ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Доллар продолжает торговаться в диапазоне в преддверии публикации большого объема экономических данных по США и выступления главы ФРС Алана Гринспена по поводу ситуации на нефтяном рынке. Сегодня выйдут отчеты по розничным продажам и ценам производителей в сентябре, затем производственный индекс по Нью-Йорку, отчет по промпроизводству, потребительское доверие от университета Мичиган и коммерческие товарные запасы за август. Как мы видим, отчетов много, некоторые из них очень важны, однако большинство экспертов уверены, что они будут неспособны вырвать доллар из сложившегося за последние недели диапазона.

Сейчас большое число факторов играют против доллара: это вчерашние цифры по торговому балансу, падение на амеркианском фондовом рынке и новые рекорды на рынке нефти. "Доллар мог бы уже взорваться после серии таких ударов, однако по-прежнему остается в диапазоне", - говорит валютный стратег HBOS Стив Пирсон. "Сильные технические поддержки и защита опционных барьеров помогают доллару выдержать натиск. Кроме того, американскую валюту поддержали разговоры о репатриации капитала", - считает Пирсон. "Думаю, что сегодня отчеты выйдут смешанными, что вызовет отток инвесторов с рынка и продолжение горизонтального движения. Теперь все внимание на выборы президента, - добавляет стратег. Аналитик Calyon Дара Махер говорит, что "даже, если доллар получит поддержку от данных по розничным продажам, эффект наверняка сгладят слабые отчеты университета Мичигана и ФРБ Нью-Йорка".

По средним прогнозам аналитиков, розничные продажи выросли в сентябре на 0.7%, после сокращения на 0.3% в августе. Объем промышленного производства вырос на 0.3%. Темп роста экономики в третьем квартале в годовом исчислении может составить 4.4%  по сравнению с 3.3% в предыдущем  квартале. Ожидается, что цены производителей (за исключением продуктов питания и энергии) в сентябре выросли на 0.2% м/м и на 1.7% г/г. Потребительское доверие университета Мичигана прогнозируется на уровне 94.5 в октябре против 94.2 в сентябре.

масенький прынц
Взошел!
рыбак
молодец тезка !!! жму руку!
масенький прынц
Прошу, уважаемые дамы! На первые места!
масенький прынц
2 РЫБАК. :-)))
масенький прынц
2 МАК. Поверх комзола? Какой-то там... этот... тьфу! Как можно!
Mak
2 масенький прынц 13:48,..как скажешь, масенький..если ноблесс оближ, то можно и поверх камзола натянуть)..
Mak
масенький прынц 13:56,...не волнуйся, масенький...фрейлины помогут))..просто этикет такой)
масенький прынц
2 ЛЕСЯ. Искренний поклон за пожелание побед! :-))) Постараюсь... А то, действительно, нехорошо как-то... руку и сердце - дракону...
Mahoni
2Overlord: Ничего не закрывал, крыть начну с 0.6800 если раньше меня не вынесут.
Alessia
OverLord , Зайчик?!!!! Ого! Катя-то думала, что Вовик маааааленький совсем... а он на Зайке рассекает!!! Как девочка корыстная, даёт Катюха согласие своё... Забирай-))))))))
масенький прынц
2 МАК. Ах, вот так вот! Благодарю. Я посоветусь с Тайным Советником...
Mak
...лана, прЫнц..победил поручик))))
Фиби
Helg 13:37 2 : Олег, конечно, профиту и много! пока всем установки делала , комп завис, вот она - сила волшебства!
масенький прынц
2 РЫБАК. Новый Год с нашими? Это - крутая мысль! :-)))
масенький прынц
2 МАК. А как фамилия оного поручика? Не Ржевский ли, часом?
Alessia
масенький прынц , -)))))))) ушла на 20 минут... без меня турнир не начинать!!!!!!-))))))
Mak
угу..теперь он Тайный Советник в каком-то замке)
масенький прынц
Простите. Неотложные дела требуют моего присутствия. Дракон на восточных границах. Ай-л би бэк!
Фиби
рыбак 2: Дим, организовать - Новый год? нет проблем, но кто пойдет?
spawn
купил баксоен на текущих уровнях
voider_
млин фигня какаята
pavian
15 октября /DJ FOREX/ -- По самым скромным меркам, около 125 миллиардов долларов США, репатриированных из за рубежа, будут напрямую инвестированы в США к середине 2005 года в результате акта о национальных инвестициях, позволяющего международным компаниям снизить налоги на 85%, считают в Банке Америки. Эти репатриированные средства учтены прогнозом банка, ожидающего укрепления доллара в 2005 году, с целевым уровнем к концу года в 1,15 доллара за евро, 1,67 доллара за фунт и 115 иен за доллар.
Tomich
народ как вам эта болтанка по евробаксу 10-ти пиповая весь день?!
рыбак
а пойдут стопудово сл. люди : рыбак, Шаман, Локо, Прынц, Кассандра, Фиби, OLK, и надо еще Мака немножко попросить....ну как? по-моему уже есть компашка неплохая :)
OverLord
Alessia, эээээ... постой... а какое у вас приданное? ну там барби, игрушки... :))
ЖОРИК-2
подскажите кто-нить плиз - во сколько дед вещает сеня?
RBoS первый
рыбак куда народ собираешь?
рыбак
2 RBoS первый, да вот немножко Новый Год поотмечать в реале, ну в Москве конечно же в кафешке где-нибудь, часик а на четыре зависнуть....ну выпить чуток :)
Фиби
рыбак 2:О! Дим, а у нас какая компания большая получается! я тока ЗА!
pavian
15 октября /DJ FOREX/ -- 8 сентября, когда председатель Федеральной резервной системы США Алан Гринспен в последний раз говорил о ценах на нефть, фьючерсы на сырую нефть Нью-йоркской товарной бирже стоили 42,77 доллара за баррель. Сейчас баррель нефти стоит 54,68 доллара. "Любое высказывание Гринспена о том, что экономика с трудом переносит подорожание нефти, приведет к падению доллара", - говорят аналитики RBC Capital Markets.
spawn
Томич ты лучше посмотри что по кросам тварится
Alessia
OverLord 14:10 , у Леси мониторчик новенький... (хвастаюсь-)))) ), Катюха машинки и пистолетики любит... целая коллекция есть... покатит?-)))))
OverLord
Димка, а выпивку, когда дойдёте до стадии "всё по барабану" - наливайте в модем, чтобы и нам - в виртуале -значит, выпить :))
spawn
взял баксоен жду 110.50 минимум
Tomich
to Жорик-2: В 20:00 по Москве.
Helg
А куда дели Шамана????
ЖОРИК-2
to spawn Вместе пойдем... но я думаю не так высоко. === to Tomich спасибо!
Tomich
to spawn: нах мне эти кроссы бешенные, я встал от 1.2400 вниз :)
zloy
шаман, похоже в запой ушел :-((
kik
spawn, поторопился ты с баксойеной думаю
Фарт
2 Helg А Шаману ночью чего-то очень хреново было, давал свой телефон, просил позвонить Позвонил ему кто-нибудь?
KIV62
Всем привет. Tо spawn я думаю $йена еще вниз пойдет
Tomich
to ФАРТ: Ему кто-то пытался позвонить, толи Дображелатель вроде, занято у него было, а что случилось непонятно с ним :-/
Zloy Mak
...Здарова, Злой!...Мака не видел?
zloy
здорово злой :-)))), да был утром :-)))
рыбак
2 Фарт, я звонил Шаману, разговаривали, все нормально, немного поговорили, немного посмеялись, так что все хорошо, просто иногда человеку хочется поговорить это нормальное состояние души !!! сейчас ему просто некогда, но обещал заглядывать на форум !!!
zloy
я тут смотрю, скоро все себе эту приставку возьмут, кассандра, я тока маку разрешил, а без разрешения - нарушение авторских прав :-)))
Фиби
Zloy Mak 2: Маковый, ну и что такое опять? лучше приходи к нам на Новый год!)))
zloy
рыбачек, пообедал????
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·