ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Хороший спрос на доллар/франк отмечен на подходе к Chf1.2300. Покупки начались еще вокруг Chf1.2320. Дальнейший интерес замечен между Chf1.2280/70 со стопами ниже. Предложения на продажу стоят на Chf1.2350/60, более сильные - на подходе к Chf1.2380, стопы - выше. Если стопы сработают, это откроет ход до области сопротивления на Chf1.2430/50. Пока пара остается ниже этой области, потенциал снижения сохраняется, говорит один технический аналитик, хотя он обращает внимание на перепроданность моментума.
kik
Татьяна, тихо смеетесь над чем? Тоже хочу похихикать.
Mahoni
А уж как мне хочется посмеяться.
kalina1968
По евро на часовых графиках сейчас что-то произойдет. Должно произойти.
kik
Канадец прохоже ниже 1,25 не опуститься, даже если евра 1,27 нарисует. Там видимо банк канады плотно засел.
kROOT
По канадцу на недельках нарисовался очень выраженый повешаный
kik
kROOT, да и по евро все повешаны, однако ...
dllin
kik, так и не отходит канадец от 1.25, зараза. Неделю в нем сижу.
Tic
2 крот// не повешенный , а перевернутый молот..
илья
Привет всем валютным спекулянтам !!!!! С началом новой недели вас и всем успешной торговли !!!!!!
kik
По евре плохо повешены видимо.
kROOT
перевернутый молот и есть повешеный (hanging man)
kROOT
чета я торможу
zloy
повешенный за ноги :-)))))))
kROOT
глупые, это веревка, новое трактование японских свечей ))
zloy
всем добрый день
kalina1968
Не кого не настораживает, некоторый разнобой иежду напрвлением графика по евро и МАСD?
zloy
ага веревка с привязанной головой :-))))))))
kik
kalina1968, самое грустное, что это не смущает евру.
Tanker
2 kalina1968 я так понимаю ты на болинжерах событие предвидишь
Tic
Ладна все это х**ня, главное одно и тоже поняли..
Tanker
to kalina1968 а макд он на конкретном флэту всегда к нулю стремиться
kalina1968
TANKER Какраз нет.
kik
Еще дня три таких движу и все купят евру на 1,2465
kik
Похоже у тех кто задумывал пробой проблема, народ евру продавать а не покупать стал после пробоя. И свой еврик теперь деть некуда, пока не распихают вниз не пустят.
илья
Привет Рыбак !!!!! Прочитал о твоих проблеммах с батей и рад помочь. не ищи турфирмы они занимаются отдыхом. Я знаю что у вас есть конторы которые везут сюда людей на леченье.посторайся найти такую которая привозит людей на мертвое море в кибуц ЭЙН-ГЕДИ. Я знаю такие есть. это и отдых в деревенском стиле и лечение грязями Мертвого Моря.Я покопаюсь в инете и может найду таких.
pavian
пока повторяется пятничный сценарий... курс медленно пополз вверх перед новостями...
рыбак
привет илья ! да спасибо огромное....мне тут идею подкинули, попробую через нетрадиционную медицину попробовать, если нет, то стопудово отправлю батю на море с грязями волшебными !
kik
pavian 14:50, хорошо если будет пятничный, сценарии тут редко повторяются, все по разному.
илья
2 Рыбак . Я сейчас ищу выход на этот кибуц что-бы узнать с кем из россии они работают
t
Илья, привет, ты из Израиля?
t
2Рыбак, привет, я пропустил предыдущие комменты, не понял в чём проблема, но если нужно организовать лечение в Израиле могу помочь.
илья
2 t. да
рыбак
2 t, пока нет...сейчас всех спецов московских переверну , а потом если чего....обращусь ! спасибочки!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·