увидал 1.2350 :))
KMS
OLK: Я как бы к тому, что фибы не работают. По крайней мере откатные. :) Читаем здесь. http : // stock . narod . ru / correction . htm
OLK
Билин, ну и котировки ночью, закрыть что ли продажу евры, или есче подождать))))))))))))))
KMS
OLK, статистически доказано, что коррекции по фибам не ходють.
OLK
КМС, видимо те , у кого они не работают, не правильно их измеряют))))
OLK
КМС, я тебе как волновик говорю, совсем не обязательно тянуть фибу от хая до лоу, волны не всегда кончаются имеенно на них
Мистер новый Сорос
нет вы только посмотрите на это безобразие
KMS
:) Наверное, ты права... измерительные приборы нужно правильно настраивать. А занимался я дзю-до, до МС дозанимался, а ник так и остался. Ну, сейчас то же похаживаю иногда. :) А у тебя, наверное, от имени?
OLK
ВАУУУУУ, евра))))))))))))
KMS
2Бормотун: Мне вопрос задали по поводу цифр, которые справа и слева от котировки.... :)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·