ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Спрос на уровне 1.8020 поддерживает фунт, пара может предпринять новую попытку тестирования оферов на 1.8050/60. Однако в случае падения ниже 1.8020 фунт может достигнуть дальнейших бидов на 1.7980. Офера также расположены на 1.8090/00, 1.8135. Биды - на 1.7950 и 1.7925/20. Падение ниже приведет к завершению доминирующей в настоящее время бычей тенденции. Уровни 1.7550 и 1.8150 являются опционными.
новичок
рыбак . тебе нужна моя помощь ,без проблем скажи что нужно, все что надо я сделаю
Кастро
Всем привет *-)) Врет он рыбак поматросит и броит *-)) гы гы Новичок респект я так пошутил гы гы *-))
Mak
..мрачно-веселому)..привет Кастро..
Фиби
еще раз привет, ребята!
kik
Кто с каких уровней будет покупать евро, если будет?
spawn
интересно народ будет свято верить в разворот если курч будет 1.7 например и еричать это развод, првет рыбак как думаешь?:)
Фиби
Кастро2: какой низ у франка может быть, как думаете?
spawn
1.27 я, очепятался:)
dllin
Рыбак, спасибо тебе за сок. За это я сейчас набросаю мои представления по фунту.
новичок
Кастро . привет
spawn
чет я с просони ваще по клаве не попадаю, надо Светку позвать:)
kik
spawn, я думаю если закроем день выше 1,25 все поверят в ап тренд.
Mak
Здравствуй, золотистая)
spawn
кик если закроют день выше 25 не только все поверят в аптренд, даже я поверю в аптренд, потому шо если его там закроют то может мочи и не хватить чтоб его развернуть, мамонты станут в позы, а народ так и будет ждать 1.20
kik
spawn, хай обновил только евро. Канадец, йена стопы даже не сорвали. Мизуха на 3 дня свалили. Эггерс стал покупать - делай выводы. Я сам продал, но на измене сижу жуткой.
Фиби
Mak2: привет, Маковый
новичок
я стою по фунту от 1.8040 вниз жду 1.7975 дойдем еще добавлюсь
рыбак
спасибо новичок, как будут вопросы я обязательно у тебя поспрашаю....батя мне просто очень дорог....такой вот я папин сынок :)
Lvovich
Уважаемые! Кто-то в пятницу писал про возможный офер ЕЦБ по 1.25. Есть ли подтверждения, что это был ЕЦБ?
рыбак
привет Кастро! привет спаун! привет Мак! да и всем приветов немеренно! 2 dllin, рад что угодил! Жаннетта спасибо тебе отдельное !
kik
spawn, причем ни один аналитик не сообщил что этот пробой ложный, и не посоветовал продать.
spawn
кик да не пантуйся, 2450-20 сходим по-любому, ниже возможно на 2330-50 оттуда вверх будем идти, а то что ты говоришь, просто крупные игроки остаются в стороне и ждут, сейчас главная тема "охота за стопами так называемая" до выборов сильного тренда по-любому не будет, но все мишек и быков снимать будут, но снимать будут с уклоном вверх ИМХО так шо торгуйте щас кросами на здоровье и будет вам счастье:) до выборов на 2660-2730 сходим ИМХО
Mak
рыбак 12:24,..Дим, у мя однокашника как-то быстро в 33 горбольнице вылечили от дряни на руках..весной
kik
Lvovich 12:24, на 1,25 объемы мальнькие были, не похоже на ЦБ, не его уровень.
рыбак
Львович, привет! официалки нет ни у кого и никто не узнает чьи там продажи стоят, все только на уровне слухов!
рыбак
2 Мак, Серый а это где 33 такая?
spawn
Кик зря ты так, включи хотяб канал РБК там все хором кричат, пробой ЛОЖНЫЙ! я тебе серьезно говорю, 90% мнений, что пробой ложный и этот сайт тому не исключение, все жду разворота, а не будет его, пока Буш не победит и пока нефть новый хай не поставит, причем такой, при котором это будет считаться маразмом, короче до выборов становиться в шорты, тока на откатах играть ИМХО
Кастро
Нет ничего хуже влажных молочных пиченюшек к чаю *-(( Фиби 12:06 у меня 2295 и 2235 но вот взять бы нам 2363 сегодня и тады тока в верх имхо
Mak
рыбак 12:29,..где-то у Бауманской.. у нее в принципе, онкопрофиль...тел. в инете..тел. гл. врача могу узнать (он просто нормально разговаривает)
Кастро
рыбак 12:24 За это тебе тока респект и что б наши дети тож когда подрастут думали о нас так же ...
рыбак
2 Мак, понял тебя братан! я узнаю про нее....у нас тут вроде как есть завязки с медиками, правда это только сотрудников банка касается, но я переиначу ситуевину :)
Фиби
Кастро 12:31 - спасибо)
рыбак
2 Кастро, да согласен, за это бы выпить, да я на работе :)
Mitrich
На деньках по $/Y вырисовывается "алмазная формация", при прорыве которой предпологается размах хода равный высоте формации, т.е. будем лететь вниз в свободном падении=))
Mitrich
По ?/Y прилипли к 61.8 Фибо ,возможно будет откат к 135.70
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·