ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Доллар продолжает извлекать выгоду из перспективы ускорения роста ставок в США, отмечает AFX, перед данными по потребдоверию в 19.00 мск. Хотя Фед продолжает описывать темп, в котором он планирует поднимать процентные ставки, как "умеренный", предупреждения в отношении инфляции оказались достаточными для рынка, отмечает агентство. "Доллар выглядит уверенным, и рынок, вероятно, продолжит реагировать на более жесткий тон Фед", - считают аналитики CALYON. Доверие потребителей в этот полдень, как ожидается, покажет небольшое снижение в марте из-за более высоких цен на бензин, хотя экономика США "остается на пути устойчивого роста". Это должно стать очевидным при ожидаемом восходящем пересмотре ВВП в четвертом квартале завтра, сказали они. Маловероятно, что снижение доверия потребителей окажет воздействие на доллар, поскольку рынок, кажется, сосредотачивается скорее на положительных, нежели отрицательных для доллара новостях в настоящее время. "Рыночная реакция на американские данные стала все более и более асимметричной после недостаточно сильной отрицательной реакции на более слабые, чем ожидалось, данные по товарам длительного пользования в феврале в конце прошлой недели, предполагая, что нижняя сторона по доллару защищена пока", - отмечает CALYON. Ключевой фокус этой недели, однако, направлен на несельскохозяйственные платежные ведомости в пятницу. Консенсус составляет рост в 220,000, что станет аргументом ускорения повышения ставок в США, отмечает AFX.
Ленточка
пропускаю новый коментарий и печатаю оченььь медленннннно
Ленточка
в общем как и обещала:))))))
Balancer
ленточка ау!
Balancer
ребят, эт не мое!)))это так, в тему кого слушать
Ленточка
Приветик ForeX:)))
Lvovich
Balancer,:)))) Браво, Браво!!!! Слог достойный IAMа:))) Ленточка, поклон:))
Mak
Ленточка)))
Ленточка
Ну да Балансир (17,36) :))))) повторяться про рюмашку перед супом не буду:))))))
Натащка
Михайло, ты что мне снищься??????
Ленточка
:))))))))
Ленточка
Приветик Наташенька:)))
Натащка
чувак, ты бы випил лучше морсу местного разлива)))))))))))
Balancer
ага, появилась натали...здрасти
Натащка
он оказся невероятно полезен, согласно дисертации наешго любимого Земы.) Привет Питерским))))
Натащка
здрасти, я никуда и не девалась - разви что в блиндаж отлучалась
Натащка
ладно, Миша, я поняла твой прикол.....
Balancer
"Натащка 17:43 здрасти, я никуда и не девалась - разви что в блиндаж отлучалась" читал, видел. это банда агрессивных лесбиянов форума вас туда загнала. выходите, их больше нету
Lvovich
Натащ, ты что тут набуровила: Михайло, чувак, морс, дисертация? Это что плавный переход ото сна?:))))
рыбак
Lvovich 17:33 Львович привет и тебе !!! да ну что то ты дорогой, с той козой я давно уже не общаюсь :))) она тут на меня типа мафию натравила, хотели мне голову оторвать....но я приватно объяснил что я тоже человек и тоже люблю воздухом дышать, и от меня отстали...так что все нормуль ! жаль что мои сисадмины такие свирепые люди :(((
Balancer
пересмотрят 262 к... в пятницу
Натащка
Lvovich - шифровка из центра ,чувак)
Ленточка
Light Sweet 54.03 -0.02 17:45:12
kik
Натащка 17:43 Да мы все понимаем, у розовых свои причуды
Натащка
да я вышла, но лозунгов не будет)))
Натащка
апрельских тезисов - пока тоже)
Натащка
Кучерявый, я тя расколола)))
Lvovich
Дим, мафию за что? Или ты через печень к сердцу пробивался?
Ленточка
Форекс забранирую..:))))))
рыбак
ForeX 17:37 спасибо Форекс ! ....даст бог и твоя давняя мечта осуществится !!! ведь ты к ней до сих пор стремишься ?
Lvovich
Кто тут в форуме мартини без присмотра оставляет? Мы ее теряем....:)))
Натащка
ладно, потом пагутарим, председатель....коровы недоены стоять...отлучусь однако...
andron
КИТАЕЦ 17:26 :))))) Фунтец закончит формировать вуршинку и опять упадёт.
не скажу кто
- Андрюш - )))))))))))...............
kik
andron 17:51 В китае вырастет!
дядя КЭБ
...мля......свалил....
Ленточка
Удачи:)))))))))))))) дядя КЭБ:)))
масенький прынц
Здравствуйте, дамы и господа! Временно появился из-за гаражей, дабы только выразить всем уважемым форумянам свое почтение... :)))
Mak
кабель не упадет, пока еще живы медведи..
Ленточка
Приветик Масенький:))))))))
Cfnc
?Татьяна 13:16 Да,кстати.Прошлый январь в Бормио,баксы невозможно было на евро поменять.Обменники закрыли,а в банках тоже какие-то отговорки придумывали.нашла я,правда,банк,где удалось по какому-то немыслимому курсу.В дальнейшем пользовалась кредиткой.Было выгоднее.В феврале в Риме и Флоренции самый выгодный курс был 1.37 с копейками,почти 1.38.Вот так.?-1- Я извиняюсь...:-))) Невозможно было БАКСЫ поменять, а Южноафриканские Рэнды брали !?На УРА??---))В Европе ВАЩЕ проблемы с обменниками...До МОСКОВСКОГО уровня им далеко, чесслово, без иронии...Просто ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ о КРАХЕ ВАЛЮТЫ из подобных ФАКТОВ, с позволения сказать...Мдааа...Может только ЖЕНЩИНА, да и то-ДАЛЕКО НЕ ВСЯКАЯ ЖЕНЩИНА...Женщина с большой буквы...?Ж? , естественно...2. Прошлый январь в Бормио- В феврале в Риме и Флоренции самый выгодный курс был 1.37 с копейками,почти 1.38?-Угу...В январе-феврале 2004 года (в ПРОШЛОМ ЯНВАРЕ) обменный курс-1.38...Ясен перец...Ия ДОЛЖЕН В ЭТО ВЕРИТЬ???:-)))------- Mr.Butcher Cfnc 12:45...ну ты опять весь на нервах....а зелень нихто любить и не собираицца...йим пользуютца...а полосатых при кажном удобном случае будут гнать поаной метлой...так устроин энтот мир...:))----? Гиви, А ты лубыш ПАМИДОР?-ПАКУШАТ ЛУБЛУ, а так...НЭТ!?-Я уж и не знаю, в каком другом смысле НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ВАЛЮТУ...Есть предложения? ?Государь, ты только покажи...Мы ВРАЗ переймём!?(С)?Иван Васильевич меняет профессию? -рыбак 13:01 ай Сфинкс любишь ты все-таки Танюху !!! эх мне бы так :)))-----?Я её ВОЖДЕЛЕЮ!?(С) ?Покровские ворота?
масенький прынц
2 ЛЕНТОЧКА. Здравствуй, шелковистая и вьющаяся! :о)))
Cfnc
Ленточка! Здравствуй! НАТАЩКА! Зёма! Рад!Прынц! Сто лет!Форекс! Здорова!
Ленточка
:))))))... ххх.....:))...
Пантелеич
Натаща, я тута ранее задумал было в почтового голубя превратиться.. да не знаю мыла твого! ты уш разреши мне долететь до тебя! есть вопросы.. по фондам РФ типа
Пантелеич
Натаща, я тута ранее задумал было в почтового голубя превратиться.. да не знаю мыла твого! ты уш разреши мне долететь до тебя! есть вопросы.. по фондам РФ типа
Ленточка
Приветик Сфинкс:)))))
Пантелеич
Натаща, я тута ранее задумал было в почтового голубя превратиться.. да не знаю мыла твого! ты уш разреши мне долететь до тебя! есть вопросы.. по фондам РФ типа
масенький прынц
2 СФИНКС. Рад тебе, вечный и загадочный... :о)))
Натащка
Пантелеич, все вопросы - на форуме, на все постараюсь ответить
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·