ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Слухи указывают на то, что сегодня в Нью-Йорке истекает разнообразие существенных опционных контрактов приличного размера, что влияет на текущую и недавнюю торговлю. Страйки включают: $ 1.2925 - в хорошем размере; Y107.50 и Y107.75 - барьеры, контракты истекают сегодня и в четверг; простые ванильные опционы со страйками на Y106.50 и Y106.25, а также Y138.50 истекают сегодня и в среду; C$1.2125 - в канадце, $ 0.7700 и $ 0.7705 - в австралийце - также ждут своего часа. Источники также напоминают, что время истечения опциона на этой неделе совпадет с Лондоном, который в отличие от США уже перешел на время летнего периода.
Ленточка
миссисипи раз....
Kabbalist
"Евро/доллар призадумались" Не ну это мне нравится, .....Vurdalak Приветище!!!
Ленточка
миссисипи два....
Ленточка
нуу.... :(((....
Balancer
в хорошем размере...
Mak
,,,,,. - короткая какая-то мисиссипи..,,,,
Ленточка
миссисипи три........
ELF
Germes 18:36 не знаю почему, но мне видится что надо селить, но при каждом удобном откате начинают мучить сомнения... так и сижу на заборе...
рыбак
Балансер а сколько это хороший размер ? :)))
Пантелеич
kik 18:35 я не страшшаю! просто вродь как совет!болтать не надо што не попадя и разглядывать задним числом может против тебя оборачиваться! по жизни то)!особенно в нашем деле! ты как орел молодой!должён видеть и замечать фсё и фся!
не скажу кто
Димуль - зажми за мня кулачки))))))сильно-сильно - на пару денькоФФ)))))))))))..........Мак - вроде здоровались)).....и еще раз приветули)) ..............Сфинкс - .Дико читать и осознавать, что именно российская денежка от форекса зависит.......
Vurdalak
Рыбак, не ну вишь как получаеца, нету пуков. Ты как со своими -закрыл. Я позакрывал усе . Теперь вниз долбить буду канкретна.
Cfnc
не скажу кто 18:38-Ну, разве , в том смысле. что валютная политика ЦБ стала в каком-то смысле ( как это ни странно наблюдать) гораздо менее самостоятельной на сегодняшний день, что курс рубля стал в гораздо большей степени привязан к Форексу, что цены производителей сегодня в гораздо большей степени зависят от международной ситуации...Ну, и так далее...И , соответственно, не только производителей, но и торговцев...Ну, с соответствующими примерами, рюшечками. так сказать...:-)))-На пару статеек, вобщем-то, легко наберётся матерьяльцу...Гы...:-))) Вурди!---Да, кабельку предстоит долгая дорога ...в дюнах...до Типпериррри...:-)) ---Ваще бодрый стиль статеек на ПроФинансе и не только тут, совершенно точно указывает на приближающуюся весну...И до ужаса напоминает бессмертное произведение МаркаТвена-"Янки при дворе короля Артура!":-)))
Balancer
рыбак ХХХL!))
Vurdalak
Нада шлёпнуть кабель по башке кувалдой.
ключник
Вдруг бывает только пук. Имеется ввиду второе плечо.
Balancer
[одевает фунту на башку каску]
Lvovich
Вурдалак, болотный привет. Всем здоровья, денег... Искренне Ваш, Львович. Убег.
Ленточка
Балансир.. заботливо поправляя завязки....:)))
рыбак
не скажу кто 18:47 да Оль обязательно !!!
Vurdalak
Щас я еврика жахну ещё разок. За тщетные надежды, за заимку растараканенную..
Ленточка
Удачи Львович:)))))))
Balancer
2 ленточка на памперсах?)
ключник
Ща конфиденсы выйдут.
ELF
Vurdalak 18:52 будь добр, устрой интервенцию..... :0)
Cfnc
не скажу кто 18:47---Ну что ты...На самом то деле в 98 году ОТКРЫТО ГОВОРИЛИ о "Currency Board"-Валютном управлении...На самом высоком уровне, кстати...Много чо говорили...Просто ...ммм...некая валютная несамостоятельность СЕГОДНЯ не просто странно выглядит, а ...Ладно, я увлёкся...Суть в том, что перефразируя классика,-"Экономика-есть искусство возможного"...Конечно же, персоналии играют роль, конечно же ОЧЕНЬ много зависит и от личностного фактора, но...Далеко не всё, к сожалению...Было бы ОЧЕНЬ просто и приятно сказать-"А...Там одни...", почувствовав себя крутым, обидев зачастую весьма грамотных специалистов...Однако...Такое количество вводных, зачастую взаимоисключающих друг друга, что...
Vurdalak
Балансир-не стой под стрелой нах.*)
Ленточка
Балансир - фунту?????
рыбак
Vurdalak 18:47 да дружище....минусовой я увы....похвастаться нечем....даже любимая пара евро/рубль и то не спасла от потерь ! но сам знаешь, нас ведь это, а мы крепчаем !!! пук он будет, правда похоже на то, что кому-то очень необходимо долбануть по 27 фиге !
Balancer
Вурдалак, он еще башку не высунул, шоб по ней лупить, рано
Ленточка
и потом у памперсов что мода поменялась??.. вроде небыло завязок.. липучки были...
Vins
пора уже взять 1,3))))
рыбак
Balancer 18:49 это гуд !!!
Balancer
2 ленточка, угу, шоб не уссался от грохота кувалды))
Balancer
2 ленточка, угу, шоб не уссался от грохота кувалды))
ключник
И тогда евро взял себя за волосы и рванууул... И поплыл над болотами...
Ленточка
Сир:))))))
Cfnc
рыбак 18:55 , правда похоже на то, что кому-то очень необходимо долбануть по 27 фиге ! -----:-))) Вот Йименно(Хрюн Моржов)
Balancer
рыбак это в сантиметрах!!!!
не скажу кто
Сфинкс - может быть, прозвучит дико по-обывательски - но.....ну привыкла я в нашей стране видеть за большими деньгами широко открытые рты допущенных так сказать........((((((((((Может, и неправа.......но форекс - ТАКАЯ кормушка ...
Vurdalak
Вот кабелёк гадёныш-достал. Ваника -встанька.Ничо , главное шоб елда продолжила свой рост и пробила резисту=4.7
Cfnc
Временно...Кипяток...Я сёня...заварки прикупил...Ахмад с кардамоном...:-)))А вчера-САХАРУ, на вокзале, который помнит ...Многое и многих...Удрал...
Ленточка
удачи Сфинкс:))
Kabbalist
На 5 мин дивергенция, из разряда конкретных..., не иначе kak, тайное братство "Илюминатов" рулит...
Vurdalak
Нет, кабелька нельзя пушать више .8750.Никак нельзя. Ато у мя минюс пойдёть, ребя.)
рыбак
Cfnc 18:57 Сфинкс мой тебе персонально-каркадэшный :)))
Mr.Butcher
2 Сфинкс...Cfnc 13:04 Mr.Butcher 12:59-А никто-ЭТО КТО? :-))) И ГДЕ??? И не мог бы ты прислать ссылку на устройство ЭТОГО МИРА?:-)))Шоб я взглянул...:-)))Им завидуют, их боятся,следовательно-уважают...Везде, даже в Греции...Уважамый..складываица такое упечатление, што кипяток вызывает у Вас излишнее паровыделение..:))..1. Полосатыми брезгуют практически ВЕЗДЕ...этому пример масса самых разнообразных опросов обчественного мнения...2. Полосатых скорее не бояцца и уважают, а просто афигевают от ихней наглости и немеренной прожорливости..3. Мир наш грешный устроин так, што терпеть указующий перст вашингтонского погоняйлы шибко долго пипл не буит...рано или поздно зеленые фантики предъявят к оплате сполна...
Cfnc
не скажу кто 18:57 -.....-----!!!!!?????!!!!!.....(((((-Админ, прошу не банить за ИСКРЕННЕЕ выражение эмоций...---Денежка...А ЧТО я могу ещё сказать...(((((((
Balancer
кабалист, она походу уже того, отыгралась
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·