ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар оставался довольно стабилен против евро и японской йены на азиатских торгах, поскольку перед публикацией данных по США и выступлением Алана Гриспена в Вашингтоне многие игроки предпочли оставаться вне игры. Курс доллар/йена с момента открытия Токио совершил попытку развития нисходящего движения, однако биды на 109.40 остановили укрепление йены и, не смотря на неоднократные попытки их поглощения, японская валюта так и осталась выше указанной отметки. Ниже биды стоят на 109.15/50 и 108.90. Офера расположены на 109.75/80.Курс евро/доллар с началом азиатского сеанса решил проверить 1.2380 и, не сумев пройти ниже, решился на тестирование оферов на фигуре 1.2400. Прочная серия предложений без особого труда сдержала рост евро, который в последствии продолжил безучастную консолидацию в районе 1.2390. Выше офера стоят на 1.2440 и 1.2485. Биды стоят на 1.2380/75 и 1.2330.


Mak
...Это что за экстремал Влез на этот пьедестал? Может, Nemo или Mak? ..- Это RBoS . И ниифак! ....Всем приветы, кста...
денежка
Всем доброе утро)))))))))
Helg
Мак, привет. Класс!
денежка
Олеж, привет - смотри - рванули.........
Mak
И тебе от нас привет Здравствуй, Helg..И ниибет....)
рыбак
2 Мак, здоровки! просто пять баллов ! красавец мужчина !
Helg
Здравствуй денежка, мой поцелуй тебе! Вот хотел аусси и канадца прикупить... Посмотрел на графики и продал (против бакса). Вот!
Helg
Мак, ты, никак в профите да ещё и влюбился - на поэзию потянуло! Видать, радостно - лирическое настроение! А МОЖЕТ ТЫ УЗНАЛ СТРАШНУЮ ТАЙНУ ДВИЖЕНИЯ ВАЛЮТ НА ФОРЕКСЕ?! НУ, ТАК ПОДЕЛИСЬ (сказано зловещим тоном)!
Поплавок
Всем привет и доброго здравия! (Снимает колпак с головы Машет кисточкой по полу и шаркает ножкой)...
Dimytch
Мак, Хельг, Денежка, Рыбак и все-все-все!!! Привет вам всем от меня!!! Давненько не виделись и сейчас я на минутку - респекты передать!
Mak
Helg 09:27,...позже поделюсь..после полного слива депо...Денежкам тож привет)
рыбак
Поплавок привет!
рыбак
Димыч тезка здоровки!
Mak
рыбак 09:23,..друган)))...Все, ушел..
Kassandra
2 Dimytch Дим! Приветики!!! Где пропадаешь? Без тебя тут фунт такие чудеса творит!!!
рыбак
давай Мак удачи!
Поплавок
А как евро в нитку вытянулось....Ох прорвется энтот нарыв!
Helg
Dimytch, привет! Мак, слив депо это условие владения тайной (как в фильме "Миллионы Бруствера")? А после слива "маленького" депо у тебя появится "БОЛЬШОЕ" депо, из которого, пользуясь "страшной тайной",ты вырастишь за короткое время капиталл, сопоставимый с годовым ВВП Китая!
Helg
Привет, Поплавок! Кассандра, примите мой поцелуй!
Dimytch
Лена, какие чудеса?! Две недели без меня - и те же цифры...
Mahoni
Доброе утро, Страна. (:-)
Helg
Поплавок 09:33))) Куда прорвет, во сколько, на сколько, с кем прорвет?! Можно поконкретней!
Downtoun
куйня какая. из всего шедропосоленного только мекиканец две фигуры показал. остальное видимо в безубыток закроется. тренда не будет.
pavian
Всем здравствуйте! я вчера статейку прочитал суть которой сводится к следующему: борьба США одновременно с дефицитом, высокими ценами на нефть и низкими ставками по бондам возможна только за счет инфляции (основной аргумент - у домашних хозяйств накоплений всего 1 процент, что катастрофично мало и не позволит идти по пути сокращения дефицита, американцам не на что ремни затягивать). А далее там говорится, что цена на нефть за 5-6 лет (1998 год) в пересчете на инфляцию составляет всего 25-26 долларов, что не так уж и много. Но если пересчитать курс по такому же отношению то получится что 1,24 превращается в 0,62 для 5-6 летней давности (это мой простенький расчет, он как вы понимаете, не учел инфляцию в еврозоне). Так что мораль статьи такова, доллар будет падать и должен падать и ему есть куда падать (падла...)
Dimytch
Олег, конкретней - к Деду, токо он так ответит, что неделю комментаторы разбираться будут!
Downtoun
гриня выступает в 16:30????
Downtoun
инфляция и курс это сильно разные вещи. будет инфляция будет и ставка расти а это бакс по курсу к евре укрепит. статейку долдон писал...
Bacs13
С бодрым утром, народ! А прикольный у Вас тусняк...
RBoS первый
всем наш пламенный привет... евру и фунт в гамно однозначно!!!!
Hameleon
Доброго всем утра! Плиз, на свече в 23:00 GMT каков показатель Low? Rumus и Metatrader показывают разницу в 12 пипсов. А у меня там профит не сработал.
Downtoun
как раз то все опасаются что инфляции нет. поэтому на CPI все напряженно смотрят. нет инфляции нет ставки нет курса... учите экономику.
Kassandra
2 Dimytch Дим! Цифры -то конечно,те же все,а что было между этими цифрами,ООО!!! ты где был-то ? Жанна про тебя спрашивала-что случилось.
рыбак
Махони привет! RBoS первый, привет !!!
Kassandra
2 Helg 9.36 Принимается :-))
Downtoun
а ваще перед прошлым выступлением грини сояли внизу и пошли вверх.. перед позапрошлым стояли наверху и пошли вниз..
RBoS первый
привет рыбак....ну как ты? куда смотришь?
рыбак
2 RBoS первый, я сейчас вне рынка, но, поверь, всей душой желаю, чтобы евро в гамно ушла нах !!!
Kassandra
2 Hameleon 2381 по евре,7964 по фунту
Dimytch
Ленок да я и был, и есть, и буду есть... Просто новая работенка появилась - тоже с финансовым рынком связанная, вот и не выхожу... А Жанночке за внимание особое сенкс передай, ОК?
Downtoun
после прошлых гриняных чихов как раз поход вверх и начался на 4 фигуры.. после слов про нефть.. ага . с тех пор на нефть смотрят хмуро. ежели сейчас гриня скажет что из за нефти растет инфляция тенденция измениться а так еще 4 фигуры отмотает.))
kalina1968
Поведение пары евро доллар чем-то напоминает 26.09, когда плавно перевалили 1,23. Сдается если пройдем 1,24 - путь выше.
pavian
Гриня выступает в 16.00 GMT
Kassandra
2 Hameleon Сорри,я тебе 15-минутки сказала.Счас ,по евре-2344,по фунту-7953
Downtoun
а вот фунтоен аж 9 фигур отмотал после грини. так что спите все до 16 часов а потом впрягайтесь за массой через 5 минут после начала игры))).
kalina1968
Продолжение: хотя что делать с нарисовавшейся дивергенцией - ума не приложу. ТА подсказывает движение в низ. Но гложут меня сомнения.
Kassandra
2 Dimytch передам привет ей обязательно!!!!
markiza
Добро утро, месье и дамы, Почему-то думается, что евра перед новостями будет сильно волатильна..(что ли рифма ?) Все аналитики противоречивый бред несут..
Поплавок
Я так меркую,нефть растет,в банках доллара до туевой хучи,но на таких ценах нужон дешевый доллар,это выгодно всем и спекулям и амерской экономике,а когда мы видим сложение интересов,то вопрос из возможного становится решенным. Доллар будет играть вниз(ненадолго),а потом вся эта масса подорожает и все в шоколаде...ИМХО,разумеется..
pavian
2 Downtoun а как же в нашей дорогой стране, ставки были высокими, инфляция высокая и курс падал, так что это човсем не однозначно что курс при инфляции в США должен укрепляться, объясни плз...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·