ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
USD/CHF
 
Краткосрочная тенденция: нисходящая в пятницу, восходящая в понедельник.
Среднесрочная тенденция: нисходящая до середины следующей недели.

Цель: 1.2375

Пара в четверг продолжила снижение и закрылась на самом низком, считая с августа, уровне. Краткосрочные циклы показывают, что в первой половине пятничной торговли доллар должен проверить поддержку на 1.2405. Восстановление американской валюты против "свисси" мы ожидаем в понедельник, а затем снова нисходящая тенденция до середины недели. В этот момент мы и ждем достижения нашей цели на 1.2375. Если указанная отметка окажется пробита ниже, то падение курса доллара может ускориться и американская валюта продолжит ослабление до поддержки на 1.2200. До начала следующей недели, включая понедельник, мы видим не преодоленным сопротивление на 1.2560.

Стратегия: продавайте на любых восходящих коррекциях в течение следующего дня.

Поддержка: 1.2405 1.2375
Сопротивление: 1.2500 1.2560
 

Двоечник(Шаман)
1
Мистер новый Сорос
2
Мистер новый Сорос
Двоечник(Шаман) куда думаешь сегодня? у меня 2 противоположные позиции какую закрыть блин
Дображелатель
2 Сорос. Обе.
Мистер новый Сорос
Дображелатель 04:11 ну пасибки а как же жадность двигатель богатства???
Дображелатель
Я не пойму-чего вы не спите. Ну у нас 20.15 вечера,но на Руси -то ночь.
Мистер новый Сорос
ForeX 04:13 ))))) ятоже смеялся. ну думаю надо селл таки закрывать наверное завтра после данных будет вверх
Мистер новый Сорос
Дображелатель 04:15 ложаться уже поздно а вставать еще рано?!?
Дображелатель
Вот смотрю я на фунт-доллар дневку и видится мне двойное дно. А кому ещё?
Мистер новый Сорос
вон и меллон против доллара
Мистер новый Сорос
хотя судя по прогнозам день будет для доллара позитивный
Дображелатель
По каким прогнозам?
Мистер новый Сорос
Дображелатель 04:32 вылетал сорри. да аналитиков разных везде такие положительные данные ожидают
Дображелатель
У меня формируется мнение о прогнозёрах такое,что главная их задача заключается в том, чтобы давать противоречивые пргнозы. Для того,чтобы посеять сомнения у трейдеров и чтобы трейдер метался с одной стороны на другую.
Мистер новый Сорос
Дображелатель 05:53 полностью согласен а еще их цель нас ограбить - вот счас евра чего это укрепляется
Мистер новый Сорос
йенка молодец укрепляется
рыбак
4
Godfather
Этот коммент дятел писал, похоже. На самом деле вся свистопляска была затеяна, чтоб последний раз свиси сходил за стопами перед третьей волной вверх в район 1.32. Посмотрев все кросы свисси, я принял твердое решение - беру бакс против швейцарца и отдаю от 1.2770 до 1.32 мелкими порциями.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·