ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6
news_robot
Участники рынка продолжают внимательно следить за движениями доллара. Дальнейшее снижение американской валюты приведет к завершению длительной торговли в диапазоне. "С технической точки зрения то, что мы имеем сейчас должно превратиться в большой прорыв. Если евро сможет удержаться выше 1.25, то в рынок войдут те, кто ждал пробития диапазона", - говорит Хью Уолш, глава валютного отдела Fortis Bank. "Евро тестировал 1.2460 несколько раз в сентябре. Спекуляции об изменении курса юаня, слабые данные по рынку труда в США, рост дефицита торгового баланса - все это давило на доллар. Теперь, возможно, нас ждут новые уровни по евро/доллару".
KMS
54,50 нефть.
масенький прынц
Во как!
масенький прынц
2 НЕМО-Х. Пива, говоришь, Кэптэн? Надо бы... вечерком... если позволят... И если ты меня без сладкого опять не оставишь... на 2 дня. Держись, Кэп. Чем более я смотрю на твои комменты, тем более понимаю, как мы похожи... Мы с тобой одной крови!
денежка
2520- не выше........
Татьяна
2 Ерик ...:да какая там крутая-вон борщ разогреваю как миленькая и не знаю,что такое свинг,а завтра розы буду сажать и за навозом к соседской корове пойду,и,кста,бабка,коровина хозяйка,4 класса образования имеет,а поучиться у нее есть чему.Свинг-это что-то с кручением связано,да?
kik
Судя по народу 1,2550 нас точно ждет. прорыв не на кого не подействовал.
масенький прынц
И не верю я в большой прорыв... Мисс Денежка, согласен с вами... :-))) Тока эта... ухи не трогайте... И так как у мамонта уже... Что за привычка такая - ухи рвать...
Mak
ну че, если не разругались, то выйду)
nemo-X
2 Эрик...Если это тот старый,то вспомни,каким ты был... Eric von GottA 03:02 Деньги Гута вернет до трешки так что не плачь особо Плачь о другом Eric von GottA 03:06 Кто трус кто любит выигрыш но не терпит проигрыша пусть возьмет себе сиськасту бабу и за ней прикроется от ураганов времени Cfnc 03:09 Мдааа...(С сомнением, переходящим в уверенность) Видимо, всё же не трава...Видимо-кокс...Эрик, мляха буха...У тя ж завтра свадьба! Eric von GottA 03:25 Прощайте мне предстоит бой с сущностями женских субстанций если выживу дам о себе знать Vurdalak 04:36 (сидя на кувалде, раскрыв клюв) Эх, такого бойца потрерять можем. Матриархат, наше ничтожество?..А зачем ось пространства то свою ломать? Я бы тебе с удовольствием на время свою кувалду одолжил бы, всё таки инструмент -понадёжнее будет, фамильная штука.)) kik 05:29 Какая мировая война нафиг? AlexZerg 06:17 to Eric von GottA: не знаю че тебе вкололи, но мне того же;)))))
Mak
..тока не уговаривайте сами себя..Эрик в этом прав, однако..
desk
Свинг-это когда пара на пару, гы-гы...
malicer
вверх не более 2570 затем откат до 2350 и до 2285 а у ж потом прямиком до 2650-2700
OverLord
денежка, поддерживаю... надеюсь что бюджет и Гриня - не обламают наши надежды.
Татьяна
2Дьюк:в1999 еще работала
Downtoun
ну гоните евр на 25... черти немощные..
Татьяна
2Мак-а где кошка Дымка?
staik
(повтор) 19:08 Может буду надоедлив, но (с моей точки зрения) по Йене просто уникальная ситуация - при общем спаде ВСЕХ показателй (как производственных, так и розничных) а еще и учитывая высокие цены на нефть есть тема купить $ против нее противной !
Кастро
nemo-X слушай а ты у ся на сайте материться разрешишь? или ты у тя форума не планируешь устраивать... а то гляди конкурентом станешь для ентого сайта *-)) но кт е много людей пойдет *-))
Soros
А кто-нить на реале работает?
kik
Мда, как на нонфармах сходили:)
Татьяна
2Эрик:правда свадьба?,если так-многая лета!
nemo-X
2 Масенький...Не,ешь сладкое...Уже можно...Если еще есть на что...Чё то юмор у меня сегодня черный...А лучше леща...У меня уже перед глазами он стоит, пошел ловить...А то все лоси да лоси...Тьфу...Держишся . держишся за верёвочку,тянешь ,тянешь...вытягиваешь...а там опять лось...Тьфу ещё раз...Но сегодня моя конкретная заслуга,за шо и медаль на ...спину получил...Вперёд, за пивом...
ДЬЮК
ТАТЬЯНЕ . ПО GBP?
OverLord
Татьяна 19:10, :)) а я думал, один такой - что не слышал про свинг... :)) про свингеров вроде слыхал, но сомневаюсь, что про них шла речь :)) и спросить вроде как стыдно - может я один тут такой... :((
Mix@Li4
Не будет больше 1.25 .Хотелось бы повыше затарится но увы.
Mak
Татьяна 19:19,..в твоей теме на Кто-есть-Кто..
ыв
свинг-колебание , вы че ? прикалываетесь
Голда
Друзья. Может пропустил. Но, нельзя ли повторить, о времени выступления Гриспая по МСК. Спасибо.
nemo-X
2 Кастро А я ещё только чат для общих нужд сделал...Для приватных бесед при необходимости...Он в общем пользовании,крой скоко хошь...А форум...Доделаю когда, доложу...
t
Татьяне- ура!
KMS
Гриня через пол-часа будет.
Татьяна
2Дьюк:по всему.
kik
malicer 19:16. А почему такие скромные цели?
масенький прынц
2 НЕМО-Х. Кэптэн, а ты ведь вышел в плюсе. Сначала... А потом опять полез в рынок... Да, Кэп... мы с тобой одной крови... Может...этта... перелить от кого-нибудь... поменять ее всю... к чертям собачьим... Ладно. приходи к ночи. Пивка на форуме попьем... Если меня взрослые дядьки не погонят... :-)))
Downtoun
собсно глядя на кроссы я бы ни на фунт ни на евру не ставил... имхо..
Кастро
20:00 США Выступление Гринспана на тему нефти в Вашингтоне тока я не знаю где *-)
t
Татяна, Вы фунта закрыли? Я закрыл, поторопился?
Татьяна
2Мак:а у меня темы нет,ия не умею ее открыть
ДЬЮК
ТАТЬЯНЕ .Просто помню Татьяну которая ОЧЕНЬ уважала GBP в РДЦ
Готический Эрик
О кстати народец Ну что ж изрядно нас помяли но капитан глядит вперед Если кого обидел тот поймет а кто обидется тот не игрок
рыбак
ребята нашел расслабуху, поглядите, действительно все качественно и красиво !www . 7floor . net/inside . php?f=1&p=10 ну пробелы только уберите :) шепните потом свое мнение, но мне показалось все очень красиво !
масенький прынц
А ВОТ И РИТОРИКА ИНТЕРЕСНАЯ НАЧАЛАСЬ, КАК ЕВРА ВВЕРХ ПОЛЕЗЛА... Глава ЕЦБ Жан-Клод Трише сегодня заявил о том, что рост стоимости нефти повышает риски относительно экономического развития в Еврозоне. "Сомнения увеличиваются из-за роста цен на нефть и неопределенности относительно их дальнейшего поведения", - сказал Трише. Экономический рост в европейском регионе в среднем составил за последние четыре квартала 2.1% и его темпы, по мнению Трише, останутся прежними. В сентябре Трише прогнозировал, что в этом году прирост ВВП в среднем составит 1.9% и 2.3% в 2005 году. Глава ЕЦБ отметил, что "продолжение восстановления подтверждается". "Несмотря на это, увеличились риски на фоне высоких цен на энергоносители". НЕ НАДО ЕМУ ВЫСОКОГО ЕВРА...
Eric_von_GottA_
Я ставлю на свинг если чесно но иногда ведь и посредственности побеждают Сила природа человек бессилен
Mak
Татьяна 19:19,...а кто в этом виноват, сударыня?)...Войди в Кто-есть-Кто, жми кнопу "новая тема"...дальше все быстро становится ясно)...Только поприветствуй нас сначала)
Eric_von_GottA_
Какая еще свадьба в попу Кто ж за мя пойдет? Я ж безумец хоть и красивый накуй это бабам нужно?
OverLord
млин!!! ещё один Эрик!
dllin
Всем пока. Будет день и будет пища.
Татьяна
2t у меня много поз,часть сегодня прикрою,закрылись- то в плюс?ну и слава Богу,я ,правда,не знаю,от Гринспана,наверное ,зависит,но лучше раньше,чем никогда
Упс
рыбак 19:29 == не нравится. Люблю Ч/Б фото. Сам балуюсь, когда есть время
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·