ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Ожидания сильного отчета по рынку труда в США в эту пятницу помогли доллару в развитии аптренда в понедельник, отмечает агентство Dow Jones. И хотя темп подъема, возможно, замедлился, пока нет никаких признаков остановки этого тренда. Наиболее внушительная прибыль отмечена против иены, где доллар сломал пятимесячный диапазон и достиг Y107. В ближайшей перспективе, однако, рост доллара против иены видится слегка шатким, утверждает агентство. Дилеры сообщили ему, что покупку от Y107.10 до Y107.20 производил исключительно американский инвестиционный банк. Как только покупка иссякла, пара вернулась к Y107.12. Тем не менее, доллар держится вокруг Y107.10 в 1130 по Гринвичу во вторник после более слабых, чем ожидалось, японских данных по безработице, которые потянули местный рынок акций вниз. Кроме того, есть некоторые беспокойства относительно потенциально слабого ежеквартального индекса делового доверия Tankan, который будет опубликован в пятницу. Если доллар сможет закончить торги во вторник выше Y107, это могло бы установить новую долгосрочную тенденцию.

В утреннем комментарии Goldman Sachs отмечает, что этот уровень был верхним пределом колебаний последних месяцев. Ранее они рекомендовали шорт со стоп-лоссом с условием закрытия дня выше этого уровня. "Однако, учитывая, что вчера был праздник, мы предпочли бы рискнуть еще одним днем более ликвидной торговли и решили пока сохранить шорт по доллару", - сказали аналитики инвестиционного банка. "Закрытие выше Y107.0 сегодня вечером, однако, заставило бы нас выйти из рынка", - добавляют они.

Евро все еще уверенно торгуется ниже $ 1.30, психологического уровня, ведя борьбу за то, чтобы выдвинуться выше $ 1.2940. Доллар также остается поблизости к шестинедельному максимуму против франка. Исключение - стерлинг, который усиливается, медленно, но верно, от минимума около $ 1.86 в понедельник к $ 1.8736 в 11.30 по Гринвичу во вторник. Скромная сила стерлинга не ограничена долларом, однако. Он также довлеет над евро, подпрыгивая к GBP0.6922 в Азии и к GBP0.69 на европейской сессии к 11.30 GMT.

Очевидный вопрос для рынка сейчас - как долго может продлиться удача доллара, особенно учитывая его привычку отступать после праздников, отмечает агентство. В течение этой недели, по крайней мере, он видится поддержанным покупателями. Что касается, американских несельскохозяйственных платежных ведомостей, которые должны выйти в пятницу, то, в то время как, они маловероятно повторят рост февраля в 262КБ, рынки валют были бы, наверное, счастливы увидеть цифры вокруг 200КБ, отмечает агентство. В более отдаленной перспективе немногие будут удивлены снова услышать, что лежащие в основе беспокойств по доллару американские дефициты - по текущим операциям и бюджетный - являются вездесущей угрозой дальнейшей диверсификации резервов центральных банков, что оставляет аналитиков умеренными пессимистами по доллару, отмечает Dow Jones. Так, в примечании к аналитическому исследованию UBS повторил свой одномесячный прогноз в $ 1.33 против евро и $ 1.36 - на трехмесячном горизонте.

 
Ленточка
,,,,
Kabbalist
Наверно, сейчас рискну продать евро...
Ленточка
:)))))
Kabbalist
Дубль два!!!!!!!!!!!
Ленточка
Light Sweet 54.10 0.05 15:56:40
Ленточка
:)))))))..
Kabbalist
Ребята, между Ленточкой так приятно находится!!!!
Ленточка
:)))))))
Ленточка
нда:))))))
Ленточка
и... никого больше???
Татьяна
2ТИК:письмо
дядя КЭБ
Ленточка ...я тута
Ленточка
да дядя КЭБ:)))))) ... рада... :))))
Kabbalist
Хош не хош, а час закрыли выше 21, ну и как в таких условиях продавать?
дядя КЭБ
...к стаи....про цирьк шепито.....хорошое сравнение......и мля....клоун есть ....типа в загламных ролях...а самое гламное что Рыжий....
Ленточка
Light Sweet 54.20 0.15 16:04:08
mashel
Ленточка! Ты что себе позволяешь?
Ленточка
а что?????...
Ленточка
Мась... буду... дважды буду.. хошь вечером гляну???
дядя КЭБ
Kabbalist 15:58 .....это что...а воткогда на верху Татьян Васильевна а под тобой Ленточка...вааааще засада....ндя...мне есчо люче....
mashel
лен, Я в МТС сделаю попытку уйти оставаясь в мегафоне...
Ленточка
дядя КЭБ:)))))))
Ленточка
Мась.. ты смотри... так от тебя заказ будет?...нет?
LEXX
Ладно, значит, никто не знает...
Tic
По словам дяди КЭБЕ.// Я знал одного кадра, который, когда работал сам зарабатывал на протяжении 4 лет до 300% в год. В него так поверили инвесторы- что вложили уйму бобла. Через 6 месяцев- он сделао клиентам 120%. Клиенты как и он оказались жадными и в 2002 году за месяц он спустил все. ВСЕ!!!!!!!!!!!! сейчас в дурке...
LEXX
Ленточка Приветствую Вас!
mashel
Лен! Конечно! Плиииз!
Ленточка
LEXX:)))))))
Ленточка
О.к. сейчас в расписание вобью....
Balancer
2 Винс "ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. " Я эти слова вырежу и прибью над кроватью. Офигеть, в самую точку! спасиба!
mashel
Жадность она всех губит!!!
Ленточка
Приветик Балансир:))))))
Татьяна
2Тик:на рамблере пошуруй.Оттуда не вернулось ничего.
Balancer
Лен, привет! как у вас в питере? весна наступила?
mashel
Лен! У меня времени мало!! Жду твой прогноз завтра, но КАК я его получу?
не скажу кто
Балансер - мы с тобой одной крови........
Ленточка
сегодня снежок сыпал... крупными хлопьями..
LEXX
Тик Здравствуй Скажи пожалуйста, откуда с какого сайта берешь данные по ИММ. Заранее благодарю.
Ленточка
по телефону... как обычно..:))
дядя КЭБ
Tic 16:11...а на каком рынке бился сей горемыка ?
mashel
Лен! Говорят в Питере была гроза? У нас мороз...
Татьяна
2Балансир:ты весы?Как моя мама.Воистину,прежде.чем принять решение,будет думать так,что голову сломает,а потом самые большие грабли выберет.Кстати,милейшие люди,пока их из равновесия не вывести,а уж если вывести-то лучше в блиндаж.)))
Ленточка
небыло... врут.. небыло...
Tic
Татьяна все получил. Я думаю, что ты правильно стоишь. Поставь стоп на 10-15 пипов выше входа, чтобы не было обидно и жди 1,88 минимум... Удачи тебе
LEXX
Балансер Привет. Как то читал про некот. кадров, что по гараскопам торгуют. От хохма.
Balancer
не скажу первая положительная?)))) тожа весы? осень, грусть, чистое голубое небо, желтые хрустящие листья....эх..
Ленточка
во всяком случае в этом году.. точно....
Татьяна
2Денежка:и ты весы????
mashel
Лен! У меня собеседование в 10 утра, звонкуй
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·