ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

EUR/USD. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2400 - 1.2530. Ралли евро привело к достижению уровня 1.2505. Бычий настрой по паре позволяет рассчитывать на достижение 1.2600. Покупка 1.2400 со стопом 1.2350.

USD/CHF. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2280 - 1.2400. Движения франка зависят от евро. Пока что более вероятно снижение доллара.

USD/JPY. Ожидаемый диапазон на сегодня: 108.80 - 110.00. Доллар восстановился после падения к 108.82. Мы ждем, что пара сможет протестировать 110.00 на фоне роста цен на нефть. Держать лонги от 109.20 со стопом 108.80. Цель 110.50.

GBP/USD. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8000 - 1.8100. Фунт закрылся в пятницу выше 1.8040. Пока мы находимся вне рынка до пробития 1.8150.

AUD/USD. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.7270 - 0.7350. Покупка 0.7250 со стопом 0.7200.

рыбак
Сити как всегда ---нереальные покупки :)
рыбак
Brent 50.70 0.79 15.10.04 Light Sweet 55.25 0.32 10:00:23 кстати о нефти :(((
zloy
Желающие снять с личного счета $20 тыс. будут доказывать свою непричастность к терроризму.
zloy
Если некто, имеющий на счету 600 тыс. руб. (примерно 20 тыс. долларов) и больше, пришел в банк с намерением свои деньги снять, то сразу он их не получит. Для начала банк заблокирует вклад на два дня и направит информацию о "непомерном" желании клиента в Федеральную службу по финансовому мониторингу (ФСФМ). В течение этих двух дней сотрудники финансовой разведки должны будут проверить вкладчика на его причастность к финансированию терроризма и, если все в порядке, дать банку разрешение на "разморозку" денег. Впрочем, если за 48 часов ФСФМ не управится, закон разрешит блокировать потенциально подозрительный счет еще на пять дней.
новичок
zloy .привет
zloy
Капитал продолжает уходить из России
zloy
Отток капитала из России в 2004 г. составит порядка 12 млрд долл. Такой прогноз в конце прошлой недели сделал глава Министерства экономического развития и торговли Герман Греф. По его мнению, отток капитала будет столь значительным из-за того, что инвестиционный климат в России остается ?недостаточно привлекательным?, а экономика еще ?не готова переварить? большие объемы капиталовложений. Г-н Греф предположил, что отток капитала будет остановлен к 2007 г., ? впрочем, не уточнив, каким образом.
zloy
че мля за бараны в этой стране :-(((
zloy
всем привет братва.
KMS
К сведению о нефти. Nymex повысил маржинальные требования. В прошлый раз, когда требования были повышены, нефть упала на 7$. Да и в среду ноябрьский фьючерс закрывается. Так что, думаю, может и припасть.
zloy
ну че кто куда смотрит??
zloy
кмс, на носу зима, ниже 50 врядли
kik
Я вниз смотрю
dllin
Всем привет. Рыбак, я надеюсь в твоем меню сегодня будет сок? Видишь, до чего твой компот меня довел: в пятницу чуть в свару не залез. А нефть что, лезет в верх зараза, но из валют только евро обновил новые хаи. Так что среднесрочная картина не изменилась, хотя конечно, с каждодневным ростом нефти укрепления доллара не будет. Но не вечно же расти нефти.
TALLER
Tocno pripast doljen
kik
zloy 10:13, к зиме закупились давно кому нужно было, и месяц назад доставили.
lwi
Если сегодня будет черная 6 часовая свеча, буду смотреть вниз.
dllin
zloy, я сижу по-уши в шортах с пятницы, почти по всем кроссам к доллару, так что вижу только вниз. Расчитываю на импульс на 3-4 фигуры вниз в течении этой неделе.
t
Здравствуйте)))))
kik
Я вот уде боюсь что на 1,2520 да же заходить не станем с текущих рухнем.
рыбак
2 dllin, здорово братан! ты настоящий мужик, я тобой в пятницу восхищался! жму руку! молодец !!! а насчет сока....да я прямо сейчас шепну в столовку чтобы сок был !
рыбак
злой привет!
zloy
кик, я к тому что зимой котировки не падают. а на 1,2520 у меня один ордерок не сработавший остался, пока трогать его не буду, может зацепят (понедельник день дурной :-)))
zloy
привет длин, кик, рыбачек
рыбак
полезли освежим новый коммент :)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·