ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Евро продолжил пасхальный резкий спад и протестировал поддержку на 1,2860. Покупатели подружились с постоянно снижающимися курсами, что привело сегодня к коррекции. Некоторые все еще держат шорты от 1,3050 на сообщениях, что Китайская народная республику не имеет никаких намерений продавать доллар из своих золото-валютных резервов. Это в комбинации с ростом доходности трежерис усилило давление на евро. Сегодня-завтра евро настроен на коррекцию после установления минимума около 1,2860. Потом этот уровень мог бы быть повторно протестирован. Мы видим снижение до области вокруг 1,2600/05. Картина останется медвежьей, пока евро находится ниже 1,3050/60.
Натащка
да Танечка, по прежнему в лонгах, Мосю потихонечку распродаю.
Пантелеич
Натащка, а яки это будит "наверх" ?! типа евра снизу доллар сверху или наооборот!?
ELF
во и немцы в туже дуду.... либо сговорились с американцами и разводят нас спекулей...
Натащка
Пантелеич, вот на это вопрос в моем архиве ответа к сож нету..
kik
Натащка, а ты спида не боишся?
Vins
868...так и по евре тож наверх)))...пока ниже 107.50...
Натащка
эти немцы между тем редко ащибаются если вы заметили. этот банка и ест ьакула рынка как некоторые тут любят изъясняться))
Натащка
kik, я знаю что умру
Татьяна
2Натащка:слушай,там столько жуков крутится,просто из рук акции рвут.Причём им по-человечески говоришь:нет,не продаю,а они:а я вам деньги налом и налоги платить не надо,я им:а я любительница заплатить налоги,а они:а может,продашь?Ажиотаж.Ты держи пока,раз такой спрос.
Гоша
люди сдесь ЭКОНОМИСТЫ есть ваще или только спекуля....
Пантелеич
вооот! ребята из DB видят евру сверху" -миссионеры!
Натащка
если вернуться ниже уровня выхода, видимо, снова придется продавать....
Mak
сейчас придет Эдельвейсыч.. все объяснит.. у него есть эвристическая торговая система.. на основе "Ундервуда"..
Vins
канешна...под заказы нашего ЦБ не только Дойч уровни спрогнозирует)))
Натащка
Танющ, так они те какую цену то предлагат??? ты что не можешь с рынком сравнить, зайти на сайт финама. Не мне интересно какой у них дисконт, сколько дают то????
Татьяна
2Мак:я не умею.Там же программа особая нужна.Сейчас у дочки спрошу.Она сам знаешь кому что-то копировала.
Сексопат
...внизу банер с фоткой деФюнеса ...уж слишком он на Петю Мамонова из "Звуки МУ" был похож (только тот не улыбается), оказывается(( ...ни когда не обращал внимания ...или фотка такая?((
Натащка
на русском рынке пока третий день нет объемов, чдут что будут джелать иносранцы и когда месяц закончится, многим банкам и фондам счас нужно балансы подбить перед клиентами и акционерами отчитаться, так что до пятницы рынок может видимо еще поспать
Натащка
похоже Рыбачок кущаеть - простьба не мешать))
Натащка
и я непонимаю зачем ты продаешь акции если они растут, тебе что деньги нужны???
Татьяна
2Натащка:я в понедельник за справкой пойду и специально для тебя спрошу.Но им всё равно продавать не буду,а переведу на депозитарный счёт в банк.Во-первых,не люблю,во-вторых,самой интересно,да и время я потратила на открытие счёта,сейчас программу буду изучать.Вдруг я и фондовый рынок освою.
Пантелеич
Vins 14:41 можно подробнее о заказах?! проясни тему пожаста! скоко по скоко чего надоти будит?
Татьяна
2Натащка:нет,пока не продаю,просто буду за индикаторами следить,на хаях сброшу.а пониже докуплю.По днёвкам буду.
Натащка
ясненько...
Татьяна
2Мак:дочка говорит:нереально.Почта такой объём информации не переварит.
Сексопат
Татьяна 14:48 ...на Форексе предполагается больший процент дохода чем на фондовом ...хотя мнения могут быть разные
NTFS
Мда! Пришёл с обеда прочёл все посты и оку..л! За "агрессивностью" всегда что-то такое проглядывало.
kik
По канадцу негатив припасли видать не слабый.
Татьяна
2Натащка:и потом.ты видишь,какая бадяга с тем,чтобы из одного места в другое перевести.Лучше пусть под рукой будут,кнопку нажал-и всё.Деньги тут же на форексный счёт положат,я распоряжение оставила.В пределах одного банка оч. удобно.Кстати,в стране жареным опять попахивает.Нужно быть на стрёме.
Татьяна
2Сексопат:во сто крат бОльший.Но акции уже есть.И не я покупала.Я тогда форексом только начинала заниматься.Если бы их не было,я бы в форекс вложила.
Vins
Пан...20 % ЗВР...
Натащка
Да, танечка все прально, в одном месте удобнее, главно чтобы руки нашего ЦБ до энтого банка не дотянулися, а то вдруг он щас готовит очередной летний рейд))
Пантелеич
Натащка! хочу твоё мыло - мое хмочало... хочится написать тебе на деревню! кстати-как удои?!
Lvovich
Отобедал..... теперь не заснуть бы?:)))
Mak
ладно, Татьян, разыщу..
Пантелеич
погоди Vins!дай старику разобраться! 20 % резервов в чем? чуточку по конкретней..
Пантелеич
Vins, они типа эксченьчщ бакинские на евру?
Пантелеич
Vins, они типа эксченьчщ бакинские на евру?
Пантелеич
Vins, они типа эксченьчщ бакинские на евру?
Пантелеич
Vins, они типа эксченьчщ бакинские на евру?
Пантелеич
Vins, они типа эксченьчщ бакинские на евру?
Татьяна
2Натащка:а зато,представляешь,как реакция тренируется?МДМ для них кусок сладкий.я в прошлом июле оставила только чуть-чуть для одкрепления,т.к. уже начала кабель покупать,а остальное всё перетащила туда,куда не дотянутся.Нашего человека можно смело в экстремальных условиях использовать,такие условия работы на тихом западе никому и не снились))))
Lvovich
Cfnc, Стас видел твой комент про Грефа, пока ты ближе к истине:))) Где-то читал, с неделю назад, что ВВП настоятельно рекомендовал правительству обратить пристольное внимание на инфляцию... Я не думаю, что Греф правильно истолковал полученное направлени:))). За 21 день марта инфляция 0,8%.......
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·